Австрия: Фрауенлига · Championship Round - 2

St. Пёлтен (жен.) — Стурм Граз (жен.)

St. Пёлтен (жен.)St. Пёлтен (жен.)

7W · 3D · 5L / 15

3:0ЗавершёнHT 2:0
Стурм Граз (жен.)Стурм Граз (жен.)

9W · 3D · 3L / 15

General

Team averages from recent matches before this fixture.

15Матчи15
7Победы9
3Ничьи3
5Поражения3
1.88Голы забитые1.34
1.51Голы пропущенные0.67
4.5Удары0
0.75Угловые0
1Офсайды0
1Карточки0
1Карточки соперника0
6.97Угловые соперника0
2Офсайды соперника0
20.46Удары соперника0
1.27Ср. кэф победы1.98
9Ср. кэф ничьей4.38
17.66Ср. кэф поражения8.3
2.97xG по кэфам1.69
0.5xG против по кэфам0.86
1.09Ошибка xG (MAE)0.34
1.01Ошибка xG против (MAE)0.2
1.24Разброс xG (RMSE)1.29
0.85Разброс xG против (RMSE)0.86

MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.

Key events

  • Гол
    3'
  • Гол
    42'
  • 57'
    Л. Попофсиц → М. УкаSubstitution
  • М. Миколаджова → С. ХиллебрандSubstitution
    62'
  • 69'
    Жёлтая
  • И. Меер → М. ЗверSubstitution
    83'
  • Гол
    90+1'

Lineups

St. Пёлтен (жен.)

Starting XI

No lineups yet

Стурм Граз (жен.)

Starting XI

No lineups yet

Odds

Match result1 1.20X 5.702 9
П1/П2П1 1.05П2 7.80
ТоталБольше 2.5 1.60Меньше 2.5 2.20
Тотал хозяевБольше 2.5 2Меньше 2.5 1.67
Тотал гостейБольше 0.5 2.05Меньше 0.5 1.62

1X2 prediction

Model lean St. Пёлтен (жен.)

1 74%X 16%2 10%

Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.

Odds statistic

Average rates from the last stored matches for each team.

St. Пёлтен (жен.)St. Пёлтен (жен.)Last matchesСтурм Граз (жен.)Стурм Граз (жен.)
100ТБ 0.5100
100ТБ 1.5100
100ТБ 2.540
60ТБ 3.540
20Обе забьют20

Recent meetings between the two teams

В последних 8 встречах — 5 победы у St. Пёлтен (жен.), 0 у Стурм Граз (жен.), ничьих 3.

63% W — 538% D — 30% W — 0
100ТБ 0.5100
100ТБ 1.5100
50ТБ 2.550
63Обе забьют63

Last matches St. Пёлтен (жен.)

St. Пёлтен (жен.): 2 побед в последних 5 матчах, 3.6 гола за игру.

40% W — 220% D — 140% W — 2

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
2
Draws
1
Losses
2
Goals / game
3.6
Over 1.5
100%
Over 2.5
100%
BTTS
20%

Last matches Стурм Граз (жен.)

Стурм Граз (жен.): 2 побед в последних 5 матчах, 3.0 гола за игру.

40% W — 220% D — 140% W — 2

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
2
Draws
1
Losses
2
Goals / game
3.0
Over 1.5
100%
Over 2.5
40%
BTTS
20%

Table

#TeamMPWDLGDiffPts
1St. Пёлтен (жен.)St. Пёлтен (жен.)18143153-84545
2Австрия Виен (жен.)Австрия Виен (жен.)18124242-63640
3Фирст Виенна (жен.)Фирст Виенна (жен.)18103531-23833
4Стурм Граз (жен.)Стурм Граз (жен.)1894524-16831
5Реиндорф Алтач (жен.)Реиндорф Алтач (жен.)18711023-30-722
6Бергеим (жен.)Бергеим (жен.)1849512-16-421
7Неуленгбач (жен.)Неуленгбач (жен.)1855815-25-1020
8Клеинмюнчен / BW Линз (жен.)Клеинмюнчен / BW Линз (жен.)18511214-37-2316
9Лустенау / ДорнбирнЛустенау / Дорнбирн18341112-36-2413
10ЛАСК (жен.)ЛАСК (жен.)18401417-46-2912

Season statistic

St. Пёлтен (жен.)St. Пёлтен (жен.)

  • Matches played 8
  • Won home / away 3 / 1
  • Lost home / away 2 / 1
  • Goals scored 23 (2.9)
  • Goals conceded 12 (1.5)
  • Clean sheets 2
  • Failed to score 3

Стурм Граз (жен.)Стурм Граз (жен.)

