General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.27
Ср. кэф поражения
2.97 1.15
xG против по кэфам
1.21 0.13
Ошибка xG против (MAE)
0.45 0.96
Разброс xG (RMSE)
1.13 1.02
Разброс xG против (RMSE)
0.82 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 32'
- 46'
И. Кониши → Т. ЯмадаSubstitution
- 58'
- 62'
И. Фуджимото → Т. КатоSubstitution
- 62'
Р. Ёкояма → З. ИссакаSubstitution
- 71'
С. Кокубу → В. ТанакаSubstitution
М. Накаяма → Х. ЯмадаSubstitution
73'И. Акияма → И. УчидаSubstitution
73'Фогино → И. ГокеSubstitution
78'М. Накаджима → Р. СагараSubstitution
78'- 82'
Х. Нода → И. КумамотоSubstitution
- 85'
- 87'
Рянг Ёнг-ги → Р. КидаSubstitution
88'М. НакаджимаГол · assist Т. Масе
90+6'
Lineups
Вегалта Сендаи
Starting XI
No lineups yet
Монтедио Ямагата
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.03 | X 3.61 | 2 3.76 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.47 | П2 2.75 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.29 | П1/П2 1.32 | Х/П2 1.84 |
|---|
| Тотал | Больше 2.75 2.05 | Меньше 2.75 1.83 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.01 | Меньше 1.5 1.85 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.99 | Меньше 1.5 1.42 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Вегалта Сендаи
1 48%X 27%2 25%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Вегалта СендаиLast matches
Монтедио ЯмагатаRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 6 победы у Вегалта Сендаи, 1 у Монтедио Ямагата, ничьих 1.
75% W — 613% D — 113% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Матида Зельвия | 42 | 26 | 9 | 7 | 79-35 | 44 | 87 |
| 2 | Джубило Ивата | 42 | 21 | 12 | 9 | 74-44 | 30 | 75 |
| 3 | Токио Верди | 42 | 21 | 12 | 9 | 57-31 | 26 | 75 |
| 4 | Симидзу Эс-Палс | 42 | 20 | 14 | 8 | 78-34 | 44 | 74 |
| 5 | Монтедио Ямагата | 42 | 21 | 4 | 17 | 64-54 | 10 | 67 |
| 6 | ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба | 42 | 19 | 10 | 13 | 61-53 | 8 | 67 |
| 7 | В-Варен Нагасаки | 42 | 18 | 11 | 13 | 70-56 | 14 | 65 |
| 8 | Вентфорет Кофу | 42 | 18 | 10 | 14 | 60-50 | 10 | 64 |
| 9 | Оита Тринита | 42 | 17 | 11 | 14 | 54-56 | -2 | 62 |
| 10 | Фаджиано Окаяма | 42 | 13 | 19 | 10 | 49-49 | 0 | 58 |
| 11 | Теспакусацу Гунма | 42 | 14 | 15 | 13 | 44-44 | 0 | 57 |
| 12 | Фуджиеда Мйфк | 42 | 14 | 10 | 18 | 61-72 | -11 | 52 |
| 13 | Блаублитз Акита | 42 | 12 | 15 | 15 | 37-44 | -7 | 51 |
| 14 | Роассо Кумамото | 42 | 13 | 10 | 19 | 52-53 | -1 | 49 |
| 15 | Токушима Вортис | 42 | 10 | 19 | 13 | 43-53 | -10 | 49 |
| 16 | Вегалта Сендаи | 42 | 12 | 12 | 18 | 48-61 | -13 | 48 |
| 17 | Мито Холлихок | 42 | 11 | 14 | 17 | 49-66 | -17 | 47 |
| 18 | Иваки | 42 | 12 | 11 | 19 | 45-69 | -24 | 47 |
| 19 | Точиги SC | 42 | 10 | 14 | 18 | 39-47 | -8 | 44 |
| 20 | Ренофа Ямагучи | 42 | 10 | 14 | 18 | 37-67 | -30 | 44 |
| 21 | Омия Ардиджа | 42 | 11 | 6 | 25 | 37-71 | -34 | 39 |
| 22 | Каназава | 42 | 9 | 8 | 25 | 41-70 | -29 | 35 |
Season statistic
Вегалта Сендаи
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 4
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 15 (1.9)
- Goals conceded 8 (1.0)
- Clean sheets 3
- Failed to score 1
Монтедио Ямагата
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 3 / 2
- Goals scored 5 (0.6)
- Goals conceded 8 (1.0)
- Clean sheets 3
- Failed to score 4
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Вегалта Сендаи
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -5.14 | 4 | 15 |
| Исход | Ничья | +5.29 | 6 | 15 |
| Исход | П2 | +2.52 | 5 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.38 | 10 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -2.76 | 9 | 15 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +2.84 | 11 | 15 |
| П1/П2 | П1 | -2.19 | 10 | 15 |
| П1/П2 | П2 | +3.54 | 11 | 15 |
| Тотал | Больше 0.5 | -0.57 | 4 | 5 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +2.66 | 1 | 5 |
| Тотал | Больше 1.5 | -3.98 | 8 | 15 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +7.11 | 7 | 15 |
| Тотал | Больше 2 | -3.76 | 8 | 15 |
| Тотал | Меньше 2 | +4.85 | 10 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | -3.95 | 5 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +2.62 | 10 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | -3.49 | 3 | 15 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.24 | 12 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | -2.78 | 3 | 9 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.79 | 7 | 9 |
