General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.25
xG против по кэфам
1.05 0.12
Ошибка xG против (MAE)
0.35 0.99
Разброс xG против (RMSE)
0.96 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 29'
Г. ОнаивуГол · assist Х. Камада
- 39'
К. Кумакура → И. КоидеSubstitution
46'- 55'
Дж. МиязакиГол · assist К. Мицуира
58'- 62'
Г. Онаиву → С. АракиSubstitution
К. Мицуира → К. ХаяшидаSubstitution
66'- 78'
Т. Умеки → Х. ТакедаSubstitution
И. Танака → И. НаитоSubstitution
80'Х. Ендо → И. ХирацукаSubstitution
80'С. Араки → И. КобаяшиSubstitution
87'- 90+1'
Х. Камада → Матеус МораесSubstitution
- 90+1'
Х. Камада → Матеус МораесSubstitution
- 90+6'
Lineups
Вентфорет Кофу
Starting XI
- 1К. Кавата
- 3Т. Сон
- 7С. Араки
- 9К. Мицуира
- 11К. Кумакура
- 14И. Танака
- 17Т. Цучия
- 19Дж. Миязаки
- 20Х. Ендо
- 29К. Ошима
- 40Едуардо Манча
Substitutes
- 2М. Иноуе
- 4Х. Ямамото
- 6И. Кобаяши
- 16К. Хаяшида
- 22И. Коиде
- 25И. Хирацука
- 44И. Наито
- 77Матеус Леирия
- 97Дж. Хигаши
Вегалта Сендаи
Starting XI
- 2Р. Такада
- 5М. Сугата
- 6Р. Мацуи
- 10Х. Камада
- 11И. Гоке
- 18Т. Умеки
- 25Т. Масе
- 27Г. Онаиву
- 33А. Хаяши
- 39Р. Ишио
- 44С. Иноуе
Substitutes
- 3М. Окуяма
- 8Х. Такеда
- 17А. Кудо
- 19Матеус Мораес
- 20Густаво Сантос
- 21Р. Умеда
- 24Т. Мёган
- 40Т. Ясуно
- 47С. Араки
Odds
| Match result | 1 3.27 | X 3.04 | 2 2.48 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.23 | П2 1.68 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.58 | П1/П2 1.41 | Х/П2 1.36 |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 1.51 | Меньше 1.5 2.63 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 0.5 1.53 | Меньше 0.5 2.57 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.99 | Меньше 1.5 1.41 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Вегалта Сендаи
1 29%X 32%2 39%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Вентфорет КофуLast matches
Вегалта СендаиRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 0 победы у Вентфорет Кофу, 4 у Вегалта Сендаи, ничьих 4.
0% W — 050% D — 450% W — 4
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Мито Холлйок | 38 | 20 | 10 | 8 | 55-34 | 21 | 70 |
| 2 | V-Варен Нагасаки | 38 | 19 | 13 | 6 | 63-44 | 19 | 70 |
| 3 | JEF Унитед Чиба | 38 | 20 | 9 | 9 | 56-34 | 22 | 69 |
| 4 | Токушима Вортис | 38 | 18 | 11 | 9 | 45-24 | 21 | 65 |
| 5 | Джубило Ивата | 38 | 19 | 7 | 12 | 59-51 | 8 | 64 |
| 6 | Омия Ардиджа | 38 | 18 | 9 | 11 | 60-39 | 21 | 63 |
| 7 | Вегалта Сендаи | 38 | 16 | 14 | 8 | 47-36 | 11 | 62 |
| 8 | Саган Тосу | 38 | 16 | 10 | 12 | 46-43 | 3 | 58 |
| 9 | Иваки | 38 | 15 | 11 | 12 | 55-44 | 11 | 56 |
| 10 | Монтедио Ямагата | 38 | 15 | 8 | 15 | 58-54 | 4 | 53 |
| 11 | Имабари | 38 | 13 | 14 | 11 | 46-46 | 0 | 53 |
| 12 | Консадоле Саппоро | 38 | 16 | 5 | 17 | 50-63 | -13 | 53 |
| 13 | Вентфорет Кофу | 38 | 11 | 11 | 16 | 37-45 | -8 | 44 |
| 14 | Блаублитз Акита | 38 | 11 | 10 | 17 | 43-59 | -16 | 43 |
| 15 | Фуджиеда Мйфк | 38 | 9 | 12 | 17 | 41-50 | -9 | 39 |
| 16 | Оита Тринита | 38 | 8 | 14 | 16 | 27-44 | -17 | 38 |
| 17 | Каталлер Тояма | 38 | 9 | 10 | 19 | 34-49 | -15 | 37 |
| 18 | Роассо Кумамото | 38 | 9 | 10 | 19 | 41-57 | -16 | 37 |
| 19 | Ренофа Ямагучи | 38 | 7 | 15 | 16 | 36-47 | -11 | 36 |
| 20 | Еиме FC | 38 | 3 | 13 | 22 | 35-71 | -36 | 22 |
Season statistic
Вентфорет Кофу
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 0
- Lost home / away 3 / 2
- Goals scored 6 (0.8)
- Goals conceded 19 (2.4)
- Clean sheets 0
- Failed to score 3
Вегалта Сендаи
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 2
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 10 (1.2)
- Goals conceded 7 (0.9)
- Clean sheets 3
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Вентфорет Кофу
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.47 | 5 | 14 |
| Исход | Ничья | -0.36 | 4 | 14 |
| Исход | П2 | -3.43 | 5 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.90 | 9 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.63 | 10 | 14 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.23 | 9 | 14 |
| П1/П2 | П1 | -1.08 | 9 | 14 |
| П1/П2 | П2 | -2.35 | 9 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | -5.04 | 6 | 13 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +9.30 | 7 | 13 |
| Тотал | Больше 2 | -4.70 | 7 | 14 |
| Тотал | Меньше 2 | +4.84 | 9 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | -4.22 | 5 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.59 | 9 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | -0.69 | 5 | 9 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.17 | 7 | 9 |