  • Matches played 8
  • Won home / away 2 / 2
  • Lost home / away 2 / 1
  • Goals scored 16 (2.0)
  • Goals conceded 12 (1.5)
  • Clean sheets 4
  • Failed to score 2

Profits

Historical P/L on main markets in recent matches.

Full match

St. Пёлтен (жен.)

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-1.8747
ИсходНичья+1.3127
ИсходП2+1.0217
ТоталБольше 2+0.3255
ТоталМеньше 2-2.0035
ТоталБольше 2.5-1.5236
ТоталМеньше 2.5+0.0936
ТоталБольше 3-1.6047
ТоталМеньше 3-0.2457
ТоталБольше 3.5-1.6626
ТоталМеньше 3.5+0.4746
ТоталБольше 0.5+0.0311
ТоталМеньше 0.5-1.0001
ТоталБольше 10.0022
ТоталМеньше 1-2.0002
ТоталБольше 1.5+0.5933
ТоталМеньше 1.5-3.0003
ТоталБольше 4-2.3826
ТоталМеньше 4+2.9356
ТоталБольше 4.5-0.8614
ТоталМеньше 4.5+1.1034
Тотал командыБольше 1.5-0.3124
Тотал командыМеньше 1.5+0.6524
Тотал командыБольше 1+0.1611
Тотал командыМеньше 1-1.0001
Тотал командыБольше 2-0.6812
Тотал командыМеньше 2-0.3112
Тотал командыБольше 2.5-0.7424
Тотал командыМеньше 2.5-0.9524
Тотал командыБольше 3+2.0922
Тотал командыМеньше 3-2.0002
Тотал командыБольше 3.5+1.9623
Тотал командыМеньше 3.5-1.2513
Тотал соперникаБольше 0.5+1.9347
Тотал соперникаМеньше 0.5-1.5937
Тотал соперникаБольше 1+6.2024
Тотал соперникаМеньше 1-0.9634
Тотал соперникаБольше 1.5+4.9015
Тотал соперникаМеньше 1.5-0.3545
Тотал соперникаБольше 2-1.0001
Тотал соперникаМеньше 20.0011
Двойной шансWin or Lose-0.9912
Двойной шансDraw or Lose-0.5813
Двойной шансWin or Draw+0.0711
Обе забьютДа+0.7324
Обе забьютНет-1.4424
Команда забьёт первойДа-1.9613
Соперник забьёт первымДа+7.6423
Команда забьётДа+0.5922
Команда забьётНет-2.0002
Соперник забьётДа-0.0824
Соперник забьётНет-1.4124
Чёт / нечетНечет-2.1714
Чёт / нечетЧет+1.5134

Стурм Граз (жен.)

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1+3.04811
ИсходНичья-6.97111
ИсходП2+21.80211
ТоталМеньше 2+8.27711
ТоталБольше 2.5-3.88411
ТоталМеньше 2.5+3.05711
ТоталМеньше 3+2.991011
ТоталБольше 3.5-5.5819
ТоталБольше 0.5+0.0511
ТоталМеньше 0.5-1.0001
ТоталБольше 1+0.0144
ТоталМеньше 1-2.0024
ТоталБольше 1.5-1.8547
ТоталМеньше 1.5+4.7937
ТоталБольше 2-3.59510
ТоталБольше 3-4.30410
ТоталМеньше 3.5+1.9678
ТоталБольше 4-5.0016
ТоталМеньше 4+1.0366
ТоталБольше 4.5-2.0002
ТоталМеньше 4.5+0.5122
Тотал командыБольше 1.5-0.8749
Тотал командыМеньше 1.5+3.3559
Тотал командыБольше 1-0.4034
Тотал командыМеньше 1-0.1224
Тотал командыБольше 2+2.1124
Тотал командыМеньше 2-1.2924
Тотал командыБольше 2.5-2.0002
Тотал командыМеньше 2.5+2.4322
Тотал командыБольше 3-2.0002
Тотал командыМеньше 3+1.5622
Тотал командыБольше 3.5-2.0002
Тотал командыМеньше 3.5+0.9622
Тотал командыБольше 0.5-1.0001
Тотал командыМеньше 0.5+1.3811
Тотал соперникаБольше 0.5+2.5835
Тотал соперникаМеньше 0.5-0.5525
Тотал соперникаБольше 1-2.0046
Тотал соперникаМеньше 1+1.1266
Тотал соперникаБольше 1.5-7.0007
Тотал соперникаМеньше 1.5+3.0377
Тотал соперникаБольше 2-4.0004
Тотал соперникаМеньше 2+0.1344
Двойной шансWin or Draw-0.4634
Двойной шансWin or Lose+0.8855
Двойной шансDraw or Lose+3.7926
Обе забьютДа-1.1126
Обе забьютНет+0.8146
Команда забьёт первойДа+1.3656
Соперник забьёт первымДа+2.2016
Команда забьётДа+1.6245
Команда забьётНет-3.0215
Соперник забьётДа+0.2235
Соперник забьётНет-0.2525
Чёт / нечетНечет+3.1856
Чёт / нечетЧет-4.1816
Обе забьют в обоих таймах-1.0001

