General
Team averages from recent matches before this fixture.
4.22
Ср. кэф поражения
4.35 1.01
xG против по кэфам
0.95 0.06
Ошибка xG против (MAE)
0.09 0.89
Разброс xG (RMSE)
1.02 0.78
Разброс xG против (RMSE)
0.95 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 40'
- 55'
- 64'
- 64'
- 67'
- 69'
- 76'
- 78'
- 90+5'
- 90+6'
Lineups
Унион Магдалена
Starting XI
No lineups yet
Енвигадо
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.83 | X 3.20 | 2 4.20 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.33 | П2 3.10 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.20 | П1/П2 1.29 | Х/П2 1.85 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.19 | Меньше 2.5 1.58 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.15 | Меньше 1.5 1.62 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.62 | Меньше 0.5 2.15 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Унион Магдалена
1 50%X 28%2 22%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Унион МагдаленаLast matches
ЕнвигадоRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 5 победы у Унион Магдалена, 1 у Енвигадо, ничьих 2.
63% W — 525% D — 213% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Енвигадо | 40 | 18 | 14 | 8 | 54-34 | 20 | 68 |
| 2 | Квиндио | 37 | 19 | 10 | 8 | 40-26 | 14 | 67 |
| 3 | Унион Магдалена | 38 | 17 | 12 | 9 | 52-36 | 16 | 63 |
| 4 | Реал Картагена | 39 | 16 | 14 | 9 | 60-43 | 17 | 62 |
| 5 | Интернасьонал | 36 | 17 | 10 | 9 | 43-33 | 10 | 61 |
| 6 | Тигрес FC | 38 | 12 | 14 | 12 | 35-31 | 4 | 50 |
| 7 | Инд. Юмбо | 32 | 12 | 11 | 9 | 35-29 | 6 | 47 |
| 8 | Богота FC | 36 | 10 | 14 | 12 | 30-36 | -6 | 44 |
| 9 | Реал Кундинамарка | 32 | 10 | 12 | 10 | 34-32 | 2 | 42 |
| 10 | Барранквилла | 36 | 10 | 10 | 16 | 44-48 | -4 | 40 |
| 11 | Попаян | 32 | 9 | 11 | 12 | 40-43 | -3 | 38 |
| 12 | Патриотас | 30 | 9 | 8 | 13 | 30-40 | -10 | 35 |
| 13 | Орсомарсо | 30 | 8 | 10 | 12 | 24-31 | -7 | 34 |
| 14 | Депор FC | 30 | 6 | 9 | 15 | 28-44 | -16 | 27 |
| 15 | Реал Сантандер | 30 | 5 | 12 | 13 | 26-43 | -17 | 27 |
| 16 | Леонес FC | 30 | 5 | 9 | 16 | 20-46 | -26 | 24 |
Season statistic
Унион Магдалена
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 0 / 0
- Goals scored 10 (1.4)
- Goals conceded 6 (0.9)
- Clean sheets 2
- Failed to score 0
Енвигадо
- Matches played 7
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 0 / 0
- Goals scored 10 (1.4)
- Goals conceded 5 (0.7)
- Clean sheets 4
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Унион Магдалена
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.98 | 4 | 14 |
| Исход | Ничья | +6.39 | 6 | 14 |
| Исход | П2 | +5.44 | 4 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.39 | 9 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -5.26 | 2 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | -0.11 | 11 | 14 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.39 | 9 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | -3.39 | 5 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.47 | 9 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | -4.41 | 4 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.13 | 10 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.90 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -4.85 | 2 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +2.90 | 7 | 9 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +1.18 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.84 | 4 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +4.79 | 10 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -9.14 | 1 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.23 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.19 | 4 | 5 |
Енвигадо
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -5.69 | 4 | 14 |
| Исход | Ничья | +11.61 | 8 | 14 |
| Исход | П2 | -8.31 | 2 | 14 |
| Тотал | Больше 1 | +0.39 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.00 | 9 | 12 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.87 | 3 | 12 |
| Тотал | Больше 2 | -0.87 | 9 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.77 | 9 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | -4.43 | 4 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +2.45 | 10 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | -6.00 | 1 | 7 |
| Тотал | Меньше 3 | +2.35 | 7 | 7 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.46 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.49 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.27 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.40 | 3 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.82 | 6 | 9 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.59 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.54 | 8 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -4.05 | 4 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.17 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.67 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.36 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| П1/П2 | П1 | +1.62 | 1 | 1 |
| П1/П2 | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | +8.00 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.80 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.80 | 1 | 1 |
First half
Унион Магдалена
No profit history stored for this side yet.
Енвигадо
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.75 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.40 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.73 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | +10.00 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.67 | 1 | 1 |
Second half
Унион Магдалена
No profit history stored for this side yet.
Енвигадо
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.73 | 1 | 1 |
Match details
- Venue Estadio Sierra Nevada, Santa Marta