General
Team averages from recent matches before this fixture.
5.22
Ср. кэф поражения
8.85 0.08
Ошибка xG против (MAE)
0.07 2.24
Разброс xG (RMSE)
1.97 1.03
Разброс xG против (RMSE)
0.8 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Брага U19
Starting XI
No lineups yet
Порту U19
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 4.05 | X 3.92 | 2 1.62 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 2 | П1/П2 1.16 | Х/П2 1.14 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 2.24 | Меньше 3.5 1.55 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.61 | Меньше 1.5 1.40 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.53 | Меньше 1.5 2.26 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Порту U19
1 22%X 23%2 55%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Брага U19Last matches
Порту U19Recent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 2 победы у Брага U19, 3 у Порту U19, ничьих 3.
25% W — 238% D — 338% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Порту U19 | 7 | 5 | 1 | 1 | 17-6 | 11 | 16 |
| 1 | Спортинг U19 | 7 | 5 | 2 | 0 | 12-4 | 8 | 17 |
| 2 | Бенфика U19 | 7 | 4 | 2 | 1 | 16-7 | 9 | 14 |
| 2 | Витория Гимараес U19 | 8 | 4 | 1 | 3 | 8-9 | -1 | 13 |
| 3 | Риу Ави U19 | 7 | 3 | 2 | 2 | 6-4 | 2 | 11 |
| 3 | Санта-Клара U19 | 7 | 4 | 1 | 2 | 15-7 | 8 | 13 |
| 4 | Жил Висенте U19 | 7 | 3 | 2 | 2 | 5-3 | 2 | 11 |
| 4 | Ориентал U19 | 7 | 3 | 2 | 2 | 8-7 | 1 | 11 |
| 5 | Брага U19 | 7 | 3 | 1 | 3 | 9-9 | 0 | 10 |
| 5 | Торринсе U19 | 7 | 3 | 1 | 3 | 11-10 | 1 | 10 |
| 6 | Феиренсе U19 | 7 | 3 | 1 | 3 | 5-6 | -1 | 10 |
| 6 | Мафра U19 | 7 | 2 | 3 | 2 | 7-13 | -6 | 9 |
| 7 | Академико Висеу U19 | 7 | 3 | 1 | 3 | 10-6 | 4 | 10 |
| 7 | Каза Пия U19 | 7 | 2 | 2 | 3 | 9-9 | 0 | 8 |
| 8 | Фамаликан U19 | 8 | 2 | 2 | 4 | 8-12 | -4 | 8 |
| 8 | Унияо Леирия U19 | 7 | 1 | 3 | 3 | 7-13 | -6 | 6 |
| 9 | SC Фаренсе U19 | 7 | 1 | 1 | 5 | 8-16 | -8 | 4 |
| 9 | Морейренсе U19 | 7 | 2 | 1 | 4 | 7-10 | -3 | 7 |
| 10 | Алверка U19 | 7 | 0 | 3 | 4 | 7-14 | -7 | 3 |
| 10 | Визела U19 | 7 | 2 | 0 | 5 | 7-17 | -10 | 6 |
Season statistic
Брага U19
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 3
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 11 (1.6)
- Goals conceded 7 (1.0)
- Clean sheets 3
- Failed to score 2
Порту U19
- Matches played 7
- Won home / away 4 / 1
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 16 (2.3)
- Goals conceded 5 (0.7)
- Clean sheets 3
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Брага U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +4.19 | 9 | 12 |
| Исход | Ничья | -12.00 | 0 | 12 |
| Исход | П2 | +3.95 | 3 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.82 | 7 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.86 | 5 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | -0.32 | 7 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.95 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.84 | 5 | 10 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -2.79 | 5 | 10 |
| Тотал | Больше 4 | +2.75 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.67 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 2 | -0.95 | 5 | 7 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.26 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.36 | 6 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.42 | 3 | 9 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -2.14 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.55 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.35 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.58 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.75 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.46 | 4 | 8 |
Порту U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.87 | 10 | 12 |
| Исход | Ничья | -6.42 | 1 | 12 |
| Исход | П2 | -6.88 | 1 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | +2.02 | 8 | 10 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -5.02 | 2 | 10 |
| Тотал | Больше 3 | +3.06 | 9 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | -4.05 | 4 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | +5.55 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -5.04 | 4 | 12 |
| Тотал | Больше 4 | -0.35 | 6 | 9 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.58 | 7 | 9 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.45 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | +0.80 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Больше 4.5 | -0.52 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -0.33 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.20 | 5 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.59 | 1 | 6 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +6.06 | 7 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -6.09 | 1 | 8 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | +1.13 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2 | +0.50 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 3 | +1.72 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -3.29 | 4 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +2.27 | 6 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.78 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.27 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | 0.00 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.10 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | +0.69 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 3.5 | +1.47 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | +10.00 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.79 | 1 | 1 |
| Победа всухую | Да | +1.13 | 1 | 1 |
| Победа всухую | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | +0.23 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.01 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | +0.91 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.77 | 1 | 1 |
First half
Брага U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.15 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 2 | 4 |
Порту U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.54 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.20 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.59 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Исход | П1 | +0.69 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.01 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.42 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.97 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.14 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.64 | 1 | 1 |
Second half
Брага U19
No profit history stored for this side yet.
Порту U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.44 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | 0.00 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.22 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.64 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.09 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.41 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.02 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | 0.00 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.27 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.77 | 1 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.