| Тотал | Больше 4.5 | +2.93 | 2 | 10 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.12 | 8 | 10 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.03 | 5 | 14 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.18 | 9 | 14 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.44 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.18 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.53 | 7 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.31 | 3 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -6.32 | 1 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +3.31 | 8 | 9 |
| Точное число голов | 0 | +1.67 | 2 | 15 |
| Точное число голов | 1 | +8.72 | 5 | 15 |
| Точное число голов | 2 | -4.09 | 3 | 15 |
| Точное число голов | 3 | -5.77 | 2 | 15 |
| Точное число голов | 4 | -6.98 | 1 | 15 |
| Точное число голов | 5 | +6.00 | 2 | 15 |
| Точный счёт | 0:0 | +1.90 | 2 | 15 |
| Точный счёт | 1:0 | -0.34 | 2 | 15 |
| Точный счёт | 2:0 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 3:0 | +7.93 | 1 | 15 |
| Точный счёт | 1:1 | +5.18 | 3 | 15 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.86 | 1 | 15 |
| Точный счёт | 3:1 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 1:2 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 2:2 | +4.26 | 1 | 15 |
| Точный счёт | 3:2 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 1:3 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 2:3 | +49.71 | 2 | 15 |
| Точный счёт | 1:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.52 | 7 | 15 |
| Обе забьют | Нет | +0.41 | 8 | 15 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.97 | 9 | 15 |
| Чёт / нечет | Чет | -3.90 | 6 | 15 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | -2.78 | 6 | 15 |
| Чёт / нечет команды | Чет | +0.88 | 9 | 15 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | +4.11 | 9 | 15 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | -4.73 | 6 | 15 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -4.00 | 2 | 14 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -0.99 | 2 | 14 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -4.87 | 2 | 14 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | +6.01 | 3 | 14 |
Монтедио Ямагата
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.20 | 4 | 14 |
| Исход | Ничья | -10.29 | 1 | 14 |
| Исход | П2 | +13.49 | 9 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -6.49 | 5 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +3.49 | 13 | 14 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +2.11 | 10 | 14 |
| П1/П2 | П1 | -4.63 | 5 | 14 |
| П1/П2 | П2 | +6.49 | 10 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.00 | 11 | 14 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.57 | 3 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | +2.81 | 11 | 14 |
| Тотал | Меньше 2 | -4.01 | 5 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | +5.50 | 9 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -4.53 | 5 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.91 | 3 | 14 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.30 | 11 | 14 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.35 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Больше 3 | -1.00 | 5 | 9 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.10 | 7 | 9 |
| Тотал | Больше 4.5 | +3.55 | 2 | 9 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.14 | 7 | 9 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.99 | 4 | 13 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.49 | 9 | 13 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.66 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.89 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +3.83 | 6 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -3.62 | 5 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +3.01 | 6 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -6.00 | 0 | 6 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | +6.38 | 4 | 14 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | +11.03 | 5 | 14 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -14.00 | 0 | 14 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | +14.30 | 4 | 14 |
| Точное число голов | 0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точное число голов | 1 | +1.07 | 3 | 14 |
| Точное число голов | 2 | -6.41 | 2 | 14 |
