General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.95
Ср. кэф поражения
3.01 1.15
xG против по кэфам
1.28 0.06
Ошибка xG против (MAE)
0.06 1.52
Разброс xG (RMSE)
0.83 1.48
Разброс xG против (RMSE)
1.28 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 17'
- 55'
- 57'
- 57'
Дж. Инстураин → К. МосквераSubstitution
59'- 64'
Дж. Муноз → К. ХормечеаSubstitution
- 64'
Р. Телло Валор → Дж. СкарпеттаSubstitution
А. Оливардия → А. ОрелиенSubstitution
67'- 77'
Л. Зуньига → А. БетанкоуртSubstitution
- 77'
Дж. И. Руиз → Дйлан СеденоSubstitution
- 80'
И. Эрнандес → Арафат Ал ХаджSubstitution
87'Д. Пинзон → Арафат Ал ХаджSubstitution
87'- 87'
М. Авила → Дж. БетанкоуртSubstitution
- 90+3'
- 90+3'
Lineups
Тауро FC
Starting XI
No lineups yet
Спортинг Сан Мигелито
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.98 | X 3.35 | 2 3.50 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.45 | П2 2.55 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.28 | П1/П2 1.22 | Х/П2 1.77 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2 | Меньше 2.5 1.77 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.10 | Меньше 1.5 1.67 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.42 | Меньше 0.5 2.62 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Тауро FC
1 46%X 27%2 27%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Тауро FCLast matches
Спортинг Сан МигелитоRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 2 победы у Тауро FC, 5 у Спортинг Сан Мигелито, ничьих 1.
25% W — 213% D — 163% W — 5
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Плаза Амадор | 16 | 9 | 4 | 3 | 28-16 | 12 | 31 |
| 2 | Альянса Лима | 16 | 6 | 9 | 1 | 26-20 | 6 | 27 |
| 3 | Умесит | 16 | 6 | 7 | 3 | 28-20 | 8 | 25 |
| 4 | Верагуас | 16 | 7 | 4 | 5 | 26-23 | 3 | 25 |
| 5 | Унион Кокле | 16 | 5 | 8 | 3 | 16-11 | 5 | 23 |
| 6 | Тауро FC | 16 | 5 | 6 | 5 | 22-19 | 3 | 21 |
| 7 | CD Арабе Унидо | 16 | 6 | 3 | 7 | 16-20 | -4 | 21 |
| 8 | Индепендьенте дель Валье | 16 | 4 | 8 | 4 | 18-14 | 4 | 20 |
| 9 | Сан Франсиско FC | 16 | 5 | 5 | 6 | 22-25 | -3 | 20 |
| 10 | Спортинг Сан Мигелито | 16 | 4 | 6 | 6 | 19-21 | -2 | 18 |
| 11 | Депортиво Университарио | 16 | 3 | 5 | 8 | 19-27 | -8 | 14 |
| 12 | Херрера | 16 | 1 | 5 | 10 | 13-37 | -24 | 8 |
Season statistic
Тауро FC
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 4
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 16 (2.0)
- Goals conceded 7 (0.9)
- Clean sheets 4
- Failed to score 1
Спортинг Сан Мигелито
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 11 (1.4)
- Goals conceded 12 (1.5)
- Clean sheets 1
- Failed to score 3
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Тауро FC
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.67 | 5 | 12 |
| Исход | Ничья | -2.14 | 3 | 12 |
| Исход | П2 | -1.18 | 4 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.57 | 5 | 7 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.52 | 4 | 7 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.14 | 5 | 7 |
| П1/П2 | П1 | +1.53 | 4 | 6 |
| П1/П2 | П2 | +0.33 | 4 | 6 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.66 | 6 | 10 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.60 | 4 | 10 |
| Тотал | Больше 2 | -1.23 | 7 | 12 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.49 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.20 | 5 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | 0.00 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | +2.92 | 4 | 10 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.70 | 6 | 10 |
| Тотал | Больше 1 | +0.23 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.27 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.09 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +4.00 | 5 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.57 | 4 | 9 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.91 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.29 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.14 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.82 | 2 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +4.38 | 4 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -4.24 | 1 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.38 | 6 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.15 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | +10.00 | 2 | 6 |
| Точное число голов | 1 | +2.13 | 2 | 6 |
| Точное число голов | 2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точное число голов | 3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точное число голов | 4 | +0.46 | 1 | 6 |
| Точное число голов | 5 | +4.88 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 0:0 | +9.84 | 2 | 6 |
| Точный счёт | 1:0 | -0.03 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 2:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:1 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:1 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:1 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:0 | +30.11 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 1:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:3 | +19.17 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 2:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.54 | 3 | 7 |
| Обе забьют | Нет | +0.16 | 4 | 7 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.02 | 3 | 7 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.27 | 4 | 7 |
| Команда забьёт первой | Да | +0.99 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.26 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.27 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
Спортинг Сан Мигелито
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -8.67 | 1 | 11 |
| Исход | Ничья | +13.39 | 6 | 11 |
| Исход | П2 | +1.40 | 4 | 11 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.41 | 6 | 8 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.51 | 2 | 8 |
