Австралия: Виктория NPL · Regular Season - 24

St. Албанс Саинц — Данденонг Тундер

St. Албанс СаинцSt. Албанс Саинц

4W · 0D · 11L / 15

1:0ЗавершёнHT 0:0
Данденонг ТундерДанденонг Тундер

5W · 2D · 8L / 15

General

Team averages from recent matches before this fixture.

15Матчи15
4Победы5
0Ничьи2
11Поражения8
0.94Голы забитые0.94
2.33Голы пропущенные2.06
6.94Ср. кэф победы3.93
5.71Ср. кэф ничьей4.54
1.53Ср. кэф поражения2.29
1xG по кэфам1.32
2.25xG против по кэфам1.78
0.06Ошибка xG (MAE)0.38
0.07Ошибка xG против (MAE)0.27
1.09Разброс xG (RMSE)1.21
1.58Разброс xG против (RMSE)2.15

MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.

Key events

  • Гол
    73'

Lineups

St. Албанс Саинц

Starting XI

No lineups yet

Данденонг Тундер

Starting XI

No lineups yet

Odds

Match result1 2.21X 3.512 2.82
П1/П2П1 1.67П2 2.13
Двойной шансП1/Х 1.41П1/П2 1.28Х/П2 1.63
ТоталБольше 2.5 1.60Меньше 2.5 2.21
Тотал хозяевБольше 1.5 1.88Меньше 1.5 1.86
Тотал гостейБольше 1.5 2.19Меньше 1.5 1.63

1X2 prediction

Model lean St. Албанс Саинц

1 41%X 26%2 33%

Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.

Odds statistic

Average rates from the last stored matches for each team.

St. Албанс СаинцSt. Албанс СаинцLast matchesДанденонг ТундерДанденонг Тундер
100ТБ 0.5100
100ТБ 1.5100
60ТБ 2.580
40ТБ 3.540
60Обе забьют0

Recent meetings between the two teams

В последних 8 встречах — 1 победы у St. Албанс Саинц, 4 у Данденонг Тундер, ничьих 3.

13% W — 138% D — 350% W — 4
100ТБ 0.5100
100ТБ 1.5100
100ТБ 2.5100
63Обе забьют63

Last matches St. Албанс Саинц

St. Албанс Саинц: 3 побед в последних 5 матчах, 3.6 гола за игру.

60% W — 320% D — 120% W — 1

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
3
Draws
1
Losses
1
Goals / game
3.6
Over 1.5
100%
Over 2.5
60%
BTTS
60%

Last matches Данденонг Тундер

Данденонг Тундер: 0 побед в последних 5 матчах, 3.8 гола за игру.

0% W — 00% D — 0100% W — 5

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
0
Draws
0
Losses
5
Goals / game
3.8
Over 1.5
100%
Over 2.5
80%
BTTS
0%

Table

#TeamMPWDLGDiffPts
1Юг МелбоурнеЮг Мелбоурне26193453-203360
2АвондалеАвондале26166465-293654
3Оаклеиг КаннонсОаклеиг Каннонс26165553-282553
4Хеиделберг УнитедХеиделберг Унитед26149346-212551
5Хуме СитиХуме Сити26155650-292150
6Данденонг СитиДанденонг Сити261141150-51-137
7Мелбоурне КнигцМелбоурне Книгц261051143-37635
8Алтона МагикАлтона Магик261031343-50-733
9Порт МелбоурнеПорт Мелбоурне26961141-52-1133
10Данденонг ТундерДанденонг Тундер26841429-51-2228
11St. Албанс СаинцSt. Албанс Саинц26811730-54-2425
12Грин ГуллиГрин Гулли26661434-53-1924
13Маннингам Унитед БлуесМаннингам Унитед Блуес26531842-72-3018
14Мореланд СитиМореланд Сити26422036-68-3214

Season statistic

St. Албанс СаинцSt. Албанс Саинц

  • Matches played 8
  • Won home / away 2 / 1
  • Lost home / away 0 / 1
  • Goals scored 16 (2.0)
  • Goals conceded 10 (1.2)
  • Clean sheets 1
  • Failed to score 1

Данденонг ТундерДанденонг Тундер

  • Matches played 8
  • Won home / away 1 / 0
  • Lost home / away 3 / 4
  • Goals scored 3 (0.4)
  • Goals conceded 24 (3.0)
  • Clean sheets 0
  • Failed to score 6

Profits

Historical P/L on main markets in recent matches.

Full match

St. Албанс Саинц

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1+8.32415
ИсходНичья-15.00015
ИсходП2+1.631115
Двойной шансWin or Draw-3.41415
Двойной шансWin or Lose+2.611515
Двойной шансDraw or Lose-2.081115
П1/П2П1+4.11415
П1/П2П2-1.321115
ТоталБольше 2.5-1.18813
ТоталМеньше 2.5+0.37513
ТоталБольше 3-1.10914
ТоталМеньше 3-0.33814
ТоталБольше 3.5-2.50615
ТоталМеньше 3.5+0.70915
ТоталБольше 4-1.03614
ТоталМеньше 4-0.441014
ТоталБольше 4.5+0.6112
ТоталМеньше 4.5-0.4012
Тотал командыБольше 1.5-2.6515
Тотал командыМеньше 1.5+1.5145
Тотал командыБольше 0.5+1.90710
Тотал командыМеньше 0.5-2.08310
Тотал соперникаБольше 1.5+0.4646
Тотал соперникаМеньше 1.5-1.6126
Тотал соперникаБольше 2.5+1.5459
Тотал соперникаМеньше 2.5-2.3149
Тотал соперникаБольше 3.5-2.0002
Тотал соперникаМеньше 3.5+1.2722
Точное число голов0-14.00014
Точное число голов1+12.29415
Точное число голов2-10.39115
Точное число голов3+1.44415
Точное число голов4-5.37215
Точное число голов5+3.16315
Точный счёт0:0-14.00014
Точный счёт1:0+35.06315
Точный счёт2:0-15.00015
Точный счёт3:0-9.0009
Точный счёт4:0-8.0008
Точный счёт1:1-15.00015
Точный счёт2:1-15.00015
Точный счёт3:1-14.00014
Точный счёт4:0-9.0009
Точный счёт1:2+27.01215
Точный счёт2:2-15.00015
Точный счёт3:2+4.67115
Точный счёт4:2-9.0009
Точный счёт1:3-13.00013
Точный счёт2:3-13.00013
Точный счёт3:3-14.00014
Точный счёт4:3-3.0003
Точный счёт1:4+2.35110
Точный счёт2:4-10.00010
Точный счёт3:4-3.0003
Обе забьютДа-4.52615
Обе забьютНет+5.78915
Чёт / нечетНечет+5.611115
Чёт / нечетЧет-7.31415

