Сингапур: Премьер-лига · Regular Season - 13

Тампинс Роверс — Хоуган Юнайтед

Тампинс РоверсТампинс Роверс

10W · 2D · 3L / 15

3:0ЗавершёнHT 0:0
Хоуган ЮнайтедХоуган Юнайтед

7W · 1D · 7L / 15

General

Team averages from recent matches before this fixture.

15Матчи15
10Победы7
2Ничьи1
3Поражения7
2.4Голы забитые1.61
1.4Голы пропущенные1.66
8.03Удары0
1Угловые0
1.51Офсайды0
1Карточки0
1Карточки соперника0
5.45Угловые соперника0
3.49Офсайды соперника0
24.58Удары соперника0
3.35Ср. кэф победы4.09
5.59Ср. кэф ничьей4.96
4.44Ср. кэф поражения2.7
1.87xG по кэфам1.78
1.73xG против по кэфам2.13
0.53Ошибка xG (MAE)0.17
0.33Ошибка xG против (MAE)0.46
1.49Разброс xG (RMSE)0.86
1.73Разброс xG против (RMSE)1.26

MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.

Key events

  • 45+7'
    Сеттавут ВонгсаиУдаление
  • Х. ХигашикаваГол
    48'
  • 62'
    Дж. Сотирио → Н. КибунгучиSubstitution
  • Гол
    64'
  • Жёлтая
    72'
  • Х. Хигашикава → Г. КвеSubstitution
    75'
  • С. Суми → О. Ю ЕнSubstitution
    75'
  • 77'
    Виктор Бласко → Янг ХеSubstitution
  • 77'
    Виктор Бласко → Янг ХеSubstitution
  • 77'
    В. Джарамилло → К. КануенгкидSubstitution
  • Дж. Малер → Дж. ЧевSubstitution
    84'
  • Дж. Малер → Дж. ЧевSubstitution
    84'
  • 84'
    П. Нусонг → Р. ЕрванSubstitution
  • И. Кобаяси → З. ЧуаSubstitution
    90'
  • 90+5'
    Жёлтая
  • Гол
    90+6'

Lineups

Тампинс Роверс

Starting XI

No lineups yet

Хоуган Юнайтед

Starting XI

No lineups yet

Odds

Match result1 1.52X 4.082 6.29
П1/П2П1 1.18П2 4.86
Двойной шансП1/Х 1.13П1/П2 1.24Х/П2 2.57
ТоталБольше 3.5 1.94Меньше 3.5 1.89
Тотал хозяевБольше 2.5 2.14Меньше 2.5 1.71
Тотал гостейБольше 1.5 2.87Меньше 1.5 1.42

1X2 prediction

Model lean Тампинс Роверс

1 62%X 23%2 15%

Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.

Odds statistic

Average rates from the last stored matches for each team.

Тампинс РоверсТампинс РоверсLast matchesХоуган ЮнайтедХоуган Юнайтед
100ТБ 0.5100
80ТБ 1.5100
80ТБ 2.5100
60ТБ 3.520
60Обе забьют80

Recent meetings between the two teams

В последних 8 встречах — 6 победы у Тампинс Роверс, 1 у Хоуган Юнайтед, ничьих 1.

75% W — 613% D — 113% W — 1
100ТБ 0.5100
75ТБ 1.575
63ТБ 2.563
75Обе забьют75

Last matches Тампинс Роверс

Тампинс Роверс: 2 побед в последних 5 матчах, 3.4 гола за игру.

40% W — 220% D — 140% W — 2

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
2
Draws
1
Losses
2
Goals / game
3.4
Over 1.5
80%
Over 2.5
80%
BTTS
60%

Last matches Хоуган Юнайтед

Хоуган Юнайтед: 0 побед в последних 5 матчах, 3.2 гола за игру.

0% W — 020% D — 180% W — 4

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
0
Draws
1
Losses
4
Goals / game
3.2
Over 1.5
100%
Over 2.5
100%
BTTS
80%

Table

#TeamMPWDLGDiffPts
1Хоме УнитедХоме Унитед21163270-145651
2Тампинс РоверсТампинс Роверс21154258-213749
3Албирекс Ниигата SАлбирекс Ниигата S21152447-192847
4Балестье ХалсаБалестье Халса21112844-46-235
5Гейланг ИнтернэшнлГейланг Интернэшнл21731129-42-1324
6Хоуган ЮнайтедХоуган Юнайтед21701424-41-1721
7Янг ЛайонсЯнг Лайонс21231615-58-439
8Таньчжон Пагар ЮнайтедТаньчжон Пагар Юнайтед21211817-63-467

Season statistic

Тампинс РоверсТампинс Роверс

  • Matches played 8
  • Won home / away 2 / 1
  • Lost home / away 2 / 2
  • Goals scored 14 (1.8)
  • Goals conceded 9 (1.1)
  • Clean sheets 2
  • Failed to score 2

Хоуган ЮнайтедХоуган Юнайтед

  • Matches played 8
  • Won home / away 0 / 2
  • Lost home / away 2 / 3
  • Goals scored 10 (1.2)
  • Goals conceded 13 (1.6)
  • Clean sheets 1
  • Failed to score 2

Profits

Historical P/L on main markets in recent matches.

