General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.19
Ср. кэф поражения
2.41 1.27
xG против по кэфам
1.2 0.26
Ошибка xG против (MAE)
0.14 0.67
Разброс xG (RMSE)
0.98 0.74
Разброс xG против (RMSE)
1.33 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Тривал Валдерас
Starting XI
No lineups yet
Галапагар
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.60 | X 3.10 | 2 2.50 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.85 | П2 1.85 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.44 | П1/П2 1.35 | Х/П2 1.44 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.20 | Меньше 2.5 1.62 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.75 | Меньше 1.5 1.40 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.75 | Меньше 1.5 1.40 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Галапагар
1 35%X 29%2 36%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Тривал ВалдерасLast matches
ГалапагарRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 3 победы у Тривал Валдерас, 1 у Галапагар, ничьих 4.
38% W — 350% D — 413% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Реал Мадрид | 34 | 23 | 7 | 4 | 62-18 | 44 | 76 |
| 2 | Мостолес | 34 | 17 | 12 | 5 | 57-33 | 24 | 63 |
| 3 | Леганес-2 | 34 | 16 | 10 | 8 | 47-33 | 14 | 58 |
| 4 | Лас Розас | 34 | 13 | 11 | 10 | 51-39 | 12 | 50 |
| 5 | Колония Москардо | 34 | 14 | 8 | 12 | 48-48 | 0 | 50 |
| 6 | RSD Алкала | 34 | 13 | 9 | 12 | 52-47 | 5 | 48 |
| 7 | Трес Кантос | 34 | 14 | 6 | 14 | 45-48 | -3 | 48 |
| 8 | Алкоркон-2 | 34 | 11 | 12 | 11 | 36-33 | 3 | 45 |
| 9 | Торреджон | 34 | 9 | 17 | 8 | 40-38 | 2 | 44 |
| 10 | Галапагар | 34 | 10 | 11 | 13 | 44-55 | -11 | 41 |
| 11 | Алкобендас Спорт | 34 | 10 | 10 | 14 | 39-47 | -8 | 40 |
| 12 | Тривал Валдерас | 34 | 8 | 16 | 10 | 33-40 | -7 | 40 |
| 13 | Каниллас | 34 | 10 | 10 | 14 | 35-46 | -11 | 40 |
| 14 | Колладо Виллалба | 34 | 10 | 9 | 15 | 42-46 | -4 | 39 |
| 15 | Райо Вальекано-2 | 34 | 11 | 6 | 17 | 43-57 | -14 | 39 |
| 16 | AD Парла | 34 | 9 | 11 | 14 | 37-47 | -10 | 38 |
| 17 | Виллануева Пардилло | 34 | 8 | 11 | 15 | 27-39 | -12 | 35 |
| 18 | Позуело Аларкон | 34 | 5 | 14 | 15 | 28-52 | -24 | 29 |
Season statistic
Тривал Валдерас
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 11 (1.4)
- Goals conceded 10 (1.2)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Галапагар
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 3
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 18 (2.2)
- Goals conceded 15 (1.9)
- Clean sheets 0
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Тривал Валдерас
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -12.00 | 1 | 14 |
| Исход | Ничья | +8.29 | 7 | 14 |
| Исход | П2 | -1.04 | 6 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.54 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.30 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.08 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.79 | 5 | 5 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал | Больше 2 | +1.80 | 13 | 14 |
| Тотал | Меньше 2 | -3.67 | 9 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | -3.70 | 5 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.90 | 9 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | -4.52 | 1 | 7 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.93 | 6 | 7 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.18 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.04 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.80 | 1 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.95 | 4 | 5 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.05 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +3.95 | 8 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -6.57 | 1 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.02 | 5 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.69 | 5 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.14 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.91 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | +0.92 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.86 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.29 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.43 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.82 | 1 | 1 |
Галапагар
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +8.81 | 6 | 14 |
| Исход | Ничья | +4.40 | 6 | 14 |
| Исход | П2 | -8.68 | 2 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.28 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.59 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.08 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.29 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.95 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 2 | -0.78 | 10 | 14 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.63 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.63 | 6 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.35 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | -2.73 | 3 | 9 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.21 | 7 | 9 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.18 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.05 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +3.48 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.98 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.15 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.78 | 5 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.16 | 2 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +1.12 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.07 | 3 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.03 | 7 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.48 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.92 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.27 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.46 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.84 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Тривал Валдерас
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +0.95 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.30 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.17 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | +0.63 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.01 | 1 | 5 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.07 | 4 | 5 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.12 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.63 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.08 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.14 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.94 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
Галапагар
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +3.05 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.65 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.32 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.15 | 4 | 4 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.12 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.07 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.41 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.03 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.56 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Second half
Тривал Валдерас
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.25 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.37 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.21 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.62 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.42 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +2.65 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.72 | 1 | 1 |
Галапагар
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.26 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.19 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.40 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.62 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.42 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +2.65 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.72 | 1 | 1 |
Match statistics
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Estadio La Canaleja, Alcorcón