General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.47
Ср. кэф поражения
3.31 1.52
xG против по кэфам
1.38 0.65
Ошибка xG против (MAE)
0.04 0.86
Разброс xG (RMSE)
1.21 1.51
Разброс xG против (RMSE)
1.17 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 16'
- 23'
- 45'
Д. Тетоур → Л. НовотниSubstitution
46'- 46'
Дж. Шурал → П. ШтепановскиSubstitution
- 46'
Д. Кутик → М. СерниSubstitution
- 47'
- 62'
Ким Сеунг-бин → Т. КопрSubstitution
66'М. Сича → О. СтечаSubstitution
66'- 67'
Д. Полак → Л. КризSubstitution
Ф. Хруска → Р. СевераSubstitution
78'- 79'
Ф. Весера → М. СоусекSubstitution
- 83'
- 86'
- 88'
- 90+1'
Д. Поласек → П. ВолниSubstitution
Lineups
Словако-2
Starting XI
- 7С. Олайивола
- 8Л. Дроппа
- 10Д. Окороми
- 11Ф. Хруска
- 14Д. Тетоур
- 20Ким Сеунг-бин
- 21Д. Холасек
- 24М. Рундич
- 26М. Сича
- 27О. Кисаи
- 31Р. Хлобил
Substitutes
- 5Р. Севера
- 9К. Зелина
- 19В. Кремр
- 22Л. Новотни
- 25Т. Копр
- 30Л. Златковски
- 99О. Стеча
Зброёвка-2
Starting XI
- 2Б. Вит
- 4Дж. Шурал
- 6Д. Полак
- 7О. Прагр
- 8В. Смид
- 10П. Кусера
- 15Д. Кутик
- 18Д. Стрнад
- 19Д. Поласек
- 25Ф. Весера
- 71О. Проделал
Substitutes
- 5П. Волни
- 9М. Серни
- 14М. Соусек
- 21Д. Сванкара
- 22Л. Криз
- 24П. Штепановски
- 27Джан Вйчодил
Odds
| Match result | 1 2.38 | X 3.60 | 2 2.28 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.86 | П2 1.78 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.49 | П1/П2 1.21 | Х/П2 1.45 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 2.17 | Меньше 3.5 1.60 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.90 | Меньше 1.5 1.79 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.85 | Меньше 1.5 1.83 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Зброёвка-2
1 37%X 24%2 39%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Словако-2Last matches
Зброёвка-2Recent meetings between the two teams
В последних 4 встречах — 1 победы у Словако-2, 2 у Зброёвка-2, ничьих 1.
25% W — 125% D — 150% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Тринек | 34 | 23 | 7 | 4 | 75-27 | 48 | 76 |
| 2 | Ходонин | 33 | 21 | 7 | 5 | 75-36 | 39 | 70 |
| 3 | Сигма-2 | 34 | 19 | 6 | 10 | 71-33 | 38 | 62 |
| 4 | Зброёвка-2 | 33 | 19 | 4 | 10 | 67-46 | 21 | 61 |
| 5 | Уничов | 33 | 17 | 11 | 6 | 52-41 | 11 | 61 |
| 6 | Фрйдек-Мистек | 33 | 16 | 10 | 7 | 52-37 | 15 | 58 |
| 7 | Врчовина | 33 | 16 | 7 | 10 | 63-49 | 14 | 55 |
| 8 | Уние Хлубина | 33 | 13 | 8 | 12 | 51-47 | 4 | 47 |
| 9 | Всетин | 33 | 13 | 6 | 14 | 51-52 | -1 | 45 |
| 10 | Злин-2 | 34 | 11 | 10 | 13 | 57-64 | -7 | 43 |
| 11 | Витковисе | 33 | 11 | 7 | 15 | 46-55 | -9 | 40 |
| 12 | Словако-2 | 33 | 9 | 11 | 13 | 48-54 | -6 | 38 |
| 13 | Поланка Над Одроу | 34 | 9 | 8 | 17 | 37-62 | -25 | 35 |
| 14 | Хранисе | 33 | 7 | 9 | 17 | 37-58 | -21 | 30 |
| 15 | Бланско | 33 | 9 | 3 | 21 | 44-77 | -33 | 30 |
| 16 | Карвина-2 | 33 | 7 | 8 | 18 | 38-59 | -21 | 29 |
| 17 | Хлучин | 33 | 6 | 7 | 20 | 39-72 | -33 | 25 |
| 18 | Старт Брно | 33 | 4 | 12 | 18 | 32-66 | -34 | 24 |
Season statistic
Словако-2
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 2 / 2
- Goals scored 13 (1.6)
- Goals conceded 11 (1.4)
- Clean sheets 0
- Failed to score 2
Зброёвка-2
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 13 (1.6)
- Goals conceded 12 (1.5)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Словако-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -11.87 | 1 | 14 |
| Исход | Ничья | +12.64 | 7 | 14 |
| Исход | П2 | -1.53 | 6 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | -0.27 | 9 | 11 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.25 | 5 | 11 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.25 | 9 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.62 | 5 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | +0.97 | 9 | 14 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.93 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | +3.08 | 7 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -4.04 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 4 | -0.88 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.49 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 4.5 | -0.44 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -0.63 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.17 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.79 | 5 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.93 | 6 | 11 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.79 | 4 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +1.16 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.38 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.62 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +2.19 | 7 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -2.10 | 6 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.30 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.05 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.09 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.97 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.61 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.83 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.66 | 2 | 2 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | +6.50 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -0.45 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +0.51 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.17 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.17 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | +0.91 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет команды | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | +0.93 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | +1.41 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | +5.45 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.28 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -1.00 | 0 | 1 |
Зброёвка-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.51 | 5 | 11 |
| Исход | Ничья | +4.43 | 4 | 11 |
| Исход | П2 | -4.18 | 2 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | -0.75 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.48 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.74 | 7 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.08 | 4 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | -1.53 | 7 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.06 | 7 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.91 | 4 | 11 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.27 | 7 | 11 |
| Тотал | Больше 4 | +1.32 | 3 | 6 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.79 | 3 | 6 |
| Тотал | Больше 4.5 | +3.56 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.52 | 5 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.16 | 4 | 9 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +2.10 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.07 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.16 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.77 | 3 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.18 | 5 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.54 | 1 | 1 |
First half
Словако-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | Ничья | +0.19 | 1 | 2 |
| Исход | П2 | +0.14 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.75 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.59 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.44 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.46 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.11 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.26 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.10 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.21 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.77 | 3 | 3 |
| Точный счёт | 0:0 | +2.18 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +0.53 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.08 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.29 | 1 | 2 |
Зброёвка-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.86 | 4 | 4 |
Second half
Словако-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | Ничья | +3.45 | 2 | 2 |
| Исход | П2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.96 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -2.00 | 0 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.53 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.91 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.58 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.22 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.61 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.68 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | +5.20 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.84 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Нет | -0.54 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -2.00 | 0 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | +1.57 | 2 | 2 |
Зброёвка-2
No profit history stored for this side yet.