General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.6
Карточки соперника
2.53 6.84
Угловые соперника
3.67 3.69
Ср. кэф поражения
3.72 1.17
xG против по кэфам
0.97 0.24
Ошибка xG против (MAE)
0.18 0.9
Разброс xG против (RMSE)
1.89 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 23'
К. КоффиГол · assist М. Феил
42'- 47'
- 57'
С. Руссо → Б. ЕкинсиерSubstitution
- 63'
К. Коффи → В. МустафаSubstitution
66'- 69'
П. Сом → Д. МартиновичSubstitution
- 69'
Д. Котер → Д. Кеита-руелSubstitution
С. Саин → Л. ДюролтзSubstitution
71'- 80'
Б. Таз → М. ШнаттерерSubstitution
- 80'
М. Хёгер → А. МалачовскиSubstitution
Дж. Рочелт → С. ТекерсиSubstitution
82'М. Феил → И. СуероSubstitution
82'- 89'
- 89'
Lineups
Эльферсберг · 4-4-2
Starting XI
- 4К. КонрадЗащ
- 7М. ФеилПз
- 8Дж. РочелтПз
- 13Марсел КорреияЗащ
- 14Р. ФеллхауэрЗащ
- 18С. СаинПз
- 20Н. КристофВрт
- 24Л. ШнелльбахерНап
- 30К. КоффиНап
- 31Т. ДжакобсенПз
- 33М. НеубауерЗащ
Substitutes
- 1Ф. ЛеманнВрт
- 3Л. МенкеЗащ
- 9В. МустафаНап
- 10С. ТекерсиПз
- 11Л. Дюролтз
- 17Т. МисснерЗащ
- 19Л. ПинкертПз
- 21Е. ДакаджПз
- 22И. СуероПз
Валдоф Маннеим · 4-2-3-1
Starting XI
- 1М. БеренсВрт
- 3Дж. РиеделЗащ
- 5М. СигертЗащ
- 6С. РуссоПз
- 7Д. КотерНап
- 9Б. БанПз
- 10П. СомНап
- 15М. КарбстеинЗащ
- 18Л. ЯнсЗащ
- 33Б. ТазПз
- 37М. ХёгерПз
Substitutes
- 2Н. СоммерЗащ
- 4А. МалачовскиПз
- 8Ф. ВагнерПз
- 11Д. МартиновичНап
- 13М. ШнаттерерПз
- 17Б. ЕкинсиерПз
- 22М. Винклер
- 29Д. Кеита-руелНап
- 30Л. ХаврйлукВрт
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
ЭльферсбергLast matches
Валдоф МаннеимRecent meetings between the two teams
В последних 4 встречах — 2 победы у Эльферсберг, 2 у Валдоф Маннеим, ничьих 0.
50% W — 20% D — 050% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Эльферсберг | 38 | 22 | 8 | 8 | 80-40 | 40 | 74 |
| 2 | Фрайбург-2 | 38 | 21 | 10 | 7 | 54-34 | 20 | 73 |
| 3 | Вфл Оснабрюк | 38 | 21 | 7 | 10 | 70-49 | 21 | 70 |
| 4 | SV Веен | 38 | 21 | 7 | 10 | 71-51 | 20 | 70 |
| 5 | FC Саарбрюкен | 38 | 20 | 9 | 9 | 64-39 | 25 | 69 |
| 6 | Дйнамо Дресден | 38 | 20 | 9 | 9 | 65-44 | 21 | 69 |
| 7 | Валдоф Маннеим | 38 | 19 | 3 | 16 | 63-65 | -2 | 60 |
| 8 | TSV 1860 Мюнчен | 38 | 16 | 9 | 13 | 61-52 | 9 | 57 |
| 9 | FC Виктория Кёльн | 38 | 14 | 13 | 11 | 58-53 | 5 | 55 |
| 10 | Верл | 38 | 13 | 10 | 15 | 60-58 | 2 | 49 |
| 11 | FC Инголстадт 04 | 38 | 14 | 5 | 19 | 54-56 | -2 | 47 |
| 12 | MSV Дуисбург | 38 | 11 | 13 | 14 | 54-58 | -4 | 46 |
| 13 | Боруссия Дортмунд-2 | 38 | 13 | 6 | 19 | 47-49 | -2 | 45 |
| 14 | Ерзгебирге Ауе | 38 | 12 | 9 | 17 | 49-62 | -13 | 45 |
| 15 | Рот-Веисс Ессен | 38 | 9 | 15 | 14 | 43-56 | -13 | 42 |
| 16 | Халлешер FC | 38 | 10 | 11 | 17 | 49-60 | -11 | 41 |
| 17 | SV Меппен | 38 | 8 | 13 | 17 | 43-65 | -22 | 37 |
| 18 | Вфб Олденбург | 38 | 9 | 8 | 21 | 42-64 | -22 | 35 |
| 19 | FSV Звикау | 38 | 9 | 8 | 21 | 42-72 | -30 | 35 |
| 20 | Байреут | 38 | 9 | 5 | 24 | 39-81 | -42 | 32 |
Season statistic
Эльферсберг
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 2
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 16 (2.0)
- Goals conceded 12 (1.5)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Валдоф Маннеим
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 2
- Lost home / away 4 / 0
- Goals scored 11 (1.4)
- Goals conceded 11 (1.4)
- Clean sheets 2
- Failed to score 3
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Эльферсберг
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.73 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.27 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +0.41 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.87 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 3 | +1.45 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | +2.04 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | +4.69 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.41 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.84 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.83 | 1 | 1 |
Валдоф Маннеим
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.71 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.21 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.25 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| П1/П2 | П1 | +0.31 | 1 | 1 |
| П1/П2 | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.27 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +0.41 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.83 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 3 | +1.42 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | +2.04 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.14 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.80 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.52 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 4 | +4.89 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | +12.23 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.91 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | +0.94 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет команды | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | +1.21 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Эльферсберг
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +3.12 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.80 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Валдоф Маннеим
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.29 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.19 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.53 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.44 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | +2.06 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | +2.07 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.72 | 1 | 1 |
Second half
No profit data yet
Match details
- Venue Ursapharm-Arena an der Kaiserlinde, Spiesen-Elversberg
- Referee Митджа Стегеманн, Германи