General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.77
Ср. кэф поражения
1.58 1.5
xG против по кэфам
2.16 0.69
Ошибка xG против (MAE)
0.42 1.43
Разброс xG (RMSE)
1.02 0.97
Разброс xG против (RMSE)
1.65 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Теплице-2
Starting XI
No lineups yet
Варнсдорф
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.20 | X 5.30 | 2 9 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.06 | П2 6.75 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.03 | П1/П2 1.08 | Х/П2 3.25 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 2.06 | Меньше 3.5 1.60 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 2.5 1.86 | Меньше 2.5 1.75 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.68 | Меньше 0.5 1.94 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Теплице-2
1 74%X 17%2 9%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Теплице-2Last matches
ВарнсдорфRecent meetings between the two teams
В последних 3 встречах — 1 победы у Теплице-2, 1 у Варнсдорф, ничьих 1.
33% W — 133% D — 133% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Арсенал | 32 | 29 | 1 | 2 | 86-24 | 62 | 88 |
| 2 | Сокол Запи | 32 | 23 | 5 | 4 | 72-27 | 45 | 74 |
| 3 | Баник Соуш | 32 | 20 | 4 | 8 | 60-34 | 26 | 64 |
| 4 | Храдек Кралове-2 | 31 | 19 | 4 | 8 | 70-42 | 28 | 61 |
| 5 | Теплице-2 | 32 | 14 | 8 | 10 | 46-42 | 4 | 50 |
| 6 | Бенатки Над Джизероу | 32 | 12 | 8 | 12 | 59-54 | 5 | 44 |
| 7 | Пардубице-2 | 32 | 12 | 7 | 13 | 69-57 | 12 | 43 |
| 8 | Яблонец-2 | 32 | 11 | 6 | 15 | 49-62 | -13 | 39 |
| 9 | Млада Болеслав-2 | 32 | 10 | 8 | 14 | 39-50 | -11 | 38 |
| 10 | Слован-2 | 32 | 10 | 7 | 15 | 72-64 | 8 | 37 |
| 11 | Нератовисе-Бйшковисе | 32 | 9 | 9 | 14 | 44-66 | -22 | 36 |
| 12 | Сокол Брозани | 32 | 8 | 10 | 14 | 38-58 | -20 | 34 |
| 13 | Варнсдорф | 31 | 9 | 7 | 15 | 41-65 | -24 | 34 |
| 14 | Велке Хамри | 32 | 7 | 10 | 15 | 45-57 | -12 | 31 |
| 15 | Усти Над Орлиси | 32 | 7 | 10 | 15 | 35-55 | -20 | 31 |
| 16 | Слован Велвари | 32 | 7 | 4 | 21 | 46-82 | -36 | 25 |
| 17 | Колин | 32 | 4 | 12 | 16 | 36-68 | -32 | 24 |
Season statistic
Теплице-2
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 0
- Lost home / away 3 / 4
- Goals scored 8 (1.0)
- Goals conceded 20 (2.5)
- Clean sheets 0
- Failed to score 3
Варнсдорф
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 0
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 10 (1.2)
- Goals conceded 13 (1.6)
- Clean sheets 0
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Теплице-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.47 | 7 | 13 |
| Исход | Ничья | -0.79 | 3 | 13 |
| Исход | П2 | -6.53 | 3 | 13 |
| Тотал | Больше 2 | -3.73 | 2 | 6 |
| Тотал | Меньше 2 | +7.34 | 5 | 6 |
| Тотал | Больше 2.5 | -8.94 | 2 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +10.82 | 10 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | -7.74 | 3 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | +5.31 | 10 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | -6.44 | 3 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +2.20 | 10 | 13 |
| Тотал | Больше 4 | -3.09 | 2 | 7 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.79 | 6 | 7 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -5.75 | 3 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +3.97 | 8 | 11 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +0.49 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.48 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.47 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -12.00 | 0 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +7.23 | 12 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.60 | 1 | 1 |
Варнсдорф
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -6.58 | 1 | 12 |
| Исход | Ничья | -3.63 | 2 | 12 |
| Исход | П2 | +1.63 | 9 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | +2.25 | 9 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -5.72 | 2 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | +1.88 | 9 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | -3.74 | 5 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.49 | 6 | 11 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -2.87 | 5 | 11 |
| Тотал | Больше 4 | +2.72 | 5 | 9 |
| Тотал | Меньше 4 | -2.57 | 5 | 9 |
| Тотал | Больше 2 | +0.26 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -4.05 | 1 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.38 | 5 | 6 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.00 | 4 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.58 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +2.72 | 6 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -4.51 | 1 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -0.06 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.74 | 4 | 8 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.22 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.17 | 1 | 1 |
| П1/П2 | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| П1/П2 | П2 | +0.40 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:4 | +80.00 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | +1.40 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.02 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Теплице-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.42 | 1 | 1 |
Варнсдорф
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +1.20 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.50 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.22 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.00 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.95 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.12 | 4 | 6 |
Second half
Теплице-2
No profit history stored for this side yet.
Варнсдорф
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.80 | 1 | 1 |