General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.84
Ср. кэф поражения
3.18 2.01
xG против по кэфам
1.38 0.85
Ошибка xG против (MAE)
0.52 1.17
Разброс xG против (RMSE)
0.93 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 18'
- 20'
- 41'
- 50'
- 51'
- 57'
- 70'
- 82'
- 90+8'
Lineups
Тасмания Берлин
Starting XI
No lineups yet
Чемнитзер FC
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Тотал | Больше 3.5 1.99 | Меньше 3.5 1.69 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 0.5 1.58 | Меньше 0.5 2.11 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 2.5 1.86 | Меньше 2.5 1.80 |
|---|
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Тасмания БерлинLast matches
Чемнитзер FCRecent meetings between the two teams
В последних 1 встречах — 0 победы у Тасмания Берлин, 1 у Чемнитзер FC, ничьих 0.
0% W — 00% D — 0100% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | FC Рот-Веисс Ерфурт | 14 | 9 | 4 | 1 | 42-18 | 24 | 31 |
| 2 | Чемнитзер FC | 14 | 9 | 3 | 2 | 30-9 | 21 | 30 |
| 3 | Халлешер FC | 15 | 8 | 6 | 1 | 23-12 | 11 | 30 |
| 4 | BFC Дйнамо | 15 | 8 | 5 | 2 | 24-13 | 11 | 29 |
| 5 | Алтглиенике | 15 | 8 | 3 | 4 | 27-20 | 7 | 27 |
| 6 | Ерзгебирге Ауе | 15 | 8 | 3 | 4 | 24-18 | 6 | 27 |
| 7 | FC Карл Зеисс Джена | 15 | 8 | 2 | 5 | 23-13 | 10 | 26 |
| 8 | Греифсвалдер FC | 14 | 6 | 4 | 4 | 28-23 | 5 | 22 |
| 9 | Локомотиве Леипзиг | 15 | 5 | 6 | 4 | 30-28 | 2 | 21 |
| 10 | Магдебург-2 | 15 | 6 | 2 | 7 | 28-29 | -1 | 20 |
| 11 | FSV Звикау | 15 | 5 | 4 | 6 | 17-25 | -8 | 19 |
| 12 | SV Бабелсберг 03 | 14 | 4 | 4 | 6 | 15-23 | -8 | 16 |
| 13 | BFC Преуссен | 15 | 3 | 5 | 7 | 19-22 | -3 | 14 |
| 14 | BSG Чемие Леипзиг | 14 | 3 | 4 | 7 | 17-22 | -5 | 13 |
| 15 | Герта-2 | 15 | 2 | 5 | 8 | 11-26 | -15 | 11 |
| 16 | Тасмания Берлин | 14 | 3 | 2 | 9 | 21-39 | -18 | 11 |
| 17 | RSV Еинтрачт | 15 | 2 | 3 | 10 | 15-34 | -19 | 9 |
| 18 | Лукенвалде | 15 | 2 | 1 | 12 | 15-35 | -20 | 7 |
Season statistic
Тасмания Берлин
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 2 / 2
- Goals scored 13 (1.9)
- Goals conceded 17 (2.4)
- Clean sheets 1
- Failed to score 1
Чемнитзер FC
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 3
- Lost home / away 2 / 0
- Goals scored 14 (2.0)
- Goals conceded 6 (0.9)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Тасмания Берлин
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +3.01 | 2 | 3 |
| Исход | Ничья | -3.00 | 0 | 3 |
| Исход | П2 | -1.43 | 1 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.30 | 2 | 3 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.84 | 1 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.33 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 3 | -0.18 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.06 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.64 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.56 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 4 | +0.59 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.10 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.45 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.02 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | +0.20 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.16 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.31 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.54 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.64 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.82 | 2 | 2 |
| Точный счёт | 1:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:1 | +5.70 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 3:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.52 | 1 | 3 |
| Обе забьют | Нет | +2.68 | 2 | 3 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.22 | 1 | 3 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.56 | 2 | 3 |
Чемнитзер FC
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.23 | 4 | 8 |
| Исход | Ничья | -0.64 | 2 | 8 |
| Исход | П2 | +1.79 | 2 | 8 |
| Тотал | Больше 2 | +0.31 | 4 | 4 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 2.5 | -3.40 | 3 | 8 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +3.47 | 5 | 8 |
| Тотал | Больше 3 | -3.05 | 3 | 8 |
| Тотал | Меньше 3 | +2.10 | 6 | 8 |
| Тотал | Больше 3.5 | -3.11 | 2 | 8 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.24 | 6 | 8 |
| Тотал | Больше 4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 4 | +1.02 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.40 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.62 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.74 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.62 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -7.00 | 0 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +4.50 | 7 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.42 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.29 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.64 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | +6.65 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.43 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.78 | 1 | 1 |
First half
Тасмания Берлин
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +3.78 | 2 | 3 |
| Исход | Ничья | -0.01 | 1 | 3 |
| Исход | П2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.52 | 3 | 3 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.84 | 1 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.76 | 2 | 2 |
| Точный счёт | 1:0 | +1.45 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 2:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Нет | +1.07 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.26 | 1 | 1 |
Чемнитзер FC
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.56 | 1 | 1 |
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.56 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.23 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.43 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | +3.56 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.32 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.50 | 1 | 1 |
Second half
Тасмания Берлин
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.62 | 1 | 3 |
| Исход | Ничья | -0.52 | 1 | 3 |
| Исход | П2 | -1.08 | 1 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.15 | 2 | 3 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.58 | 2 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.63 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 1:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:0 | +7.00 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | +3.14 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 2:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | +0.16 | 1 | 3 |
| Обе забьют | Нет | -0.22 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
Чемнитзер FC
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.56 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.23 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.43 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | +5.07 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +1.99 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.