General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.66
Ср. кэф поражения
14.1 1.25
xG против по кэфам
0.82 0.02
Ошибка xG против (MAE)
0.16 1.54
Разброс xG (RMSE)
1.87 1.32
Разброс xG против (RMSE)
0.92 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Валенсия-2
Starting XI
No lineups yet
Маллорка-2
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.84 | X 3.62 | 2 3.44 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.22 | П1/П2 1.20 | Х/П2 1.77 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.69 | Меньше 2.5 2.04 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.82 | Меньше 1.5 1.88 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.68 | Меньше 1.5 1.40 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Валенсия-2
1 49%X 25%2 26%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Валенсия-2Last matches
Маллорка-2Recent meetings between the two teams
В последних 4 встречах — 1 победы у Валенсия-2, 1 у Маллорка-2, ничьих 2.
25% W — 150% D — 225% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Укам Муркия | 6 | 4 | 0 | 2 | 14-6 | 8 | 12 |
| 2 | Кастеллон-2 | 6 | 4 | 0 | 2 | 13-7 | 6 | 12 |
| 3 | Кастеллоненсе | 6 | 4 | 0 | 2 | 10-6 | 4 | 12 |
| 4 | Ла Нукия | 6 | 4 | 0 | 2 | 10-6 | 4 | 12 |
| 5 | Сиеза | 6 | 3 | 2 | 1 | 10-4 | 6 | 11 |
| 6 | Депортива Минера | 6 | 3 | 2 | 1 | 8-6 | 2 | 11 |
| 7 | Алкояно | 6 | 3 | 1 | 2 | 6-6 | 0 | 10 |
| 8 | Еклано | 6 | 2 | 3 | 1 | 5-4 | 1 | 9 |
| 9 | Интерсити | 6 | 2 | 3 | 1 | 8-8 | 0 | 9 |
| 10 | Лорка Депортива | 6 | 2 | 2 | 2 | 6-5 | 1 | 8 |
| 11 | Эльче-2 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7-9 | -2 | 7 |
| 12 | Ориуела | 6 | 2 | 1 | 3 | 7-14 | -7 | 7 |
| 13 | Маллорка-2 | 6 | 1 | 3 | 2 | 4-6 | -2 | 6 |
| 14 | Атлетико Мадрид | 6 | 1 | 3 | 2 | 8-11 | -3 | 6 |
| 15 | Побленсе | 6 | 2 | 0 | 4 | 5-8 | -3 | 6 |
| 16 | Пеньа Депортива | 6 | 1 | 1 | 4 | 6-9 | -3 | 4 |
| 17 | Валенсия-2 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6-11 | -5 | 4 |
| 18 | Реал Муркия-2 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5-12 | -7 | 4 |
Season statistic
Валенсия-2
- Matches played 7
- Won home / away 2 / 0
- Lost home / away 1 / 4
- Goals scored 8 (1.1)
- Goals conceded 12 (1.7)
- Clean sheets 1
- Failed to score 3
Маллорка-2
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 5 (0.7)
- Goals conceded 8 (1.1)
- Clean sheets 3
- Failed to score 3
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Валенсия-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.30 | 4 | 13 |
| Исход | Ничья | +5.41 | 6 | 13 |
| Исход | П2 | -5.68 | 3 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | +2.86 | 10 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -8.46 | 1 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | +0.93 | 10 | 12 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.64 | 8 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.32 | 5 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.43 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | -0.13 | 4 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.56 | 7 | 11 |
| Тотал | Больше 1 | +0.19 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.09 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.64 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 4 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.42 | 3 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.38 | 5 | 8 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.88 | 6 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -4.77 | 1 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.07 | 6 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -4.19 | 1 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -4.95 | 1 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +3.16 | 6 | 7 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.41 | 5 | 7 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.65 | 4 | 7 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.26 | 5 | 7 |
| П1/П2 | П1 | -0.49 | 5 | 7 |
| П1/П2 | П2 | -1.10 | 5 | 7 |
| Точное число голов | 0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точное число голов | 1 | +1.00 | 2 | 7 |
| Точное число голов | 2 | +3.00 | 3 | 7 |
| Точное число голов | 3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точное число голов | 4 | +0.83 | 1 | 7 |
| Точное число голов | 5 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 0:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:0 | -0.25 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 2:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:1 | +3.94 | 2 | 7 |
| Точный счёт | 2:1 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:1 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:2 | +9.39 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 3:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:3 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.96 | 4 | 7 |
| Обе забьют | Нет | -1.23 | 3 | 7 |
| Чёт / нечет | Нечет | -3.18 | 2 | 7 |
| Чёт / нечет | Чет | +2.02 | 5 | 7 |
Маллорка-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.57 | 3 | 7 |
| Исход | Ничья | +7.02 | 3 | 7 |
| Исход | П2 | -4.87 | 1 | 7 |
| Тотал | Больше 2.5 | +2.29 | 5 | 6 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -4.32 | 1 | 6 |
| Тотал | Больше 3 | +4.05 | 6 | 7 |
| Тотал | Меньше 3 | -4.68 | 2 | 7 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.33 | 3 | 6 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.00 | 3 | 6 |
| Тотал | Больше 4 | +0.42 | 3 | 5 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.05 | 3 | 5 |
| Тотал | Больше 4.5 | +2.37 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.46 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 2 | +1.09 | 4 | 4 |
| Тотал | Меньше 2 | -3.00 | 1 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.92 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Больше 1 | +0.05 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +0.85 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.00 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | +1.45 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | -0.92 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Больше 3 | +0.82 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.18 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.42 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.21 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.92 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.48 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.10 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.72 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.66 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.04 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.99 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.39 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.24 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -0.19 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Нет | -0.47 | 1 | 2 |
| Команда забьёт первой | Да | -0.91 | 1 | 2 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.38 | 1 | 2 |
| Соперник забьёт | Да | -0.78 | 1 | 2 |
| Соперник забьёт | Нет | -0.43 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.19 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.22 | 1 | 2 |
| Команда забьёт | Да | +0.42 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Валенсия-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | -3.01 | 1 | 6 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.80 | 5 | 6 |
| Тотал | Больше 1 | +1.60 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.86 | 2 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.07 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.15 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.44 | 3 | 5 |
Маллорка-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.67 | 1 | 2 |
| Исход | Ничья | -0.04 | 1 | 2 |
| Исход | П2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.79 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.67 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.14 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +1.88 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.89 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.69 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | +0.70 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +0.23 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.15 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.39 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.44 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Second half
Валенсия-2
No profit history stored for this side yet.
Маллорка-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.78 | 1 | 2 |
| Исход | Ничья | +0.32 | 1 | 2 |
| Исход | П2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.88 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.58 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.18 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.41 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.49 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.22 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +1.42 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Нет | -0.83 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -2.00 | 0 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | +1.52 | 2 | 2 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.