General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.76
Ср. кэф поражения
2.81 1.87
xG против по кэфам
1.43 0.58
Ошибка xG против (MAE)
0.59 0.92
Разброс xG (RMSE)
1.39 1.37
Разброс xG против (RMSE)
1.25 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Уттарадит
Starting XI
No lineups yet
Нонг Буа Пичая
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.35 | X 3.12 | 2 2.66 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.35 | П1/П2 1.25 | Х/П2 1.44 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.75 | Меньше 2.5 1.93 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.06 | Меньше 1.5 1.65 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.22 | Меньше 1.5 1.55 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Уттарадит
1 38%X 29%2 33%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
УттарадитLast matches
Нонг Буа ПичаяRecent meetings between the two teams
0% W — 00% D — 00% W — 0
No H2H matches yet
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Уттарадит | 6 | 3 | 3 | 0 | 12-8 | 4 | 12 |
| 2 | Нонг Буа Пичая | 6 | 3 | 2 | 1 | 12-8 | 4 | 11 |
| 3 | Сатун | 6 | 3 | 1 | 2 | 13-10 | 3 | 10 |
| 4 | Чаинат | 5 | 3 | 1 | 1 | 7-5 | 2 | 10 |
| 5 | Фрае Унитед | 6 | 3 | 1 | 2 | 7-6 | 1 | 10 |
| 6 | Хон Каен Унитед | 5 | 3 | 0 | 2 | 7-4 | 3 | 9 |
| 7 | Канчанабури | 6 | 2 | 3 | 1 | 8-6 | 2 | 9 |
| 8 | Чиянгмаи Унитед | 6 | 3 | 0 | 3 | 8-7 | 1 | 9 |
| 9 | Муанг Лоеи Унитед | 6 | 2 | 2 | 2 | 10-7 | 3 | 8 |
| 10 | Чантабури | 6 | 2 | 2 | 2 | 8-5 | 3 | 8 |
| 11 | Есан Паттая | 6 | 2 | 2 | 2 | 6-10 | -4 | 8 |
| 12 | Полис | 6 | 2 | 1 | 3 | 5-7 | -2 | 7 |
| 13 | Нахон Патом | 6 | 1 | 4 | 1 | 4-6 | -2 | 7 |
| 14 | Муангтонг Унитед | 6 | 2 | 1 | 3 | 3-6 | -3 | 7 |
| 15 | Нахон Рачасима FC | 6 | 1 | 3 | 2 | 9-10 | -1 | 6 |
| 16 | Сонгхла | 6 | 1 | 2 | 3 | 8-10 | -2 | 5 |
| 17 | Касецарт FC | 6 | 1 | 1 | 4 | 3-9 | -6 | 4 |
| 18 | Маасарахам Унитед | 6 | 0 | 3 | 3 | 6-12 | -6 | 3 |
Season statistic
Уттарадит
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 10 (1.4)
- Goals conceded 13 (1.9)
- Clean sheets 2
- Failed to score 3
Нонг Буа Пичая
- Matches played 7
- Won home / away 4 / 0
- Lost home / away 0 / 2
- Goals scored 13 (1.9)
- Goals conceded 9 (1.3)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Уттарадит
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.15 | 1 | 3 |
| Исход | Ничья | +0.34 | 1 | 3 |
| Исход | П2 | -1.87 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.58 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.86 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 3 | -2.00 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.02 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.97 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.61 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | +2.07 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +2.33 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.82 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.59 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.80 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.60 | 2 | 2 |
Нонг Буа Пичая
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.79 | 6 | 14 |
| Исход | Ничья | -10.76 | 1 | 14 |
| Исход | П2 | +2.43 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | +2.06 | 9 | 9 |
| Тотал | Меньше 2 | -7.00 | 2 | 9 |
| Тотал | Больше 2.5 | +5.27 | 12 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -9.70 | 2 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | +3.06 | 12 | 14 |
| Тотал | Меньше 3 | -3.59 | 9 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.89 | 5 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.90 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.16 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | -0.19 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.23 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 4.5 | +2.34 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.80 | 7 | 14 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.13 | 7 | 14 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.42 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.17 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | +1.08 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +1.76 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +5.71 | 9 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -6.90 | 4 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.56 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.79 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +0.52 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.21 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.20 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.42 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +1.27 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.08 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.25 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют в обоих таймах | | +6.10 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.79 | 1 | 1 |
First half
Уттарадит
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.51 | 1 | 1 |
Нонг Буа Пичая
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.06 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.16 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.30 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.15 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.46 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.11 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | +2.14 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.69 | 1 | 1 |
Second half
Уттарадит
No profit history stored for this side yet.
Нонг Буа Пичая
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.08 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.19 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.31 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.64 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +1.18 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +1.39 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.78 | 1 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.