General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.75
xG против по кэфам
1.46 0.71
Ошибка xG против (MAE)
0.04 0.99
Разброс xG (RMSE)
0.86 2.13
Разброс xG против (RMSE)
1.08 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 4'
- 81'
Т. СтеффенсГол · assist Дж. Стор
Lineups
St. Паули-2
Starting XI
No lineups yet
Кикерс Емден
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 3.94 | X 4.43 | 2 1.69 |
|---|
| П1/П2 | П1 3.14 | П2 1.34 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 2.16 | П1/П2 1.21 | Х/П2 1.25 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.55 | Меньше 2.5 2.38 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.81 | Меньше 1.5 1.42 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.61 | Меньше 1.5 2.29 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Кикерс Емден
1 24%X 21%2 55%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
St. Паули-2Last matches
Кикерс ЕмденRecent meetings between the two teams
В последних 6 встречах — 4 победы у St. Паули-2, 2 у Кикерс Емден, ничьих 0.
67% W — 40% D — 033% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | SV Меппен | 34 | 26 | 5 | 3 | 103-35 | 68 | 83 |
| 2 | SV Дрочтерсен/Ассел | 34 | 22 | 4 | 8 | 83-48 | 35 | 70 |
| 3 | Вфб Олденбург | 34 | 21 | 6 | 7 | 87-45 | 42 | 69 |
| 4 | SSV Джеддело | 34 | 19 | 7 | 8 | 81-50 | 31 | 64 |
| 5 | Фёникс Любек | 34 | 16 | 8 | 10 | 53-43 | 10 | 56 |
| 6 | Ханновер 96-2 | 34 | 16 | 5 | 13 | 63-49 | 14 | 53 |
| 7 | Бремер SV | 34 | 14 | 10 | 10 | 52-41 | 11 | 52 |
| 8 | Веиче Фленсбург | 34 | 14 | 7 | 13 | 69-63 | 6 | 49 |
| 9 | Кикерс Емден | 34 | 14 | 9 | 11 | 64-54 | 10 | 51 |
| 10 | Гамбург-2 | 34 | 13 | 8 | 13 | 57-50 | 7 | 47 |
| 11 | Вфб Любек | 34 | 12 | 9 | 13 | 54-61 | -7 | 45 |
| 12 | Вердер-2 | 34 | 10 | 10 | 14 | 57-71 | -14 | 40 |
| 13 | HSC Ханновер | 34 | 10 | 7 | 17 | 49-84 | -35 | 37 |
| 14 | Шёнинген | 34 | 10 | 4 | 20 | 56-84 | -28 | 34 |
| 15 | Еинтрачт Нордерстедт | 34 | 7 | 9 | 18 | 51-79 | -28 | 30 |
| 16 | St. Паули-2 | 34 | 4 | 13 | 17 | 38-72 | -34 | 25 |
| 17 | BW Лоне | 34 | 5 | 8 | 21 | 38-78 | -40 | 23 |
| 18 | Алтона 93 | 34 | 6 | 5 | 23 | 44-92 | -48 | 23 |
Season statistic
St. Паули-2
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 2 / 3
- Goals scored 17 (2.1)
- Goals conceded 15 (1.9)
- Clean sheets 2
- Failed to score 2
Кикерс Емден
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 2
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 18 (2.2)
- Goals conceded 18 (2.2)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
St. Паули-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -7.66 | 2 | 12 |
| Исход | Ничья | -3.90 | 2 | 12 |
| Исход | П2 | +3.33 | 8 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -4.17 | 4 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.06 | 9 | 11 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.61 | 9 | 11 |
| П1/П2 | П1 | -5.64 | 4 | 11 |
| П1/П2 | П2 | +1.31 | 9 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | -0.06 | 3 | 4 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.84 | 1 | 4 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.10 | 7 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.61 | 5 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | +0.58 | 7 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.49 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.50 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.08 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 4 | -2.00 | 2 | 6 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.69 | 5 | 6 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.34 | 4 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.69 | 8 | 12 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.58 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.54 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.03 | 7 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.74 | 5 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +1.03 | 2 | 2 |
| Точное число голов | 0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точное число голов | 1 | +8.48 | 3 | 11 |
| Точное число голов | 2 | -6.33 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 3 | -7.25 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 4 | -1.56 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 5 | +3.88 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.41 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:0 | +3.45 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.97 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:2 | +0.83 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:3 | +0.12 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:3 | +3.89 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:4 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:4 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:4 | +24.76 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 4:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -1.98 | 6 | 11 |
| Обе забьют | Нет | +0.86 | 5 | 11 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.17 | 7 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | -3.56 | 4 | 11 |
Кикерс Емден
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.13 | 6 | 11 |
| Исход | Ничья | -6.88 | 1 | 11 |
| Исход | П2 | -1.94 | 4 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.21 | 6 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.66 | 8 | 9 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -2.42 | 4 | 9 |
| П1/П2 | П1 | -0.74 | 6 | 9 |
| П1/П2 | П2 | -2.05 | 4 | 9 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.44 | 5 | 9 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.46 | 4 | 9 |
| Тотал | Больше 3 | -0.15 | 6 | 10 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.59 | 5 | 10 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.01 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.48 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 4 | -1.97 | 3 | 7 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.98 | 6 | 7 |
| Тотал | Больше 4.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +1.45 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 2 | +0.29 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.14 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.36 | 6 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.12 | 4 | 10 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.76 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -0.85 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.21 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | +0.07 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.59 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +3.65 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -3.57 | 3 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.55 | 7 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -0.24 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.75 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | +0.06 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точное число голов | 1 | -2.83 | 1 | 9 |
| Точное число голов | 2 | +5.20 | 3 | 9 |
| Точное число голов | 3 | -5.28 | 1 | 9 |
| Точное число голов | 4 | +5.30 | 3 | 9 |
| Точное число голов | 5 | -2.27 | 1 | 9 |
| Точное число голов | 6 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:0 | +15.99 | 2 | 9 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.23 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 4:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:1 | -0.43 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 2:1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:1 | +0.12 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 4:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:2 | +6.21 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 4:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:3 | +29.86 | 2 | 9 |
| Точный счёт | 2:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:4 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:4 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Обе забьют | Да | -1.59 | 5 | 9 |
| Обе забьют | Нет | +0.67 | 4 | 9 |
| Чёт / нечет | Нечет | -3.41 | 3 | 9 |
| Чёт / нечет | Чет | +2.17 | 6 | 9 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 3.5 | +3.00 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Win Both Halves | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Win Both Halves | П2 | +7.00 | 1 | 1 |
| Clean Sheet | Да | +3.33 | 1 | 1 |
| Clean Sheet | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Opponent Clean Sheet | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Opponent Clean Sheet | Нет | +0.20 | 1 | 1 |
| To Win Either Half | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Opponent To Win Either Half | Да | +0.73 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.91 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет команды | Чет | +0.80 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | +0.80 | 1 | 1 |
First half
St. Паули-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.98 | 2 | 2 |
Кикерс Емден
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.06 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.58 | 1 | 2 |
| Исход | П1 | +1.88 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.40 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.53 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.25 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.62 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.17 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.04 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 1 | +1.75 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | +4.00 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.28 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.00 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Second half
St. Паули-2
No profit history stored for this side yet.
Кикерс Емден
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.62 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.14 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.10 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.33 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.10 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.02 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 1 | +2.20 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.44 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.91 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Edmund-Plambeck-Stadion, Norderstedt