General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.52
Ср. кэф поражения
3.51 1.31
xG против по кэфам
1.06 0.17
Ошибка xG против (MAE)
0 1.13
Разброс xG (RMSE)
0.94 1.06
Разброс xG против (RMSE)
0.91 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 29'
- 40'
- 68'
- 73'
Дж. Баррия → А. РодригесSubstitution
Дж. Ривас → Алексис Венансио Паласиос КурлиSubstitution
73'У. Малтес → Джосеба БеитияSubstitution
79'- 81'
А. Мкензие → А. КорпасSubstitution
- 82'
А. Хендрикс → Г. ТорресSubstitution
- 86'
- 90'
Р. Херрера → О. ЛаиSubstitution
Lineups
Умесит
Starting XI
No lineups yet
Спортинг Сан Мигелито
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.93 | X 2.97 | 2 2.54 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.02 | П2 1.76 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.50 | П1/П2 1.39 | Х/П2 1.40 |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 1.48 | Меньше 1.5 2.54 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 0.5 1.49 | Меньше 0.5 2.61 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.62 | Меньше 1.5 1.47 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Спортинг Сан Мигелито
1 32%X 31%2 37%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
УмеситLast matches
Спортинг Сан МигелитоRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 1 победы у Умесит, 1 у Спортинг Сан Мигелито, ничьих 6.
13% W — 175% D — 613% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Коста Дел Есте | 16 | 8 | 5 | 3 | 22-16 | 6 | 29 |
| 2 | Тауро FC | 16 | 8 | 4 | 4 | 21-11 | 10 | 28 |
| 3 | Плаза Амадор | 16 | 8 | 2 | 6 | 21-17 | 4 | 26 |
| 4 | Альянса Лима | 16 | 6 | 5 | 5 | 17-19 | -2 | 23 |
| 5 | Спортинг Сан Мигелито | 16 | 5 | 5 | 6 | 16-19 | -3 | 20 |
| 6 | CD Арабе Унидо | 16 | 2 | 4 | 10 | 13-27 | -14 | 10 |
Season statistic
Умесит
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 2
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 11 (1.4)
- Goals conceded 7 (0.9)
- Clean sheets 3
- Failed to score 1
Спортинг Сан Мигелито
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 12 (1.5)
- Goals conceded 12 (1.5)
- Clean sheets 1
- Failed to score 3
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Умесит
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.91 | 4 | 14 |
| Исход | Ничья | -7.01 | 2 | 14 |
| Исход | П2 | +2.58 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.22 | 4 | 8 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.86 | 4 | 8 |
| Тотал | Больше 2 | +0.80 | 9 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | -3.84 | 5 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | +2.94 | 8 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -4.28 | 6 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | +2.01 | 4 | 6 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.06 | 3 | 6 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.46 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.59 | 8 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.40 | 4 | 12 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.03 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.93 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +1.53 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +2.92 | 7 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -3.29 | 6 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.47 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.17 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.22 | 3 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.03 | 3 | 4 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.54 | 2 | 4 |
| П1/П2 | П1 | +3.61 | 3 | 4 |
| П1/П2 | П2 | -1.48 | 2 | 4 |
| Точное число голов | 0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 1 | +0.32 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 2 | -0.30 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 3 | +0.04 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 5 | +6.63 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 0:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:1 | +2.93 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 2:1 | +3.76 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 3:1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:2 | +23.31 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 1:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Да | +1.51 | 3 | 4 |
| Обе забьют | Нет | -2.11 | 1 | 4 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.85 | 3 | 4 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.16 | 1 | 4 |
Спортинг Сан Мигелито
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -6.25 | 4 | 14 |
| Исход | Ничья | +0.85 | 5 | 14 |
| Исход | П2 | -1.55 | 5 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | -4.51 | 1 | 6 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +6.86 | 5 | 6 |
| Тотал | Больше 2 | -3.13 | 7 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.82 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.87 | 6 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.54 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | +2.92 | 4 | 5 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.70 | 2 | 5 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.67 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.52 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.04 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +2.73 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.36 | 5 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.88 | 4 | 9 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +0.58 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | +1.27 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.38 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.18 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -3.57 | 3 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +2.97 | 5 | 8 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.63 | 1 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.23 | 2 | 3 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.70 | 3 | 3 |
| П1/П2 | П1 | -2.00 | 1 | 3 |
| П1/П2 | П2 | +2.39 | 3 | 3 |
| Точное число голов | 0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 1 | +0.93 | 1 | 3 |
| Точное число голов | 2 | +0.26 | 1 | 3 |
| Точное число голов | 3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 5 | +11.44 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 0:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:1 | +2.49 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 2:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:3 | +33.47 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 3:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +1.05 | 2 | 3 |
| Обе забьют | Нет | -1.17 | 1 | 3 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.91 | 2 | 3 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.21 | 1 | 3 |
First half
Умесит
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.31 | 3 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.72 | 5 | 8 |
| Тотал | Больше 1.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.92 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.67 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Спортинг Сан Мигелито
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +2.40 | 5 | 5 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.97 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.74 | 2 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.15 | 4 | 6 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.32 | 1 | 1 |
Second half
No profit data yet