General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.88
Ср. кэф поражения
3.08 1.75
xG против по кэфам
1.3 0.03
Ошибка xG против (MAE)
0.03 1.01
Разброс xG (RMSE)
0.92 1.73
Разброс xG против (RMSE)
1.01 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 26'
- 39'
- 40'
- 41'
- 43'
- 54'
М. Деме → Дж. ГияSubstitution
60'М. Джаите → П. ВеберSubstitution
60'М. Деме → Дж. ГияSubstitution
60'Л. Газзетта → Г. РичардSubstitution
61'- 64'
И. Маоуче → А. ЧаппуисSubstitution
- 64'
О. Корреия → Флориян ХйсенаджSubstitution
Ф. Коре → С. ТраореSubstitution
71'- 71'
М. Магнин → В. ФелдерSubstitution
- 79'
Н. Хенчоз → В. РюфлиSubstitution
Lineups
Стаде Нённаис
Starting XI
No lineups yet
Етоиле Кароуге
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 3.30 | X 3.60 | 2 2.13 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.43 | П2 1.56 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.73 | П1/П2 1.30 | Х/П2 1.34 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.84 | Меньше 2.5 2 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.80 | Меньше 1.5 1.44 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.06 | Меньше 1.5 1.77 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Етоиле Кароуге
1 29%X 26%2 45%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Стаде НённаисLast matches
Етоиле КароугеRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 0 победы у Стаде Нённаис, 3 у Етоиле Кароуге, ничьих 5.
0% W — 063% D — 538% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Тун | 36 | 21 | 9 | 6 | 70-39 | 31 | 72 |
| 2 | FC Аарау | 36 | 16 | 13 | 7 | 63-45 | 18 | 61 |
| 3 | Етоиле Кароуге | 36 | 15 | 9 | 12 | 58-47 | 11 | 54 |
| 4 | Стаде Лаусанне-Оучи | 36 | 14 | 11 | 11 | 54-43 | 11 | 53 |
| 5 | FC Wil 1900 | 36 | 14 | 11 | 11 | 60-55 | 5 | 53 |
| 6 | Вадуц | 36 | 13 | 12 | 11 | 48-49 | -1 | 51 |
| 7 | Беллинзона | 36 | 11 | 11 | 14 | 46-59 | -13 | 44 |
| 8 | Неучател Ксамакс FC | 36 | 12 | 5 | 19 | 57-65 | -8 | 41 |
| 9 | Стаде Нённаис | 36 | 10 | 6 | 20 | 44-69 | -25 | 36 |
| 10 | FC Шаффаусен | 36 | 7 | 7 | 22 | 40-69 | -29 | 25 |
Season statistic
Стаде Нённаис
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 0
- Lost home / away 2 / 3
- Goals scored 6 (0.8)
- Goals conceded 21 (2.6)
- Clean sheets 1
- Failed to score 4
Етоиле Кароуге
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 0
- Lost home / away 2 / 3
- Goals scored 4 (0.5)
- Goals conceded 15 (1.9)
- Clean sheets 1
- Failed to score 5
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Стаде Нённаис
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.10 | 4 | 14 |
| Исход | Ничья | +2.51 | 4 | 14 |
| Исход | П2 | -2.66 | 6 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.03 | 7 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.55 | 9 | 13 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.43 | 10 | 13 |
| П1/П2 | П1 | -1.43 | 7 | 13 |
| П1/П2 | П2 | -0.45 | 10 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.28 | 11 | 13 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.19 | 2 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.08 | 9 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.36 | 5 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | -0.54 | 9 | 14 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.23 | 10 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | -3.35 | 4 | 14 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.09 | 10 | 14 |
| Тотал | Больше 4.5 | -3.03 | 2 | 13 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.13 | 11 | 13 |
| Тотал | Больше 2 | +0.06 | 3 | 4 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.99 | 1 | 4 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.35 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.08 | 4 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.65 | 7 | 11 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.28 | 7 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -5.09 | 1 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -6.12 | 4 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +5.30 | 9 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +1.64 | 3 | 3 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | +2.32 | 3 | 13 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -2.61 | 4 | 13 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -13.00 | 0 | 13 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -0.10 | 2 | 13 |
| Точное число голов | 0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точное число голов | 1 | +0.46 | 2 | 13 |
| Точное число голов | 2 | -0.63 | 3 | 13 |
| Точное число голов | 3 | +3.75 | 4 | 13 |
| Точное число голов | 4 | -2.34 | 2 | 13 |
| Точное число голов | 5 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 0:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:0 | +26.22 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:1 | +9.55 | 3 | 13 |
| Точный счёт | 2:1 | -2.72 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 3:1 | +8.79 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:2 | +9.64 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 2:2 | +1.93 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 3:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Да | +3.42 | 10 | 13 |
| Обе забьют | Нет | -5.91 | 3 | 13 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.59 | 7 | 13 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.87 | 6 | 13 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | +3.15 | 8 | 13 |
| Чёт / нечет команды | Чет | -3.76 | 5 | 13 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | +1.09 | 7 | 13 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | -2.39 | 6 | 13 |
Етоиле Кароуге
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.49 | 5 | 14 |
| Исход | Ничья | +0.35 | 4 | 14 |
| Исход | П2 | -3.13 | 5 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -2.17 | 7 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.62 | 8 | 12 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.72 | 9 | 12 |
| П1/П2 | П1 | -2.66 | 7 | 12 |
