General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.64
Ср. кэф поражения
2.75 1.15
xG против по кэфам
1.37 0.09
Ошибка xG против (MAE)
0.35 1.09
Разброс xG (RMSE)
0.98 1.05
Разброс xG против (RMSE)
1.43 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Торринсе U23
Starting XI
No lineups yet
Санта Клара U23
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.75 | X 3.60 | 2 4.36 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.32 | П2 3.28 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.21 | П1/П2 1.28 | Х/П2 2.06 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.95 | Меньше 2.5 1.85 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.88 | Меньше 1.5 1.89 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.55 | Меньше 0.5 2.40 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Торринсе U23
1 53%X 26%2 21%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Торринсе U23Last matches
Санта Клара U23Recent meetings between the two teams
В последних 3 встречах — 2 победы у Торринсе U23, 1 у Санта Клара U23, ничьих 0.
67% W — 20% D — 033% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Академико Висеу U23 | 14 | 10 | 2 | 2 | 18-8 | 10 | 32 |
| 2 | Фамаликао U23 | 14 | 9 | 4 | 1 | 32-19 | 13 | 31 |
| 3 | Торринсе U23 | 14 | 7 | 3 | 4 | 19-13 | 6 | 24 |
| 4 | Бенфика U23 | 14 | 6 | 0 | 8 | 24-28 | -4 | 18 |
| 5 | Спортинг Брага U23 | 14 | 5 | 2 | 7 | 20-24 | -4 | 17 |
| 6 | Леиксоес U23 | 14 | 3 | 5 | 6 | 20-24 | -4 | 14 |
| 7 | Санта Клара U23 | 14 | 4 | 2 | 8 | 20-23 | -3 | 14 |
| 8 | Спортинг U23 | 14 | 2 | 2 | 10 | 15-29 | -14 | 8 |
Season statistic
Торринсе U23
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 3
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 14 (1.8)
- Goals conceded 15 (1.9)
- Clean sheets 1
- Failed to score 1
Санта Клара U23
- Matches played 8
- Won home / away 0 / 1
- Lost home / away 0 / 3
- Goals scored 7 (0.9)
- Goals conceded 18 (2.2)
- Clean sheets 2
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Торринсе U23
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.77 | 8 | 13 |
| Исход | Ничья | -9.71 | 1 | 13 |
| Исход | П2 | -2.10 | 4 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.23 | 9 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +2.00 | 12 | 13 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -5.14 | 5 | 13 |
| П1/П2 | П1 | -0.75 | 8 | 12 |
| П1/П2 | П2 | -2.65 | 5 | 12 |
| Тотал | Больше 2 | -0.52 | 9 | 12 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.53 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.89 | 6 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.69 | 7 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | -2.21 | 6 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.63 | 10 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | -5.41 | 1 | 8 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +2.24 | 7 | 8 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.31 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.22 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.02 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.20 | 6 | 13 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.38 | 7 | 13 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.38 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +1.10 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.88 | 7 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -5.60 | 1 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.81 | 3 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.16 | 5 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +1.92 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.31 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точное число голов | 1 | -0.72 | 2 | 12 |
| Точное число голов | 2 | +2.65 | 4 | 12 |
| Точное число голов | 3 | -0.41 | 3 | 12 |
| Точное число голов | 4 | -5.96 | 1 | 12 |
| Точное число голов | 5 | -0.90 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 0:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:0 | +4.67 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 2:0 | +1.46 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 3:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:1 | -6.17 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 2:1 | +3.26 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 3:1 | +11.70 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | +47.73 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 1:2 | +2.13 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 2:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:4 | +22.54 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 3:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -0.30 | 7 | 13 |
| Обе забьют | Нет | +0.23 | 6 | 13 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.18 | 7 | 13 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.84 | 6 | 13 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.94 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.17 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | +3.60 | 1 | 1 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -1.00 | 0 | 1 |
Санта Клара U23
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +6.98 | 7 | 13 |
| Исход | Ничья | -5.39 | 2 | 13 |
| Исход | П2 | -5.15 | 4 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.72 | 9 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.96 | 11 | 13 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -3.95 | 6 | 13 |
| П1/П2 | П1 | +4.04 | 9 | 13 |
| П1/П2 | П2 | -5.00 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.66 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -2.82 | 7 | 12 |
| Тотал | Меньше 2 | +4.90 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | -3.44 | 5 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +3.23 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | -4.67 | 5 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | +2.71 | 11 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +2.13 | 5 | 5 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.83 | 4 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.02 | 5 | 9 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.05 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.11 | 2 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.52 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +2.07 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -4.85 | 3 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.65 | 8 | 11 |
| Точное число голов | 0 | -1.65 | 1 | 13 |
| Точное число голов | 1 | +7.86 | 4 | 13 |
| Точное число голов | 2 | -1.61 | 3 | 13 |
| Точное число голов | 3 | -0.92 | 3 | 13 |
| Точное число голов | 4 | -7.41 | 1 | 13 |
| Точное число голов | 5 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.65 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 1:0 | +11.34 | 3 | 13 |
| Точный счёт | 2:0 | -0.44 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 3:0 | +33.82 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:1 | -5.89 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.90 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 3:1 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:3 | +1.97 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 2:3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -5.99 | 4 | 13 |
| Обе забьют | Нет | +5.24 | 9 | 13 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.43 | 7 | 13 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.73 | 6 | 13 |
First half
Торринсе U23
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.76 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.67 | 3 | 7 |
| Исход | П1 | -1.53 | 3 | 9 |
| Исход | Ничья | -2.10 | 3 | 9 |
| Исход | П2 | +6.70 | 3 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.27 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.33 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.23 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +2.81 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.62 | 1 | 3 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.28 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.74 | 1 | 1 |
Санта Клара U23
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +4.45 | 5 | 13 |
| Исход | Ничья | -3.85 | 4 | 13 |
| Исход | П2 | -3.00 | 4 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | +3.76 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.47 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +3.74 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.12 | 2 | 6 |
Second half
Торринсе U23
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.56 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.33 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.33 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.52 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.47 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.87 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Санта Клара U23
No profit history stored for this side yet.
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Estadio Manuel Marques, Torres Vedras