General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.45
Ср. кэф поражения
6.07 1.58
xG против по кэфам
0.87 0.04
Ошибка xG против (MAE)
0.17 1.46
Разброс xG (RMSE)
1.33 1.66
Разброс xG против (RMSE)
0.61 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Сувон FMC (жен.)
Starting XI
No lineups yet
Хвачеон Кспо (жен.)
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 3.80 | X 3.25 | 2 1.85 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.70 | П2 1.35 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.74 | П1/П2 1.23 | Х/П2 1.17 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.79 | Меньше 2.5 1.86 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 0.5 1.38 | Меньше 0.5 2.55 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.81 | Меньше 1.5 1.79 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Хвачеон Кспо (жен.)
1 24%X 28%2 48%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Сувон FMC (жен.)Last matches
Хвачеон Кспо (жен.)Recent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 1 победы у Сувон FMC (жен.), 5 у Хвачеон Кспо (жен.), ничьих 2.
13% W — 125% D — 263% W — 5
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Сувон FMC (жен.) | 28 | 20 | 2 | 6 | 61-24 | 37 | 62 |
| 2 | Хвачеон Кспо (жен.) | 28 | 15 | 10 | 3 | 39-14 | 25 | 55 |
| 3 | Геонгджу (жен.) | 28 | 11 | 7 | 10 | 43-33 | 10 | 40 |
| 4 | Боеун Сангму (жен.) | 28 | 12 | 3 | 13 | 30-34 | -4 | 39 |
| 5 | Сеоул (жен.) | 28 | 11 | 4 | 13 | 25-38 | -13 | 37 |
| 6 | Гуми Спорцтото (жен.) | 28 | 10 | 6 | 12 | 27-34 | -7 | 36 |
| 7 | Инчеон Ред Ангелс (жен.) | 28 | 7 | 6 | 15 | 23-42 | -19 | 27 |
| 8 | Чангнеонг (жен.) | 28 | 4 | 6 | 18 | 23-52 | -29 | 18 |
Season statistic
Сувон FMC (жен.)
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 2
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 10 (1.2)
- Goals conceded 10 (1.2)
- Clean sheets 3
- Failed to score 2
Хвачеон Кспо (жен.)
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 1 / 0
- Goals scored 11 (1.4)
- Goals conceded 6 (0.8)
- Clean sheets 3
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Сувон FMC (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.27 | 2 | 12 |
| Исход | Ничья | -4.09 | 2 | 12 |
| Исход | П2 | +10.01 | 8 | 12 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.45 | 4 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Больше 2 | +1.69 | 8 | 10 |
| Тотал | Меньше 2 | -3.72 | 2 | 10 |
| Тотал | Больше 2.5 | +4.62 | 9 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -5.48 | 3 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | +5.47 | 9 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.87 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | -5.53 | 1 | 8 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +2.22 | 7 | 8 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.33 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.46 | 6 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.66 | 3 | 9 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.10 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.79 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.64 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +2.40 | 7 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -3.29 | 4 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.81 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +1.55 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -2.93 | 3 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.38 | 7 | 9 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +2.85 | 8 | 9 |
| П1/П2 | П1 | -5.11 | 3 | 9 |
| П1/П2 | П2 | +7.03 | 8 | 9 |
| Точное число голов | 0 | +14.56 | 2 | 9 |
| Точное число голов | 1 | -2.82 | 1 | 9 |
| Точное число голов | 2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точное число голов | 3 | +2.78 | 3 | 9 |
| Точное число голов | 4 | +2.34 | 2 | 9 |
| Точное число голов | 5 | +1.76 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 0:0 | +14.26 | 2 | 9 |
| Точный счёт | 1:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:1 | +0.10 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 3:1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:2 | +16.82 | 2 | 9 |
| Точный счёт | 2:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:3 | +14.30 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 2:3 | +15.87 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 3:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -0.11 | 5 | 9 |
| Обе забьют | Нет | -1.10 | 4 | 9 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.50 | 5 | 9 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.57 | 4 | 9 |
Хвачеон Кспо (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.55 | 7 | 11 |
| Исход | Ничья | +1.40 | 3 | 11 |
| Исход | П2 | -5.87 | 1 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.31 | 8 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.28 | 8 | 10 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -2.81 | 3 | 10 |
| Тотал | Больше 1 | +0.07 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.09 | 4 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Больше 2 | +1.49 | 9 | 10 |
| Тотал | Меньше 2 | -3.45 | 4 | 10 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.61 | 7 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.21 | 4 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | +2.78 | 7 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.10 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.58 | 3 | 7 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.15 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 4 | +1.16 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.76 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.17 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.41 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.93 | 7 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.04 | 3 | 10 |
| Тотал команды | Больше 2 | +1.58 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -0.12 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +1.30 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.51 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +5.19 | 9 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -7.57 | 1 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.27 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.07 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.01 | 2 | 2 |
| Обе забьют | Да | +4.08 | 7 | 10 |
| Обе забьют | Нет | -3.33 | 3 | 10 |
| Команда забьёт первой | Да | -0.63 | 1 | 2 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.61 | 1 | 2 |
| Команда забьёт | Да | +0.25 | 2 | 2 |
| Команда забьёт | Нет | -2.00 | 0 | 2 |
| Соперник забьёт | Да | +1.04 | 2 | 2 |
| Соперник забьёт | Нет | -2.00 | 0 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -4.31 | 3 | 10 |
| Чёт / нечет | Чет | +2.90 | 7 | 10 |
| П1/П2 | П1 | +0.38 | 6 | 7 |
| П1/П2 | П2 | -1.97 | 2 | 7 |
| Точное число голов | 0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точное число голов | 1 | -2.08 | 1 | 8 |
| Точное число голов | 2 | -0.64 | 2 | 8 |
| Точное число голов | 3 | -0.04 | 2 | 8 |
| Точное число голов | 4 | +2.42 | 2 | 8 |
| Точное число голов | 5 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 0:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:0 | +4.03 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 3:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:1 | -0.78 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 2:1 | +8.00 | 2 | 8 |
| Точный счёт | 3:1 | +17.24 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 4:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Сувон FMC (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | +7.52 | 4 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.36 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.07 | 4 | 6 |
Хвачеон Кспо (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.42 | 2 | 2 |
| Исход | Ничья | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | П2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.19 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.04 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | +1.08 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.85 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.42 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.18 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | +3.25 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Нет | -0.84 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.04 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +5.16 | 4 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.58 | 1 | 5 |
Second half
Сувон FMC (жен.)
No profit history stored for this side yet.
Хвачеон Кспо (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.26 | 1 | 2 |
| Исход | Ничья | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | П2 | +3.30 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.86 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.74 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.06 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.49 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.46 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +0.50 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.83 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.00 | 0 | 2 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Second half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.