Данденонг Тундер

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1+2.77514
ИсходНичья-4.89214
ИсходП2+1.05714
Двойной шансWin or Draw+0.07714
Двойной шансWin or Lose+0.601214
Двойной шансDraw or Lose-1.62914
П1/П2П1+0.86613
П1/П2П2+0.87913
ТоталБольше 2+0.5633
ТоталМеньше 2-2.0013
ТоталБольше 2.5+0.82913
ТоталМеньше 2.5-2.66413
ТоталБольше 3+1.141013
ТоталМеньше 3-2.08813
ТоталБольше 3.5-2.50514
ТоталМеньше 3.5+0.88914
ТоталБольше 4-1.8048
ТоталМеньше 4+0.7678
ТоталБольше 0.5+0.0111
ТоталМеньше 0.5-1.0001
ТоталБольше 1.5-1.0001
ТоталМеньше 1.5+5.0011
ТоталБольше 4.5-1.0001
ТоталМеньше 4.5+0.3011
Тотал командыБольше 1.5-3.6939
Тотал командыМеньше 1.5+1.1769
Тотал командыБольше 0.5-1.8625
Тотал командыМеньше 0.5+2.1935
Тотал соперникаБольше 1.5-0.2549
Тотал соперникаМеньше 1.5+0.7959
Тотал соперникаБольше 2.5-2.7815
Тотал соперникаМеньше 2.5+1.9545
Точное число голов0+6.29113
Точное число голов1-6.69113
Точное число голов2-8.77113
Точное число голов3+7.36513
Точное число голов4+6.56413
Точное число голов5-13.00013
Точный счёт0:0+5.20114
Точный счёт1:0-2.00114
Точный счёт2:0-14.00014
Точный счёт3:0+1.86112
Точный счёт4:0-10.00010
Точный счёт1:1-6.16114
Точный счёт2:1-4.89114
Точный счёт3:1+50.74214
Точный счёт4:0-12.00012
Точный счёт1:2+2.37114
Точный счёт2:2-14.00014
Точный счёт3:2-14.00014
Точный счёт4:2-12.00012
Точный счёт1:3-14.00014
Точный счёт2:3-14.00014
Точный счёт3:3-14.00014
Точный счёт1:4-9.0009
Точный счёт2:4-9.0009
Точный счёт3:4-6.0006
Точный счёт4:3-4.0004
Точный счёт4:4-1.0001
Обе забьютДа-6.16514
Обе забьютНет+7.11914
Чёт / нечетНечет+0.34713
Чёт / нечетЧет-1.62613

First half

St. Албанс Саинц

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-6.89115
ИсходНичья-6.13315
ИсходП2+7.321115
Тотал командыБольше 0.5-0.5726
Тотал командыМеньше 0.5+0.0246

Данденонг Тундер

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1+1.32414
ИсходНичья-6.35314
ИсходП2+4.43714
Тотал командыБольше 0.5-4.0004
Тотал командыМеньше 0.5+1.6944
Двойной шансWin or Draw+0.4011
Двойной шансWin or Lose-1.0001
Двойной шансDraw or Lose+0.4011
ТоталБольше 0.5-1.0001
ТоталМеньше 0.5+3.0011
ТоталБольше 1.5-1.0001
ТоталМеньше 1.5+0.6711
ТоталБольше 2.5-1.0001
ТоталМеньше 2.5+0.1711
ТоталБольше 3.5-1.0001
ТоталМеньше 3.5+0.0411
ТоталБольше 4.5-1.0001
Точный счёт0:0+3.0011
Точный счёт1:0-1.0001
Точный счёт2:0-1.0001
Точный счёт3:0-1.0001
Точный счёт4:0-1.0001
Точный счёт1:1-1.0001
Точный счёт2:1-1.0001
Точный счёт3:1-1.0001
Точный счёт4:0-1.0001
Точный счёт1:2-1.0001
Точный счёт2:2-1.0001
Точный счёт3:2-1.0001
Точный счёт1:3-1.0001
Точный счёт2:3-1.0001
Точный счёт1:4-1.0001
Чёт / нечетНечет-1.0001
Чёт / нечетЧет+0.8011

Second half

St. Албанс Саинц

No profit history stored for this side yet.

Данденонг Тундер

MarketOutcomeP/LWinsGames
Чёт / нечетНечет+0.9111
Чёт / нечетЧет-1.0001

Match statistics

Full match

In-play and full-time match stats appear after kick-off.

First half

In-play and full-time match stats appear after kick-off.

Second half

1Голы0
0Жёлтые0
0Красные0
0Замены0

Match details

  • Venue Churchill Reserve, Melbourne