Full match

Тампинс Роверс

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1+18.551013
ИсходНичья-8.42113
ИсходП2-9.57213
ТоталБольше 2.5+1.47810
ТоталМеньше 2.5-4.99210
ТоталБольше 3+2.231012
ТоталМеньше 3-3.95612
ТоталБольше 3.5+1.38713
ТоталМеньше 3.5-1.55613
ТоталБольше 4-0.70611
ТоталМеньше 4+0.06811
ТоталБольше 2+0.2922
ТоталМеньше 2-1.0012
ТоталБольше 4.5-2.7515
ТоталМеньше 4.5+0.9145
Тотал командыБольше 1.5+1.5258
Тотал командыМеньше 1.5-3.6838
Тотал командыБольше 2.5+1.6135
Тотал командыМеньше 2.5-1.0525
Тотал командыБольше 3.5-0.0312
Тотал командыМеньше 3.5-0.4512
Тотал командыБольше 0.5+2.0444
Тотал командыМеньше 0.5-4.0004
Тотал соперникаБольше 1.5-4.0939
Тотал соперникаМеньше 1.5+1.8169
Тотал соперникаБольше 0.5+0.5423
Тотал соперникаМеньше 0.5-0.1513
Тотал соперникаБольше 2.5-1.6514
Тотал соперникаМеньше 2.5+1.5934
Двойной шансWin or Draw+4.8477
Двойной шансWin or Lose-0.1767
Двойной шансDraw or Lose-5.8617
П1/П2П1+5.7777
П1/П2П2-6.0017
Точное число голов1-7.0007
Точное число голов2-2.3617
Точное число голов3+5.9337
Точное число голов4+1.9127
Точное число голов5-7.0007
Точное число голов0-6.0006
Точный счёт1:0-7.0007
Точный счёт2:0-7.0007
Точный счёт3:0-6.0006
Точный счёт4:0-4.0004
Точный счёт1:1+2.3117
Точный счёт2:1+10.0127
Точный счёт3:1+50.3627
Точный счёт4:0-6.0006
Точный счёт1:2-7.0007
Точный счёт2:2-7.0007
Точный счёт3:2-7.0007
Точный счёт4:2-7.0007
Точный счёт2:3-7.0007
Точный счёт3:3-7.0007
Точный счёт0:0-6.0006
Точный счёт1:3-6.0006
Точный счёт4:3-6.0006
Точный счёт1:4-5.0005
Точный счёт2:4-5.0005
Точный счёт3:4-4.0004
Обе забьютДа+2.8567
Обе забьютНет-4.2417
Чёт / нечетНечет-1.3537
Чёт / нечетЧет+0.5747