| Точное число голов | 3 | +13.25 | 6 | 14 |
| Точное число голов | 4 | -6.32 | 1 | 14 |
| Точное число голов | 5 | +6.99 | 2 | 14 |
| Точный счёт | 0:0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 1:0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 2:0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 3:0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 1:1 | -6.76 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 2:1 | +5.80 | 2 | 14 |
| Точный счёт | 3:1 | +11.59 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:2 | +18.75 | 3 | 14 |
| Точный счёт | 2:2 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 3:2 | +8.93 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 1:3 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 2:3 | +19.06 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 1:4 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Да | +2.87 | 9 | 14 |
| Обе забьют | Нет | -4.05 | 5 | 14 |
| Чёт / нечет | Нечет | +7.78 | 11 | 14 |
| Чёт / нечет | Чет | -8.41 | 3 | 14 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | -1.46 | 6 | 14 |
| Чёт / нечет команды | Чет | +0.36 | 8 | 14 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | +5.01 | 9 | 14 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | -5.16 | 5 | 14 |
First half
Вегалта Сендаи
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.97 | 4 | 15 |
| Исход | Ничья | -0.31 | 7 | 15 |
| Исход | П2 | -0.47 | 4 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.09 | 11 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.31 | 8 | 15 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.05 | 11 | 15 |
| Тотал | Больше 0.5 | -3.41 | 1 | 5 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +5.35 | 4 | 5 |
| Тотал | Больше 1.5 | -5.47 | 2 | 12 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.75 | 10 | 12 |
| Точное число голов | 0 | +0.92 | 6 | 15 |
| Точное число голов | 1 | +0.53 | 6 | 15 |
| Точное число голов | 2 | -5.02 | 2 | 15 |
| Точное число голов | 3 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 0:0 | +0.96 | 6 | 15 |
| Точный счёт | 1:0 | -0.38 | 3 | 15 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.21 | 1 | 15 |
| Точный счёт | 1:1 | -5.34 | 1 | 15 |
| Точный счёт | 2:1 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 1:2 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 3:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -3.54 | 2 | 15 |
| Обе забьют | Нет | +0.09 | 13 | 15 |
| Чёт / нечет | Нечет | -2.11 | 6 | 15 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.14 | 9 | 15 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.08 | 3 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.40 | 5 | 8 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.53 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.53 | 1 | 2 |
Монтедио Ямагата
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.03 | 3 | 14 |
| Исход | Ничья | -2.93 | 5 | 14 |
| Исход | П2 | +9.16 | 6 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -3.38 | 8 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.68 | 9 | 14 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.05 | 11 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | -3.25 | 3 | 12 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.35 | 9 | 12 |
| Тотал | Больше 0.5 | +1.69 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 0 | -8.04 | 2 | 14 |
| Точное число голов | 1 | +6.69 | 8 | 14 |
| Точное число голов | 2 | +4.01 | 4 | 14 |
| Точное число голов | 3 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 0:0 | -8.02 | 2 | 14 |
| Точный счёт | 1:0 | -0.12 | 3 | 14 |
| Точный счёт | 2:0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 1:1 | +11.92 | 3 | 14 |
| Точный счёт | 2:1 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 1:2 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 3:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | +1.96 | 3 | 14 |
| Обе забьют | Нет | -1.15 | 11 | 14 |
| Чёт / нечет | Нечет | +3.46 | 8 | 14 |
| Чёт / нечет | Чет | -3.65 | 6 | 14 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +5.78 | 4 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.47 | 1 | 5 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.29 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.67 | 3 | 4 |
Second half
No profit data yet
Match details
- Venue Yurtec Stadium Sendai, Sendai