General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.04
xG против по кэфам
0.95 0.08
Ошибка xG против (MAE)
0.38 0.95
Разброс xG (RMSE)
1.33 0.85
Разброс xG против (RMSE)
1.02 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 27'
- 34'
- 38'
- 42'
- 45'
- 46'
Дж. Де Ла Еспада → А. АрияноSubstitution
- 46'
Дж. Де Ла Еспада → А. АрияноSubstitution
- 62'
Даниэль Армандо Моран Родригес → Д. КонтрерасSubstitution
- 62'
Дж. Симонс → Г. РосеSubstitution
Дж. Лйнч → А. РодригесSubstitution
63'- 64'
- 82'
Дж. Бетегон → Л. ФиелдсSubstitution
Дж. Гарибалди → А. КорпасSubstitution
83'О. Лаи → В. ПиментелSubstitution
90+1'А. Хендрикс → Дж. СанчесSubstitution
90+2'
Lineups
Спортинг Сан Мигелито
Starting XI
No lineups yet
Индепендьенте дель Валье
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.58 | X 3.39 | 2 2.57 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.88 | П2 1.88 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.50 | П1/П2 1.32 | Х/П2 1.50 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.98 | Меньше 2.5 1.84 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.51 | Меньше 1.5 1.52 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.50 | Меньше 1.5 1.52 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Индепендьенте дель Валье
1 36%X 28%2 36%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Спортинг Сан МигелитоLast matches
Индепендьенте дель ВальеRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 1 победы у Спортинг Сан Мигелито, 3 у Индепендьенте дель Валье, ничьих 4.
13% W — 150% D — 438% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Коста Дел Есте | 16 | 8 | 5 | 3 | 22-16 | 6 | 29 |
| 2 | Тауро FC | 16 | 8 | 4 | 4 | 21-11 | 10 | 28 |
| 3 | Пласа Амадор | 16 | 8 | 2 | 6 | 21-17 | 4 | 26 |
| 4 | Альянса Петролера | 16 | 6 | 5 | 5 | 17-19 | -2 | 23 |
| 5 | Спортинг Сан Мигелито | 16 | 5 | 5 | 6 | 16-19 | -3 | 20 |
| 6 | CD Арабе Унидо | 16 | 2 | 4 | 10 | 13-27 | -14 | 10 |
Season statistic
Спортинг Сан Мигелито
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 12 (1.5)
- Goals conceded 11 (1.4)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Индепендьенте дель Валье
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 0
- Lost home / away 0 / 4
- Goals scored 12 (1.5)
- Goals conceded 14 (1.8)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Спортинг Сан Мигелито
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -6.25 | 4 | 14 |
| Исход | Ничья | -1.92 | 4 | 14 |
| Исход | П2 | +1.38 | 6 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.87 | 6 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.56 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | +1.92 | 4 | 6 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.38 | 3 | 6 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.67 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.52 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -3.13 | 7 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.78 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | -4.51 | 1 | 6 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +6.77 | 5 | 6 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.36 | 5 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.41 | 5 | 10 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +0.58 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | +1.27 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.04 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +3.02 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -3.08 | 4 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.97 | 5 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.62 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.61 | 3 | 6 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -2.63 | 1 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.16 | 3 | 4 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +2.20 | 4 | 4 |
| П1/П2 | П1 | -3.00 | 1 | 4 |
| П1/П2 | П2 | +3.41 | 4 | 4 |
| Точное число голов | 0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 1 | +3.61 | 2 | 4 |
| Точное число голов | 2 | -0.74 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 5 | +10.44 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 0:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:1 | +1.49 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 2:1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:3 | +32.47 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 3:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.05 | 2 | 4 |
| Обе забьют | Нет | -0.47 | 2 | 4 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.87 | 3 | 4 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.21 | 1 | 4 |
Индепендьенте дель Валье
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.02 | 6 | 11 |
| Исход | Ничья | -1.29 | 3 | 11 |
| Исход | П2 | -3.40 | 2 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | +3.08 | 9 | 10 |
| Тотал | Меньше 2 | -6.94 | 2 | 10 |
| Тотал | Больше 2.5 | +6.59 | 9 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -7.47 | 2 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | +2.19 | 8 | 10 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.06 | 7 | 10 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.16 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.34 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.46 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +6.09 | 8 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -6.19 | 2 | 10 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.32 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.11 | 5 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.47 | 3 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.47 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.52 | 3 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.22 | 3 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.22 | 3 | 4 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.02 | 2 | 4 |
| П1/П2 | П1 | -0.44 | 3 | 4 |
| П1/П2 | П2 | +1.32 | 2 | 4 |
| Точное число голов | 0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 2 | -0.37 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 3 | +8.39 | 3 | 4 |
| Точное число голов | 4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 0:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:1 | +2.57 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 2:1 | +12.70 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 3:1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:2 | +11.00 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 2:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:0 | +11.32 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 4:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Да | +1.59 | 3 | 4 |
| Обе забьют | Нет | -2.31 | 1 | 4 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.73 | 3 | 4 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.19 | 1 | 4 |
First half
Спортинг Сан Мигелито
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.97 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +2.49 | 5 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.74 | 2 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.24 | 5 | 7 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.65 | 2 | 2 |
Индепендьенте дель Валье
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -3.48 | 1 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.36 | 5 | 6 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.03 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.36 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.40 | 1 | 1 |
Second half
No profit data yet
Match details
- Venue Estadio Los Andes, San Miguelito