Хоуган Юнайтед

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1+1.08714
ИсходНичья-14.00014
ИсходП2-2.77714
Двойной шансWin or Draw-3.81511
Двойной шансWin or Lose+1.881111
Двойной шансDraw or Lose-3.83611
П1/П2П1-1.40510
П1/П2П2-3.87510
ТоталБольше 3-1.451114
ТоталМеньше 3+1.931014
ТоталБольше 3.5-7.07414
ТоталМеньше 3.5+7.301014
ТоталБольше 4-6.39414
ТоталМеньше 4+4.471114
ТоталБольше 4.5-5.34313
ТоталМеньше 4.5+2.201013
ТоталБольше 2.5-0.0134
ТоталМеньше 2.5-1.2814
ТоталБольше 1.5+0.0211
ТоталМеньше 1.5-1.0001
ТоталБольше 2+0.0311
ТоталМеньше 2-1.0001
Тотал командыБольше 0.5+1.6833
Тотал командыМеньше 0.5-3.0003
Тотал командыБольше 1.5-0.6759
Тотал командыМеньше 1.5-1.6049
Тотал командыБольше 2.5+0.8736
Тотал командыМеньше 2.5-0.8536
Тотал командыБольше 1-1.0001
Тотал командыМеньше 1+2.7811
Тотал командыБольше 2-1.0001
Тотал командыМеньше 2+0.4711
Тотал командыБольше 3-1.0001
Тотал командыМеньше 3+0.0511
Тотал соперникаБольше 2.5-5.87210
Тотал соперникаМеньше 2.5+3.87810
Тотал соперникаБольше 3.5+0.3312
Тотал соперникаМеньше 3.5-0.3512
Тотал соперникаБольше 1.5-2.3749
Тотал соперникаМеньше 1.5+0.4059
Тотал соперникаБольше 1+0.0811
Тотал соперникаМеньше 1-1.0001
Тотал соперникаБольше 2+0.8311
Тотал соперникаМеньше 2-1.0001
Тотал соперникаБольше 3+3.0511
Тотал соперникаМеньше 3-1.0001
Точное число голов0-10.00010
Точное число голов1-10.00010
Точное число голов2+6.90310
Точное число голов3+11.63510
Точное число голов4-10.00010
Точное число голов5-4.78110
Точный счёт0:0-11.00011
Точный счёт1:0-11.00011
Точный счёт2:0+28.08211
Точный счёт3:0+3.0319
Точный счёт4:0-7.0007
Точный счёт1:1-11.00011
Точный счёт2:1-1.70111
Точный счёт3:1-11.00011
Точный счёт4:0-9.0009
Точный счёт1:2+41.88311
Точный счёт2:2-11.00011
Точный счёт3:2+2.34111
Точный счёт4:2-9.0009
Точный счёт2:3-11.00011
Точный счёт3:3-11.00011
Точный счёт4:3-9.0009
Точный счёт1:3-10.00010
Точный счёт1:4-10.00010
Точный счёт2:4-10.00010
Точный счёт3:4-10.00010
Точный счёт4:4-3.0003
Обе забьютДа-2.03611
Обе забьютНет+4.01511
Чёт / нечетНечет-0.47510
Чёт / нечетЧет-0.64510
Исход + тоталПобеда + Больше 2.5-1.0001
Исход + тоталПоражение + Больше 2.5+1.3511
Исход + тоталПобеда + Больше 3.5-1.0001
Исход + тоталПоражение + Больше 3.5+2.2811
Исход + тоталПобеда + Больше 4.5-1.0001
Исход + тоталПоражение + Больше 4.5-1.0001
Исход + тоталПобеда + Меньше 2.5-1.0001
Исход + тоталПоражение + Меньше 2.5-1.0001
Исход + тоталПобеда + Меньше 3.5-1.0001
Исход + тоталПоражение + Меньше 3.5-1.0001
Исход + тоталПобеда + Меньше 4.5-1.0001
Исход + тоталПоражение + Меньше 4.5+2.2811
Победа всухуюДа-1.0001
Победа всухуюНет+0.0211
Команда забьёт первойДа-1.0001
Соперник забьёт первымДа+0.6711
Команда забьётДа-1.0001
Команда забьётНет+4.2511
Соперник забьётДа+0.0411
Соперник забьётНет-1.0001

First half

Тампинс Роверс

MarketOutcomeP/LWinsGames
Тотал командыБольше 1.5-1.0001
Тотал командыМеньше 1.5+0.4511
Тотал командыБольше 0.5+4.4133
Тотал командыМеньше 0.5-3.0003
ИсходП1+2.7456
ИсходНичья-3.2416
ИсходП2-6.0006
Тотал соперникаБольше 0.5-1.0001
Тотал соперникаМеньше 0.5+0.5611

Хоуган Юнайтед

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-7.51211
ИсходНичья+1.34411
ИсходП2-0.10511
Тотал командыБольше 1.5-2.0002
Тотал командыМеньше 1.5+0.5622
Тотал командыБольше 1-1.0001
Тотал командыМеньше 1+0.3111
Тотал командыБольше 2-1.0001
Тотал командыМеньше 20.0011
Тотал командыБольше 0.5+0.7812
Тотал командыМеньше 0.5-0.4912
Двойной шансWin or Draw-1.0001
Двойной шансWin or Lose+0.3611
Двойной шансDraw or Lose+0.2411
ТоталБольше 1.5+0.7911
ТоталМеньше 1.5-1.0001
ТоталБольше 20.0011
ТоталМеньше 20.0011
ТоталБольше 2.5-1.0001
ТоталМеньше 2.5+0.2411
Обе забьютДа-1.0001
Обе забьютНет+0.4111
Чёт / нечетНечет-1.0001
Чёт / нечетЧет+0.7811
Тотал соперникаБольше 1.5-1.0001
Тотал соперникаМеньше 1.5+0.4411

Second half

Тампинс Роверс

No profit history stored for this side yet.

Хоуган Юнайтед

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-1.0001
ИсходНичья-1.0001
ИсходП2+1.2111
Двойной шансWin or Draw-1.0001
Двойной шансWin or Lose+0.2711
Двойной шансDraw or Lose+0.2811
ТоталБольше 1.5+0.4211
ТоталМеньше 1.5-1.0001
ТоталБольше 20.0011
ТоталМеньше 20.0011
ТоталБольше 2.5-1.0001
ТоталМеньше 2.5+0.5111
ТоталБольше 3-1.0001
ТоталМеньше 3+0.2011
Обе забьютДа-1.0001
Обе забьютНет+0.6811

Match statistics

Full match

54Владение, %46
12Удары4
6В створ2
6Мимо2
3Угловые4
1Офсайды2
10Фолы7
9Штрафные11
15Вбрасывания13
1Жёлтые1
0Красные1

First half

0Голы0
0Жёлтые0
0Красные1
0Замены0

Second half

3Голы0
1Жёлтые1
0Красные0
5Замены5