General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.13
Ср. кэф поражения
3.49 1.64
xG против по кэфам
1.24 0.98
Ошибка xG против (MAE)
0.25 1.15
Разброс xG (RMSE)
1.96 2.16
Разброс xG против (RMSE)
1.11 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
St. Паули-2
Starting XI
No lineups yet
Фёникс Любек
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 3.95 | X 4.47 | 2 1.68 |
|---|
| П1/П2 | П1 3.18 | П2 1.31 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 2.17 | П1/П2 1.17 | Х/П2 1.21 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 2.07 | Меньше 3.5 1.75 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.49 | Меньше 1.5 1.53 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.51 | Меньше 1.5 2.53 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Фёникс Любек
1 24%X 21%2 55%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
St. Паули-2Last matches
Фёникс ЛюбекRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 0 победы у St. Паули-2, 6 у Фёникс Любек, ничьих 2.
0% W — 025% D — 275% W — 6
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | SV Меппен | 34 | 26 | 5 | 3 | 103-35 | 68 | 83 |
| 2 | SV Дрочтерсен/Ассел | 34 | 22 | 4 | 8 | 83-48 | 35 | 70 |
| 3 | Вфб Олденбург | 34 | 21 | 6 | 7 | 87-45 | 42 | 69 |
| 4 | SSV Джеддело | 34 | 19 | 7 | 8 | 81-50 | 31 | 64 |
| 5 | Фёникс Любек | 34 | 16 | 8 | 10 | 53-43 | 10 | 56 |
| 6 | Ханновер 96-2 | 34 | 16 | 5 | 13 | 63-49 | 14 | 53 |
| 7 | Бремер SV | 34 | 14 | 10 | 10 | 52-41 | 11 | 52 |
| 8 | Веиче Фленсбург | 34 | 14 | 7 | 13 | 69-63 | 6 | 49 |
| 9 | Кикерс Емден | 34 | 14 | 9 | 11 | 64-54 | 10 | 51 |
| 10 | Гамбург-2 | 34 | 13 | 8 | 13 | 57-50 | 7 | 47 |
| 11 | Вфб Любек | 34 | 12 | 9 | 13 | 54-61 | -7 | 45 |
| 12 | Вердер-2 | 34 | 10 | 10 | 14 | 57-71 | -14 | 40 |
| 13 | HSC Ханновер | 34 | 10 | 7 | 17 | 49-84 | -35 | 37 |
| 14 | Шёнинген | 34 | 10 | 4 | 20 | 56-84 | -28 | 34 |
| 15 | Еинтрачт Нордерстедт | 34 | 7 | 9 | 18 | 51-79 | -28 | 30 |
| 16 | St. Паули-2 | 34 | 4 | 13 | 17 | 38-72 | -34 | 25 |
| 17 | BW Лоне | 34 | 5 | 8 | 21 | 38-78 | -40 | 23 |
| 18 | Алтона 93 | 34 | 6 | 5 | 23 | 44-92 | -48 | 23 |
Season statistic
St. Паули-2
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 2 / 3
- Goals scored 16 (2.0)
- Goals conceded 16 (2.0)
- Clean sheets 2
- Failed to score 2
Фёникс Любек
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 4
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 27 (3.4)
- Goals conceded 8 (1.0)
- Clean sheets 3
- Failed to score 0
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
St. Паули-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.58 | 4 | 14 |
| Исход | Ничья | -14.00 | 0 | 14 |
| Исход | П2 | +4.86 | 10 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -7.22 | 3 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +2.97 | 12 | 12 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.50 | 9 | 12 |
| П1/П2 | П1 | -5.99 | 3 | 12 |
| П1/П2 | П2 | +0.90 | 9 | 12 |
| Тотал | Больше 2 | -0.38 | 7 | 9 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.56 | 4 | 9 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.16 | 8 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.28 | 6 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | +1.14 | 8 | 14 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.68 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.51 | 6 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -2.13 | 7 | 13 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 2 | 5 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.27 | 4 | 5 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.16 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.34 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.29 | 5 | 13 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.61 | 8 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +2.32 | 9 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -5.76 | 4 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.40 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +1.39 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точное число голов | 1 | +6.37 | 3 | 11 |
| Точное число голов | 2 | -3.39 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 3 | -7.25 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 4 | -6.30 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 5 | +3.88 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:0 | +8.32 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 2:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:0 | +2.45 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 1:1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:3 | +11.97 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 2:3 | +2.89 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 3:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:4 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:4 | +32.98 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:4 | +25.76 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -4.29 | 5 | 12 |
| Обе забьют | Нет | +4.20 | 7 | 12 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.16 | 7 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | -3.63 | 4 | 11 |
Фёникс Любек
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.08 | 6 | 11 |
| Исход | Ничья | -0.25 | 3 | 11 |
| Исход | П2 | -2.86 | 2 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.20 | 7 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.47 | 7 | 10 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.87 | 5 | 10 |
| П1/П2 | П1 | -0.63 | 6 | 8 |
| П1/П2 | П2 | +1.38 | 5 | 8 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.08 | 7 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.23 | 4 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | +1.76 | 7 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.11 | 5 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | +3.77 | 6 | 11 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -2.81 | 5 | 11 |
| Тотал | Больше 4 | +0.10 | 2 | 6 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.41 | 4 | 6 |
