General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.7
xG против по кэфам
1.39 0.03
Ошибка xG против (MAE)
0.04 1.33
Разброс xG (RMSE)
1.19 0.55
Разброс xG против (RMSE)
1.1 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Спезия U19
Starting XI
No lineups yet
Пескара U19
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.55 | X 3.40 | 2 2.35 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.88 | П2 1.73 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.44 | П1/П2 1.21 | Х/П2 1.37 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.58 | Меньше 2.5 2.20 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2 | Меньше 1.5 1.63 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.93 | Меньше 1.5 1.68 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Пескара U19
1 35%X 26%2 39%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Спезия U19Last matches
Пескара U19Recent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 3 победы у Спезия U19, 1 у Пескара U19, ничьих 4.
38% W — 350% D — 413% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Емполи U19 | 30 | 23 | 5 | 2 | 74-19 | 55 | 74 |
| 2 | Перугия U19 | 30 | 16 | 7 | 7 | 47-27 | 20 | 55 |
| 3 | Авеллино U19 | 30 | 14 | 11 | 5 | 54-36 | 18 | 53 |
| 4 | Пескара U19 | 30 | 15 | 7 | 8 | 51-37 | 14 | 52 |
| 5 | Писа U19 | 30 | 13 | 9 | 8 | 54-41 | 13 | 48 |
| 6 | Катанзаро U19 | 30 | 14 | 6 | 10 | 42-35 | 7 | 48 |
| 7 | Спезия U19 | 30 | 15 | 3 | 12 | 55-43 | 12 | 48 |
| 8 | Беневенто U19 | 30 | 13 | 4 | 12 | 42-50 | -8 | 44 |
| 9 | Тернана U19 | 30 | 11 | 9 | 10 | 51-54 | -3 | 42 |
| 10 | Монополи U19 | 30 | 10 | 7 | 13 | 39-50 | -11 | 37 |
| 11 | Бари U19 | 30 | 9 | 8 | 13 | 42-42 | 0 | 35 |
| 12 | Асколи U19 | 30 | 8 | 9 | 13 | 47-50 | -3 | 33 |
| 13 | Палермо U19 | 30 | 5 | 12 | 13 | 34-43 | -9 | 27 |
| 14 | Косенза U19 | 30 | 6 | 9 | 17 | 32-62 | -30 | 27 |
| 15 | Салернитана U19 | 30 | 6 | 6 | 18 | 28-61 | -33 | 24 |
| 16 | Кротоне U19 | 30 | 1 | 10 | 19 | 20-62 | -42 | 13 |
Season statistic
Спезия U19
- Matches played 8
- Won home / away 0 / 2
- Lost home / away 3 / 2
- Goals scored 12 (1.5)
- Goals conceded 16 (2.0)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
Пескара U19
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 15 (1.9)
- Goals conceded 16 (2.0)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Спезия U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +5.06 | 2 | 3 |
| Исход | Ничья | -3.00 | 0 | 3 |
| Исход | П2 | -0.71 | 1 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.81 | 2 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.67 | 3 | 3 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.61 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 1 | +0.05 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.53 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Больше 2 | +0.86 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.93 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Больше 3 | +1.62 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.00 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.20 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.12 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 4 | +2.45 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.43 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.40 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.24 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +3.21 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.28 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.30 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1 | +1.71 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2 | +7.60 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -0.72 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.12 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.71 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.98 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.49 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | +0.06 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +0.57 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | 0.00 | 2 | 2 |
| Точный счёт | 0:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:1 | +11.00 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 3:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:2 | +6.80 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 2:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +1.80 | 3 | 3 |
| Обе забьют | Нет | -3.00 | 0 | 3 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.90 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Соперник забьёт первым | Да | +1.34 | 2 | 2 |
| Победа всухую | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Нет | +0.11 | 1 | 1 |
Пескара U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.67 | 3 | 6 |
| Исход | Ничья | +1.49 | 2 | 6 |
| Исход | П2 | -4.06 | 1 | 6 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 3 | 6 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.87 | 3 | 6 |
| Тотал | Больше 3 | -1.76 | 3 | 6 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.40 | 5 | 6 |
| Тотал | Больше 3.5 | -3.19 | 1 | 6 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.31 | 5 | 6 |
| Тотал | Больше 2 | +0.65 | 5 | 5 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.00 | 3 | 5 |
| Тотал | Больше 1 | +0.01 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.70 | 4 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Больше 4 | +0.45 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.47 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 4.5 | +1.10 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -0.62 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.56 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.23 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.03 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.85 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Больше 2 | +3.85 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -1.87 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +4.65 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.70 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.98 | 2 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.60 | 4 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.26 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.25 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 2 | +0.85 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | -0.76 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.80 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.65 | 3 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.05 | 3 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.39 | 3 | 4 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.31 | 2 | 4 |
| Точный счёт | 0:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:0 | +6.50 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 3:0 | +13.00 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 4:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:3 | +39.00 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 4:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -2.40 | 1 | 4 |
| Обе забьют | Нет | +2.68 | 3 | 4 |
| Победа всухую | Да | +3.58 | 2 | 4 |
| Победа всухую | Нет | -1.79 | 2 | 4 |
| Команда забьёт первой | Да | +1.26 | 3 | 4 |
| Соперник забьёт первым | Да | -2.34 | 1 | 4 |
First half
Спезия U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.50 | 1 | 3 |
| Исход | Ничья | -0.74 | 1 | 3 |
| Исход | П2 | -0.43 | 1 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.52 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.25 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +2.06 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.37 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.15 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.01 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.93 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.76 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.10 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.67 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.18 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.30 | 1 | 1 |
Пескара U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.97 | 2 | 4 |
| Исход | Ничья | -1.83 | 1 | 4 |
| Исход | П2 | -1.56 | 1 | 4 |
| Тотал | Больше 1 | +0.70 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.47 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.42 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.16 | 1 | 1 |
Second half
Спезия U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.36 | 1 | 3 |
| Исход | Ничья | -3.00 | 0 | 3 |
| Исход | П2 | +1.55 | 2 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.54 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.40 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.68 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.85 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.32 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +1.54 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.53 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.68 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +3.30 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.50 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.31 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.04 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.50 | 1 | 1 |
Пескара U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.60 | 2 | 4 |
| Исход | Ничья | -1.51 | 1 | 4 |
| Исход | П2 | -1.71 | 1 | 4 |
| Тотал | Больше 1 | +0.69 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.08 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.28 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 2 | -2.00 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.75 | 4 | 4 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Pocarisweat Stadium, Naruto