| Тотал | Больше 3.5 | -5.26 | 2 | 12 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.86 | 10 | 12 |
| Тотал | Больше 4.5 | +0.19 | 1 | 7 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -0.24 | 6 | 7 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -4.77 | 3 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.65 | 8 | 11 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.27 | 4 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +2.60 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -4.97 | 2 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.39 | 7 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.60 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +2.43 | 3 | 6 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -7.71 | 1 | 11 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -4.64 | 2 | 11 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | +6.46 | 3 | 11 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -1.29 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 0 | +5.84 | 2 | 13 |
| Точное число голов | 1 | +10.14 | 5 | 13 |
| Точное число голов | 2 | -9.64 | 1 | 13 |
| Точное число голов | 3 | -0.31 | 3 | 13 |
| Точное число голов | 4 | -7.24 | 1 | 13 |
| Точное число голов | 5 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 0:0 | +4.86 | 2 | 14 |
| Точный счёт | 1:0 | +9.94 | 3 | 14 |
| Точный счёт | 2:0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 3:0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 4:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:1 | -7.50 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 2:1 | -5.77 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 3:1 | +1.19 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:2 | +8.49 | 2 | 14 |
| Точный счёт | 2:2 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 3:2 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 4:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:3 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 2:3 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 3:3 | +47.54 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 1:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Да | -3.35 | 6 | 14 |
| Обе забьют | Нет | +1.19 | 8 | 14 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.78 | 8 | 13 |
| Чёт / нечет | Чет | -3.76 | 5 | 13 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | +3.08 | 7 | 11 |
| Чёт / нечет команды | Чет | -3.85 | 4 | 11 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | -4.56 | 3 | 11 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | +3.07 | 8 | 11 |
| Победа всухую | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Победа всухую | Нет | +0.45 | 2 | 2 |
Вегалта Сендаи
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.33 | 6 | 14 |
| Исход | Ничья | +2.51 | 5 | 14 |
| Исход | П2 | -5.37 | 3 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +2.00 | 10 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.98 | 8 | 12 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.81 | 6 | 12 |
| П1/П2 | П1 | +2.76 | 10 | 12 |
| П1/П2 | П2 | -3.58 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 1.5 | -4.40 | 7 | 14 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +6.92 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | -5.24 | 7 | 14 |
| Тотал | Меньше 2 | +5.60 | 11 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | -7.60 | 3 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +4.36 | 11 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | -3.66 | 1 | 6 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.23 | 5 | 6 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.51 | 3 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.61 | 10 | 13 |
| Тотал | Больше 4.5 | +0.45 | 1 | 5 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -0.55 | 4 | 5 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.33 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.20 | 4 | 13 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.87 | 9 | 13 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.59 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +2.84 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -3.67 | 1 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.80 | 5 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -3.90 | 4 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +5.55 | 6 | 10 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -6.01 | 1 | 11 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -4.62 | 1 | 11 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | +13.25 | 5 | 11 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -5.65 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 0 | -4.63 | 1 | 12 |
