General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.07
Ср. кэф поражения
2.45 1.36
xG против по кэфам
1.54 0.12
Ошибка xG против (MAE)
0.39 0.97
Разброс xG (RMSE)
0.91 1.53
Разброс xG против (RMSE)
1.36 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
St Албанс Сити
Starting XI
No lineups yet
Бургесс Хилл Товн
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.70 | X 3.95 | 2 3.35 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.37 | П2 2.63 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.21 | П1/П2 1.15 | Х/П2 1.83 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.58 | Меньше 2.5 2.18 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.65 | Меньше 1.5 1.97 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.34 | Меньше 0.5 2.75 |
|---|
1X2 prediction
Model lean St Албанс Сити
1 52%X 22%2 26%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
St Албанс СитиLast matches
Бургесс Хилл ТовнRecent meetings between the two teams
В последних 2 встречах — 2 победы у St Албанс Сити, 0 у Бургесс Хилл Товн, ничьих 0.
100% W — 20% D — 00% W — 0
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Фолкестоне Инвикта | 42 | 29 | 9 | 4 | 102-40 | 62 | 96 |
| 2 | Авелеи | 42 | 24 | 12 | 6 | 91-52 | 39 | 84 |
| 3 | Биллерикаи Товн | 42 | 24 | 10 | 8 | 81-48 | 33 | 82 |
| 4 | Чатам Товн | 42 | 24 | 7 | 11 | 83-35 | 48 | 79 |
| 5 | Брентвуд Товн | 42 | 24 | 6 | 12 | 84-66 | 18 | 78 |
| 6 | Дартфорд | 42 | 20 | 12 | 10 | 81-55 | 26 | 72 |
| 7 | Краи Вандерерс | 42 | 17 | 16 | 9 | 79-71 | 8 | 67 |
| 8 | Бургесс Хилл Товн | 42 | 20 | 7 | 15 | 76-81 | -5 | 67 |
| 9 | Дулвич Хамлет | 42 | 17 | 11 | 14 | 61-53 | 8 | 62 |
| 10 | Рамсгате | 42 | 15 | 12 | 15 | 73-68 | 5 | 57 |
| 11 | St Албанс Сити | 42 | 16 | 8 | 18 | 71-59 | 12 | 56 |
| 12 | Чичестер Сити | 42 | 14 | 13 | 15 | 57-63 | -6 | 55 |
| 13 | Чешунт | 42 | 12 | 14 | 16 | 65-70 | -5 | 50 |
| 14 | Витеавк | 42 | 12 | 13 | 17 | 58-72 | -14 | 49 |
| 15 | Веллинг Унитед | 42 | 15 | 3 | 24 | 56-76 | -20 | 48 |
| 16 | Вингате & Финчлеи | 42 | 12 | 10 | 20 | 55-67 | -12 | 46 |
| 17 | Левес | 42 | 13 | 7 | 22 | 47-83 | -36 | 46 |
| 18 | Каршалтон Атлетик | 42 | 10 | 14 | 18 | 61-73 | -12 | 44 |
| 19 | Краи Валлеи PM | 42 | 11 | 9 | 22 | 54-80 | -26 | 42 |
| 20 | Хаштаг Унитед | 42 | 11 | 9 | 22 | 60-87 | -27 | 42 |
| 21 | Поттерс Бар Товн | 42 | 9 | 3 | 30 | 46-95 | -49 | 30 |
| 22 | Канвеи Исланд | 42 | 6 | 9 | 27 | 40-87 | -47 | 27 |
Season statistic
St Албанс Сити
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 3
- Lost home / away 0 / 2
- Goals scored 19 (2.4)
- Goals conceded 10 (1.2)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
Бургесс Хилл Товн
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 16 (2.0)
- Goals conceded 20 (2.5)
- Clean sheets 1
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
St Албанс Сити
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.76 | 5 | 12 |
| Исход | Ничья | -1.03 | 3 | 12 |
| Исход | П2 | -1.53 | 4 | 12 |
| Тотал | Больше 2 | +0.72 | 8 | 9 |
| Тотал | Меньше 2 | -3.72 | 3 | 9 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.53 | 7 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.07 | 5 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | -0.60 | 7 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.31 | 8 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.48 | 4 | 12 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.44 | 8 | 12 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.35 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 4.5 | +2.22 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -0.88 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.16 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.85 | 7 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.54 | 4 | 11 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.99 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.20 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.28 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.59 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.79 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.67 | 3 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.54 | 7 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.18 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.98 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.05 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.84 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.32 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.93 | 1 | 2 |
| П1/П2 | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| П1/П2 | П2 | +0.09 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | +0.82 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:1 | +5.10 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 3:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -0.37 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Нет | -0.17 | 1 | 2 |
| Победа всухую | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Победа всухую | Нет | +0.98 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.91 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет команды | Чет | +0.87 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | +0.54 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +1.53 | 1 | 1 |
Бургесс Хилл Товн
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.62 | 4 | 14 |
| Исход | Ничья | +8.51 | 6 | 14 |
| Исход | П2 | -3.63 | 4 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | +0.50 | 8 | 9 |
| Тотал | Меньше 2 | -3.00 | 4 | 9 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.01 | 8 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.64 | 6 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | -0.65 | 7 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.39 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.16 | 4 | 12 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.19 | 8 | 12 |
| Тотал | Больше 4 | +1.58 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.68 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.14 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | +3.30 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.12 | 7 | 13 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.63 | 6 | 13 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.52 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | +3.25 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +4.25 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.31 | 6 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.79 | 7 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +0.26 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | +1.72 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +2.50 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.36 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.78 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.66 | 2 | 2 |
| П1/П2 | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| П1/П2 | П2 | +0.62 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:3 | +15.00 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 2:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:3 | +36.00 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 4:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Команда забьёт первой | Да | +0.10 | 1 | 2 |
| Соперник забьёт первым | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.85 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.50 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Нет | +0.17 | 1 | 1 |
First half
St Албанс Сити
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.05 | 2 | 2 |
| Исход | П1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | Ничья | +0.24 | 1 | 2 |
| Исход | П2 | -0.33 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.40 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.08 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.10 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.31 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 1 | +1.71 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.18 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.97 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Бургесс Хилл Товн
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | Ничья | +0.38 | 1 | 2 |
| Исход | П2 | +0.50 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.44 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.33 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | +7.00 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.80 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.29 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Second half
St Албанс Сити
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.01 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.88 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +1.86 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
Бургесс Хилл Товн
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.80 | 1 | 1 |
| Исход | П1 | +2.18 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.81 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +1.63 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Clarence Park, St. Albans, Hertfordshire