First half

St. Пёлтен (жен.)

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1+0.3023
ИсходНичья+0.3013
ИсходП2-3.0003
Двойной шансWin or Lose+0.7222
Двойной шансDraw or Lose-0.2713
Двойной шансWin or Draw+0.0611
ТоталБольше 0.5+0.2611
ТоталМеньше 0.5-1.0001
ТоталБольше 10.0022
ТоталМеньше 10.0022
ТоталБольше 1.5-3.0003
ТоталМеньше 1.5+1.4233
ТоталБольше 2+1.2812
ТоталМеньше 2-0.8212
Обе забьютДа+2.6014
Обе забьютНет-0.7534
Чёт / нечетНечет-0.1124
Чёт / нечетЧет-0.3924
Тотал соперникаБольше 0.5-1.0001
Тотал соперникаМеньше 0.5+0.5711

Стурм Граз (жен.)

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1+1.0936
ИсходНичья+0.1026
ИсходП2-0.4516
Двойной шансWin or Draw-0.6334
Двойной шансWin or Lose+1.2145
Двойной шансDraw or Lose+0.7436
ТоталБольше 0.5+0.4611
ТоталМеньше 0.5-1.0001
ТоталБольше 10.0044
ТоталМеньше 10.0044
ТоталБольше 1.5-7.0007
ТоталМеньше 1.5+2.9477
ТоталБольше 2-1.0012
ТоталМеньше 2+0.2822
ТоталБольше 2.5-1.0001
ТоталМеньше 2.5+0.1711
Обе забьютДа+1.8016
Обе забьютНет-0.3756
Чёт / нечетНечет+2.0746
Чёт / нечетЧет-2.5726
Тотал командыБольше 0.5-1.0001
Тотал командыМеньше 0.5+0.4111
Тотал соперникаБольше 0.5-1.0001
Тотал соперникаМеньше 0.5+0.4011

Second half

St. Пёлтен (жен.)

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-0.5623
ИсходНичья-3.0003
ИсходП2+2.3513
Двойной шансWin or Lose+0.4822
Двойной шансDraw or Lose-1.1713
Двойной шансWin or Draw-1.0001
ТоталБольше 0.5+0.3511
ТоталМеньше 0.5-1.0001
ТоталБольше 1+0.2622
ТоталМеньше 1-1.0012
ТоталБольше 1.5-0.2112
ТоталМеньше 1.5-0.2012
ТоталБольше 2+0.6223
ТоталМеньше 2-0.6623
ТоталБольше 2.5+0.9012
ТоталМеньше 2.5-0.6412
Обе забьютДа-4.0004
Обе забьютНет+0.5744
Чёт / нечетНечет+1.6134
Чёт / нечетЧет-2.2014

Стурм Граз (жен.)

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-0.4836
ИсходНичья-1.1026
ИсходП2+11.5016
Двойной шансWin or Draw+0.5644
Двойной шансWin or Lose-1.0835
Двойной шансDraw or Lose+0.7036
ТоталБольше 0.5-1.0001
ТоталМеньше 0.5+2.2811
ТоталБольше 1-1.1924
ТоталМеньше 1+1.0524
ТоталБольше 1.5-0.8425
ТоталМеньше 1.5+0.4235
ТоталБольше 2-1.1626
ТоталМеньше 2+0.8156
ТоталБольше 2.5-2.0002
ТоталМеньше 2.5+0.7422
Обе забьютДа-2.5816
Обе забьютНет-0.0456
Чёт / нечетНечет-0.3336
Чёт / нечетЧет-0.7636

Match statistics

Full match

0Жёлтые1

First half

2Голы0
0Жёлтые0
0Красные0
0Замены0

Second half

1Голы0
0Жёлтые1
0Красные0
2Замены1

Match details

  • Venue NV ARENA, St. Pölten