| Точное число голов | 1 | +10.29 | 5 | 12 |
| Точное число голов | 2 | -1.49 | 3 | 12 |
| Точное число голов | 3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точное число голов | 4 | -4.66 | 1 | 12 |
| Точное число голов | 5 | +11.63 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 0:0 | -4.63 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 1:0 | +22.81 | 4 | 12 |
| Точный счёт | 2:0 | -2.39 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 3:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:1 | +0.80 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 2:1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | +27.34 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 1:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:2 | +4.65 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 3:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:3 | +28.94 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -2.56 | 5 | 12 |
| Обе забьют | Нет | +0.93 | 7 | 12 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.92 | 7 | 12 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.78 | 5 | 12 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | +1.32 | 6 | 11 |
| Чёт / нечет команды | Чет | -2.06 | 5 | 11 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | -0.32 | 5 | 11 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | -0.47 | 6 | 11 |
| Победа всухую | Да | +3.43 | 1 | 2 |
| Победа всухую | Нет | -0.49 | 1 | 2 |
First half
Вентфорет Кофу
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.87 | 3 | 14 |
| Исход | Ничья | +1.29 | 7 | 14 |
| Исход | П2 | -2.67 | 4 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.40 | 8 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -2.57 | 5 | 11 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.07 | 9 | 11 |
| Тотал | Больше 1.5 | -3.02 | 3 | 12 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.33 | 9 | 12 |
| Точное число голов | 0 | -0.04 | 4 | 11 |
| Точное число голов | 1 | +1.91 | 5 | 11 |
| Точное число голов | 2 | -6.86 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.06 | 4 | 12 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.81 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 2:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:1 | +3.82 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 2:1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:1 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:2 | +48.36 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 1:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -1.16 | 2 | 11 |
| Обе забьют | Нет | -0.51 | 9 | 11 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.35 | 5 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.74 | 6 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.71 | 2 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.13 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.05 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.01 | 4 | 6 |
Вегалта Сендаи
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.97 | 5 | 14 |
| Исход | Ничья | -1.27 | 6 | 14 |
| Исход | П2 | -0.71 | 3 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.66 | 9 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.21 | 7 | 11 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -2.74 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 1.5 | -3.65 | 2 | 10 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.85 | 8 | 10 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.16 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -0.51 | 1 | 3 |
| Точное число голов | 0 | -2.97 | 3 | 11 |
| Точное число голов | 1 | +1.88 | 5 | 11 |
| Точное число голов | 2 | +3.44 | 3 | 11 |
| Точное число голов | 3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | -3.04 | 3 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | +8.85 | 4 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | +2.48 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:1 | -3.19 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Обе забьют | Да | -6.31 | 1 | 11 |
| Обе забьют | Нет | +0.50 | 10 | 11 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.22 | 5 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.90 | 6 | 11 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.68 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -4.07 | 2 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.82 | 8 | 10 |
Second half
No profit data yet
Match details
- Venue JIT Recycle Ink Stadium, Kofu
- Referee Г. Тавара