General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.78
Ср. кэф поражения
3.15 1.45
xG против по кэфам
1.46 0.06
Ошибка xG против (MAE)
0.08 1.01
Разброс xG (RMSE)
2.15 1.22
Разброс xG против (RMSE)
1.21 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Спортфреунде Лотте
Starting XI
No lineups yet
Шальке 04-2
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.45 | X 3.50 | 2 2.35 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.80 | П2 1.91 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.50 | П1/П2 1.22 | Х/П2 1.44 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 2.20 | Меньше 3.5 1.62 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2 | Меньше 1.5 1.73 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.91 | Меньше 1.5 1.80 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Шальке 04-2
1 36%X 26%2 38%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Спортфреунде ЛоттеLast matches
Шальке 04-2Recent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 3 победы у Спортфреунде Лотте, 5 у Шальке 04-2, ничьих 0.
38% W — 30% D — 063% W — 5
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Фортуна Кёльн | 34 | 20 | 10 | 4 | 71-30 | 41 | 70 |
| 2 | Рот-Веисс Обераусен | 34 | 19 | 9 | 6 | 60-40 | 20 | 66 |
| 3 | Шальке 04-2 | 34 | 18 | 7 | 9 | 77-50 | 27 | 61 |
| 4 | FC Гутерсло | 34 | 16 | 11 | 7 | 55-40 | 15 | 59 |
| 5 | Боруссия Дортмунд-2 | 34 | 16 | 10 | 8 | 66-50 | 16 | 58 |
| 6 | Боруссия M'Гладбач-2 | 34 | 17 | 7 | 10 | 61-46 | 15 | 58 |
| 7 | Спортфреунде Сиеген | 34 | 14 | 13 | 8 | 62-43 | 19 | 54 |
| 8 | Падерборн 07-2 | 34 | 12 | 10 | 12 | 52-38 | 14 | 46 |
| 9 | Боннер SC | 34 | 12 | 10 | 12 | 38-42 | -4 | 46 |
| 10 | Кёльн-2 | 34 | 13 | 6 | 15 | 55-63 | -8 | 45 |
| 11 | Спортфреунде Лотте | 34 | 11 | 12 | 11 | 45-55 | -10 | 45 |
| 12 | Фортуна Дюсселдорф-2 | 34 | 11 | 7 | 16 | 47-58 | -11 | 40 |
| 13 | FC Бочолт | 34 | 10 | 9 | 15 | 49-57 | -8 | 39 |
| 14 | Бочум-2 | 34 | 9 | 12 | 13 | 50-62 | -12 | 39 |
| 15 | SV Родингаусен | 34 | 7 | 8 | 19 | 46-63 | -17 | 29 |
| 16 | Виеденбрюк | 34 | 7 | 8 | 19 | 39-65 | -26 | 29 |
| 17 | Вупперталер SV | 34 | 5 | 11 | 18 | 36-70 | -34 | 26 |
| 18 | Ссвг Велберт | 34 | 6 | 7 | 21 | 35-72 | -37 | 25 |
Season statistic
Спортфреунде Лотте
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 0
- Lost home / away 3 / 3
- Goals scored 6 (0.8)
- Goals conceded 18 (2.2)
- Clean sheets 1
- Failed to score 4
Шальке 04-2
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 2
- Lost home / away 1 / 3
- Goals scored 16 (2.0)
- Goals conceded 14 (1.8)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Спортфреунде Лотте
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.61 | 5 | 13 |
| Исход | Ничья | +5.52 | 5 | 13 |
| Исход | П2 | -6.32 | 3 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.80 | 9 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -2.06 | 7 | 11 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.81 | 6 | 11 |
| П1/П2 | П1 | +0.80 | 9 | 11 |
| П1/П2 | П2 | -3.73 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | -0.18 | 6 | 8 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.56 | 2 | 8 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.58 | 9 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -4.04 | 4 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | +2.31 | 9 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.83 | 7 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.84 | 6 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -2.49 | 7 | 13 |
| Тотал | Больше 4 | +1.98 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.55 | 6 | 13 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.97 | 7 | 13 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.79 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.51 | 6 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.83 | 7 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +3.55 | 2 | 2 |
| Точное число голов | 0 | +13.91 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 1 | -5.54 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 2 | -6.89 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 3 | +0.75 | 3 | 11 |
| Точное число голов | 4 | +4.31 | 3 | 11 |
| Точное число голов | 5 | -4.23 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | +13.91 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | -2.62 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:0 | +36.70 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:1 | -4.10 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | -2.21 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:2 | +0.13 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:2 | +7.57 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 4:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:3 | +4.80 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:4 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:4 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Обе забьют | Да | -3.30 | 5 | 11 |
| Обе забьют | Нет | +2.84 | 6 | 11 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.44 | 5 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.02 | 6 | 11 |
Шальке 04-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.80 | 5 | 13 |
| Исход | Ничья | -1.35 | 3 | 13 |
| Исход | П2 | +2.63 | 5 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.63 | 6 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.54 | 6 | 9 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.20 | 6 | 9 |
| П1/П2 | П1 | -1.74 | 6 | 9 |
| П1/П2 | П2 | +1.57 | 6 | 9 |
| Тотал | Больше 2 | +1.39 | 5 | 5 |
| Тотал | Меньше 2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.98 | 10 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -6.04 | 3 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | +3.52 | 10 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | -5.38 | 5 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | +5.04 | 8 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -5.20 | 5 | 13 |
| Тотал | Больше 4 | +6.73 | 5 | 6 |
| Тотал | Меньше 4 | -3.65 | 2 | 6 |
| Тотал | Больше 4.5 | +1.69 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.26 | 8 | 13 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.65 | 5 | 13 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +2.76 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.42 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +2.04 | 7 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -3.52 | 6 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.83 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | +7.48 | 1 | 9 |
| Точное число голов | 1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точное число голов | 2 | -1.33 | 2 | 9 |
| Точное число голов | 3 | -5.04 | 1 | 9 |
| Точное число голов | 4 | -4.33 | 1 | 9 |
| Точное число голов | 5 | +11.22 | 3 | 9 |
| Точный счёт | 0:0 | +6.88 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 1:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:1 | -2.95 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 2:1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:0 | +20.67 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 1:2 | +2.00 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 2:2 | +1.54 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 3:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:3 | +9.17 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 3:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:4 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:4 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -0.16 | 6 | 9 |
| Обе забьют | Нет | -1.70 | 3 | 9 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.34 | 4 | 9 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.30 | 5 | 9 |
First half
Спортфреунде Лотте
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.58 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.59 | 1 | 1 |
Шальке 04-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.52 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.56 | 1 | 1 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Stadion am Lotter Kreuz, Lotte