| Тотал | Больше 2 | +1.56 | 8 | 10 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.84 | 5 | 10 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.56 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.58 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | -1.74 | 3 | 9 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.14 | 7 | 9 |
| Тотал | Больше 3.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.26 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.39 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.05 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.65 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.73 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.13 | 4 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.47 | 4 | 8 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.68 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.04 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.01 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +3.60 | 7 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -7.00 | 0 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.65 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.53 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +1.13 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.07 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +4.86 | 5 | 7 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -2.96 | 3 | 7 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +2.24 | 6 | 7 |
| П1/П2 | П1 | -0.41 | 5 | 6 |
| П1/П2 | П2 | +0.70 | 5 | 6 |
| Corners | Больше 8.5 | +1.13 | 2 | 2 |
| Corners | Меньше 8.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Corners | Больше 9.5 | +1.92 | 2 | 2 |
| Corners | Меньше 9.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Corners | Больше 10.5 | +1.45 | 1 | 1 |
| Corners | Меньше 10.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 0 | +12.16 | 1 | 6 |
| Точное число голов | 1 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точное число голов | 2 | +4.64 | 3 | 6 |
| Точное число голов | 3 | -1.54 | 1 | 6 |
| Точное число голов | 4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точное число голов | 5 | +3.38 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 0:0 | +11.28 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 1:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:1 | +13.14 | 3 | 7 |
| Точный счёт | 2:1 | +4.09 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 3:1 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:3 | +18.99 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 3:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Да | +2.39 | 5 | 7 |
| Обе забьют | Нет | -3.75 | 2 | 7 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.19 | 3 | 7 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.46 | 4 | 7 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 1.5 | +5.75 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | +3.55 | 1 | 1 |
| Победа всухую | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Нет | +0.19 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | +1.16 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | +1.83 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.41 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Тауро FC
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | -1.31 | 2 | 7 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.34 | 5 | 7 |
| Тотал | Больше 1 | +2.59 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.99 | 4 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.43 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.48 | 1 | 2 |
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.11 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.27 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.25 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | +3.15 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.69 | 1 | 1 |
Спортинг Сан Мигелито
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +3.74 | 4 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.01 | 2 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.06 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.02 | 1 | 1 |
| Исход | П1 | +2.16 | 1 | 3 |
| Исход | Ничья | +2.12 | 2 | 3 |
| Исход | П2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.71 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.49 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.04 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.22 | 2 | 7 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.04 | 5 | 7 |
| Тотал | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +1.30 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | +0.51 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.22 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.17 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.09 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.55 | 1 | 1 |
Second half
Тауро FC
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.40 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.32 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.29 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | +1.53 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.63 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.23 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.28 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.74 | 1 | 1 |
Спортинг Сан Мигелито
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +1.83 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.52 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.23 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.29 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.44 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.13 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.05 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.08 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.19 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.99 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Match details
- Venue Estadio Rommel Fernandez, Panama City