| Тотал | Больше 2 | +1.47 | 8 | 8 |
| Тотал | Меньше 2 | -6.00 | 2 | 8 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.21 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 4.5 | +5.35 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +4.62 | 8 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -5.81 | 2 | 10 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +1.08 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.98 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.21 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2 | +1.82 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 3 | +4.30 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 3 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.43 | 4 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.62 | 5 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.32 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.07 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -0.17 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -0.07 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.09 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.58 | 3 | 3 |
| Точное число голов | 0 | +6.68 | 1 | 7 |
| Точное число голов | 1 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точное число голов | 2 | +5.06 | 3 | 7 |
| Точное число голов | 3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точное число голов | 4 | -2.11 | 1 | 7 |
| Точное число голов | 5 | +0.91 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 0:0 | +3.68 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 1:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:0 | -0.10 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 3:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:1 | -3.50 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 2:1 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:1 | -0.43 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:2 | +1.01 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 3:2 | +5.75 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 4:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:3 | +8.15 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 3:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -0.58 | 6 | 10 |
| Обе забьют | Нет | -0.29 | 4 | 10 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.62 | 4 | 9 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.11 | 5 | 9 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | +2.28 | 2 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 3.5 | +4.65 | 2 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 4.5 | +3.15 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 1.5 | +0.98 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Да | +1.34 | 1 | 2 |
| Победа всухую | Нет | -0.70 | 1 | 2 |
| Команда забьёт первой | Да | -0.47 | 1 | 2 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.76 | 1 | 2 |
| Команда забьёт | Да | +0.12 | 2 | 2 |
| Команда забьёт | Нет | -2.00 | 0 | 2 |
| Соперник забьёт | Да | -0.64 | 1 | 2 |
| Соперник забьёт | Нет | +0.93 | 1 | 2 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -2.00 | 0 | 2 |
First half
St. Паули-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.76 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.50 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.42 | 1 | 1 |
Фёникс Любек
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.40 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.56 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.16 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.07 | 2 | 2 |
| Исход | П1 | +2.11 | 2 | 2 |
| Исход | Ничья | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | П2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.24 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.82 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +2.35 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | +3.10 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2.5 | +3.10 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.85 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1 | +2.81 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +5.35 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2 | +8.90 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +0.49 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.08 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.24 | 1 | 2 |
Second half
St. Паули-2
No profit history stored for this side yet.
Фёникс Любек
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.02 | 1 | 2 |
| Исход | Ничья | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | П2 | +2.70 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.84 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.60 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.15 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.40 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | +1.17 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.84 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.76 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 3 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 3 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.97 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.04 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.52 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.15 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.08 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.21 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +2.15 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -0.81 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +3.90 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.91 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Да | +0.57 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Нет | -0.63 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.14 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.22 | 1 | 2 |
Match details
- Venue Edmund-Plambeck-Stadion, Norderstedt
- Referee Том-леон Бендер