General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.56
Ср. кэф поражения
3.23 1.54
xG против по кэфам
1.65 0.15
Ошибка xG против (MAE)
0.23 1.74
Разброс xG против (RMSE)
1.84 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Споувен-Мопертинген
Starting XI
No lineups yet
Хеист
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.60 | X 3.55 | 2 2.37 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.88 | П2 1.72 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.55 | П1/П2 1.26 | Х/П2 1.42 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 2.15 | Меньше 3.5 1.55 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.95 | Меньше 1.5 1.75 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.87 | Меньше 1.5 1.83 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Хеист
1 35%X 26%2 39%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Споувен-МопертингенLast matches
ХеистRecent meetings between the two teams
В последних 2 встречах — 1 победы у Споувен-Мопертинген, 1 у Хеист, ничьих 0.
50% W — 10% D — 050% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Меукс | 9 | 6 | 1 | 2 | 16-8 | 8 | 19 |
| 2 | Рвдм | 9 | 6 | 1 | 2 | 14-10 | 4 | 19 |
| 3 | Рочефорт | 8 | 5 | 2 | 1 | 17-7 | 10 | 17 |
| 4 | Юнион-2 | 9 | 5 | 2 | 2 | 17-10 | 7 | 17 |
| 5 | Тубизе | 9 | 4 | 2 | 3 | 11-11 | 0 | 14 |
| 6 | Стандард-2 | 9 | 4 | 1 | 4 | 13-7 | 6 | 13 |
| 7 | Олймпик Чарлерои | 9 | 3 | 3 | 3 | 13-18 | -5 | 12 |
| 8 | Алберт Квеви-Монс | 8 | 3 | 2 | 3 | 18-15 | 3 | 11 |
| 9 | Спортинг Чарлерои-2 | 9 | 2 | 4 | 3 | 9-10 | -1 | 10 |
| 10 | Онае | 8 | 2 | 0 | 6 | 10-20 | -10 | 6 |
| 11 | Хабаи-Ла-Неуве | 8 | 1 | 3 | 4 | 7-12 | -5 | 6 |
| 12 | Флену | 9 | 0 | 1 | 8 | 10-27 | -17 | 1 |
Season statistic
Споувен-Мопертинген
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 13 (1.9)
- Goals conceded 14 (2.0)
- Clean sheets 1
- Failed to score 1
Хеист
- Matches played 7
- Won home / away 2 / 0
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 10 (1.4)
- Goals conceded 9 (1.3)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Споувен-Мопертинген
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.71 | 6 | 14 |
| Исход | Ничья | -7.17 | 2 | 14 |
| Исход | П2 | +1.14 | 6 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.01 | 4 | 6 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.50 | 5 | 6 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.52 | 3 | 6 |
| П1/П2 | П1 | +0.83 | 4 | 6 |
| П1/П2 | П2 | -1.36 | 3 | 6 |
| Тотал | Больше 2 | -0.61 | 6 | 8 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.36 | 4 | 8 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.61 | 9 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.74 | 5 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | +1.52 | 9 | 14 |
| Тотал | Меньше 3 | -3.91 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | +3.82 | 7 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -4.31 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 4 | +2.43 | 3 | 4 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.67 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +4.01 | 8 | 13 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -4.59 | 5 | 13 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.60 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.42 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.75 | 5 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.57 | 8 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.43 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +1.19 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 0 | +2.88 | 1 | 6 |
| Точное число голов | 1 | -0.72 | 1 | 6 |
| Точное число голов | 2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точное число голов | 3 | +1.80 | 2 | 6 |
| Точное число голов | 4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точное число голов | 5 | +2.32 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 0:0 | +2.88 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 1:0 | +2.16 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 2:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:0 | +28.86 | 2 | 6 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:1 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:1 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:1 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:3 | +13.51 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 3:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Да | -2.79 | 2 | 6 |
| Обе забьют | Нет | +2.70 | 4 | 6 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.68 | 4 | 6 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.41 | 2 | 6 |
Хеист
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.81 | 2 | 8 |
| Исход | Ничья | +3.75 | 3 | 8 |
| Исход | П2 | -0.39 | 3 | 8 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.84 | 4 | 7 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.36 | 3 | 7 |
| Тотал | Больше 3 | -0.41 | 4 | 7 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.04 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.09 | 3 | 8 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.73 | 5 | 8 |
| Тотал | Больше 4 | -1.25 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.67 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.61 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +0.26 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +0.41 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.35 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.41 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.57 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.83 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.87 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.82 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.14 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | +0.74 | 1 | 1 |
First half
Споувен-Мопертинген
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.45 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.99 | 2 | 2 |
Хеист
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.49 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.55 | 1 | 2 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.