| П1/П2 | П2 | -0.02 | 9 | 12 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.37 | 7 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +4.38 | 4 | 11 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.31 | 8 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.97 | 6 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | -0.20 | 8 | 14 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.54 | 9 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.56 | 5 | 14 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.35 | 9 | 14 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.41 | 2 | 11 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -0.68 | 9 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | -1.81 | 4 | 7 |
| Тотал | Меньше 2 | +2.71 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 4 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.99 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.88 | 5 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.42 | 7 | 12 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +1.54 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.62 | 6 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.87 | 7 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.03 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +3.40 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +1.47 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -4.19 | 2 | 10 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | +0.70 | 3 | 10 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -10.00 | 0 | 10 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -4.25 | 1 | 10 |
| Точное число голов | 0 | +9.51 | 2 | 12 |
| Точное число голов | 1 | -0.52 | 2 | 12 |
| Точное число голов | 2 | -8.21 | 1 | 12 |
| Точное число голов | 3 | +0.65 | 3 | 12 |
| Точное число голов | 4 | -1.07 | 2 | 12 |
| Точное число голов | 5 | +5.07 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 0:0 | +9.51 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 1:0 | -3.37 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 2:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:1 | -4.97 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 2:1 | -3.34 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 3:1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:2 | +11.02 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 2:2 | +3.41 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 3:2 | +9.57 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 4:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.11 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 2:3 | +7.32 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 3:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:4 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:4 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +1.32 | 8 | 12 |
| Обе забьют | Нет | -3.23 | 4 | 12 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.66 | 7 | 12 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.83 | 5 | 12 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | -2.18 | 4 | 10 |
| Чёт / нечет команды | Чет | +1.02 | 6 | 10 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | -1.84 | 4 | 10 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | +0.57 | 6 | 10 |
First half
Стаде Нённаис
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.05 | 3 | 13 |
| Исход | Ничья | +1.82 | 6 | 13 |
| Исход | П2 | -1.79 | 4 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.77 | 9 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -2.25 | 7 | 13 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.71 | 10 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.47 | 5 | 13 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.63 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | +1.66 | 4 | 13 |
| Точное число голов | 1 | -2.47 | 4 | 13 |
| Точное число голов | 2 | -4.79 | 2 | 13 |
| Точное число голов | 3 | +9.27 | 3 | 13 |
| Точный счёт | 0:0 | +1.57 | 4 | 13 |
| Точный счёт | 1:0 | -6.15 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 2:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:1 | +3.09 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 2:1 | +17.31 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 3:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Обе забьют | Да | +4.43 | 4 | 13 |
| Обе забьют | Нет | -1.91 | 9 | 13 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.11 | 7 | 13 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.43 | 6 | 13 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +5.20 | 5 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.31 | 3 | 8 |
Етоиле Кароуге
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -5.74 | 3 | 13 |
| Исход | Ничья | +5.71 | 8 | 13 |
| Исход | П2 | -7.80 | 2 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.23 | 8 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -3.74 | 4 | 10 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.99 | 8 | 10 |
| Тотал | Больше 1.5 | +2.47 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.12 | 6 | 11 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.97 | 2 | 2 |
| Точное число голов | 0 | -3.86 | 2 | 10 |
| Точное число голов | 1 | -2.11 | 3 | 10 |
| Точное число голов | 2 | +10.35 | 5 | 10 |
| Точное число голов | 3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 0:0 | -3.86 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 1:0 | -5.76 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 2:0 | +0.26 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 3:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:1 | +20.59 | 4 | 10 |
| Точный счёт | 2:1 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:1 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Обе забьют | Да | +7.48 | 4 | 10 |
| Обе забьют | Нет | -2.73 | 6 | 10 |
| Чёт / нечет | Нечет | -3.92 | 3 | 10 |
| Чёт / нечет | Чет | +2.24 | 7 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.21 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.37 | 3 | 5 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
108
Передачи в финальной трети
114 19
Касания в чужой штрафной
15 Match details
- Venue Centre sportif de Colovray, Nyon
- Referee Х. Санли