General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.33
Ср. кэф поражения
5.58 0.26
Ошибка xG против (MAE)
0.33 1.28
Разброс xG (RMSE)
1.36 1.02
Разброс xG против (RMSE)
0.99 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Стоурбридге
Starting XI
No lineups yet
Нидам Маркет
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.95 | X 3.64 | 2 2.15 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.23 | П2 1.62 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.68 | П1/П2 1.27 | Х/П2 1.39 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.76 | Меньше 2.5 2.02 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.54 | Меньше 1.5 1.50 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.05 | Меньше 1.5 1.75 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Нидам Маркет
1 31%X 25%2 44%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
СтоурбридгеLast matches
Нидам МаркетRecent meetings between the two teams
В последних 6 встречах — 1 победы у Стоурбридге, 4 у Нидам Маркет, ничьих 1.
17% W — 117% D — 167% W — 4
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Нидам Маркет | 40 | 26 | 7 | 7 | 74-34 | 40 | 85 |
| 2 | AFC Телфорд Унитед | 40 | 24 | 10 | 6 | 69-34 | 35 | 82 |
| 3 | Леамингтон | 40 | 19 | 14 | 7 | 61-32 | 29 | 71 |
| 4 | Реддич Унитед | 40 | 21 | 7 | 12 | 65-52 | 13 | 70 |
| 5 | Миклеовер Спорц | 40 | 25 | 6 | 9 | 77-43 | 34 | 69 |
| 6 | Стратфорд Товн | 40 | 21 | 6 | 13 | 69-57 | 12 | 69 |
| 7 | Стамфорд | 40 | 19 | 9 | 12 | 80-58 | 22 | 66 |
| 8 | Халесовен Товн | 40 | 18 | 8 | 14 | 54-50 | 4 | 62 |
| 9 | St Ивес Товн | 40 | 18 | 4 | 18 | 87-72 | 15 | 58 |
| 10 | Ройстон Товн | 40 | 17 | 6 | 17 | 63-61 | 2 | 57 |
| 11 | Коалвилле Товн | 40 | 15 | 10 | 15 | 68-57 | 11 | 55 |
| 12 | Стоурбридге | 40 | 14 | 10 | 16 | 52-50 | 2 | 52 |
| 13 | Леистон | 40 | 14 | 10 | 16 | 56-71 | -15 | 52 |
| 14 | Барвелл | 40 | 13 | 12 | 15 | 64-65 | -1 | 51 |
| 15 | Кеттеринг Товн | 40 | 13 | 9 | 18 | 49-74 | -25 | 48 |
| 16 | Алвечурч | 40 | 12 | 9 | 19 | 49-70 | -21 | 45 |
| 17 | Бромсгрове Спортинг | 40 | 12 | 8 | 20 | 44-51 | -7 | 44 |
| 18 | AFC Судбури | 40 | 10 | 10 | 20 | 53-62 | -9 | 40 |
| 19 | Хичин Товн | 40 | 11 | 6 | 23 | 46-64 | -18 | 39 |
| 20 | Лонг Еатон Унитед | 40 | 5 | 7 | 28 | 39-109 | -70 | 22 |
| 21 | Берхамстед | 40 | 3 | 12 | 25 | 31-84 | -53 | 21 |
| 22 | Нунеатон Товн | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | 0 |
Season statistic
Стоурбридге
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 3
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 12 (1.5)
- Goals conceded 6 (0.8)
- Clean sheets 3
- Failed to score 3
Нидам Маркет
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 17 (2.1)
- Goals conceded 14 (1.8)
- Clean sheets 1
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Стоурбридге
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -8.53 | 4 | 15 |
| Исход | Ничья | -4.82 | 2 | 15 |
| Исход | П2 | +6.84 | 9 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.14 | 8 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.32 | 7 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | -2.74 | 8 | 15 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.08 | 10 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | +2.63 | 5 | 9 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -2.99 | 4 | 9 |
| Тотал | Больше 2 | +0.88 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 4 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -7.70 | 2 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +4.99 | 9 | 11 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.46 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +0.28 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.12 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.42 | 5 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.50 | 6 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +1.49 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.89 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.83 | 2 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.21 | 3 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.48 | 2 | 4 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +2.66 | 3 | 4 |
| П1/П2 | П1 | -0.71 | 3 | 4 |
| П1/П2 | П2 | -0.60 | 3 | 4 |
| Точное число голов | 0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 1 | +1.26 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 2 | -0.09 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 3 | +0.02 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 4 | +0.25 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 0:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:0 | +3.48 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 2:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:1 | +2.81 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 2:1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:2 | +7.04 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 2:2 | +10.37 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 3:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +1.19 | 3 | 4 |
| Обе забьют | Нет | -1.95 | 1 | 4 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.26 | 2 | 4 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.23 | 2 | 4 |
Нидам Маркет
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +7.52 | 12 | 15 |
| Исход | Ничья | -11.06 | 1 | 15 |
| Исход | П2 | -8.99 | 2 | 15 |
| Тотал | Больше 2 | -1.61 | 7 | 11 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.37 | 5 | 11 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.38 | 8 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.92 | 6 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | -1.01 | 8 | 14 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.61 | 10 | 14 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.01 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.03 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.74 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.06 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.61 | 2 | 5 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.27 | 3 | 5 |
| Тотал | Больше 4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | +1.15 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.74 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.86 | 8 | 13 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.98 | 5 | 13 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.53 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +0.40 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.89 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | +0.97 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.25 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +2.59 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -4.58 | 1 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.28 | 6 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +1.21 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.16 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.10 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.26 | 4 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.88 | 4 | 4 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -5.00 | 0 | 5 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 1.5 | +2.08 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | +4.20 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 3.5 | +2.28 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:0 | +9.62 | 2 | 5 |
| Точный счёт | 2:0 | +7.00 | 1 | 5 |
| Точный счёт | 3:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:1 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:1 | +6.52 | 1 | 5 |
| Точный счёт | 3:1 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:2 | +39.29 | 1 | 5 |
| Точный счёт | 4:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -0.65 | 2 | 5 |
| Обе забьют | Нет | +1.04 | 3 | 5 |
| Победа всухую | Да | +3.30 | 1 | 1 |
| Победа всухую | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.26 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | +2.28 | 1 | 1 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.33 | 4 | 5 |
| Чёт / нечет | Чет | -3.17 | 1 | 5 |
| П1/П2 | П1 | +1.45 | 3 | 3 |
| П1/П2 | П2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 1 | +5.83 | 2 | 4 |
| Точное число голов | 2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 3 | +0.22 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 5 | +3.79 | 1 | 4 |
First half
Стоурбридге
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.45 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.56 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.10 | 2 | 3 |
Нидам Маркет
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.37 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.72 | 4 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.13 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.06 | 1 | 1 |
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.11 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.25 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.27 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +1.88 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | +0.90 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.78 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.14 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.07 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.18 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.68 | 1 | 1 |
Second half
Стоурбридге
No profit history stored for this side yet.
Нидам Маркет
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.76 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.30 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.42 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.42 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.06 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | +2.18 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +3.65 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.28 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.13 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.31 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.75 | 1 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Second half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue War Memorial Athletic Ground, Stourbridge, West Midlands