General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.24
Ср. кэф поражения
2.95 1.24
xG против по кэфам
1.23 0.07
Ошибка xG против (MAE)
0.25 0.83
Разброс xG (RMSE)
0.95 0.91
Разброс xG против (RMSE)
0.73 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Сесвете
Starting XI
No lineups yet
HNK Сибалия
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.95 | X 3.10 | 2 3.60 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.44 | П2 2.62 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.22 | П1/П2 1.28 | Х/П2 1.70 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.38 | Меньше 2.5 1.53 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.25 | Меньше 1.5 1.57 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.62 | Меньше 0.5 2.20 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Сесвете
1 46%X 29%2 25%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
СесветеLast matches
HNK СибалияRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 3 победы у Сесвете, 3 у HNK Сибалия, ничьих 2.
38% W — 325% D — 238% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Хорватия Змиджавси | 8 | 5 | 1 | 2 | 12-6 | 6 | 16 |
| 2 | Джадран LP | 8 | 4 | 3 | 1 | 13-8 | 5 | 15 |
| 3 | Младост Ждралови | 8 | 4 | 2 | 2 | 8-7 | 1 | 14 |
| 4 | HNK Сибалия | 8 | 3 | 4 | 1 | 8-6 | 2 | 13 |
| 5 | Бск Биджело Брдо | 8 | 4 | 1 | 3 | 10-9 | 1 | 13 |
| 6 | Сегеста Сисак | 7 | 3 | 2 | 2 | 9-8 | 1 | 11 |
| 7 | Карловак 1919 | 8 | 3 | 2 | 3 | 11-12 | -1 | 11 |
| 8 | Ориджент 1919 | 8 | 3 | 2 | 3 | 8-9 | -1 | 11 |
| 9 | Вуковар | 8 | 3 | 2 | 3 | 12-14 | -2 | 11 |
| 10 | Сесвете | 8 | 3 | 1 | 4 | 10-9 | 1 | 10 |
| 11 | Динамо Загреб U21 | 7 | 3 | 0 | 4 | 11-11 | 0 | 9 |
| 12 | Дугополдже | 8 | 2 | 3 | 3 | 9-10 | -1 | 9 |
| 13 | Опатиджа | 8 | 2 | 2 | 4 | 9-11 | -2 | 8 |
| 14 | Дубрава Загреб | 8 | 2 | 2 | 4 | 7-9 | -2 | 8 |
| 15 | Кустосиджа | 8 | 1 | 4 | 3 | 4-6 | -2 | 7 |
| 16 | Хрвасе | 8 | 2 | 1 | 5 | 7-13 | -6 | 7 |
Season statistic
Сесвете
- Matches played 7
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 9 (1.3)
- Goals conceded 7 (1.0)
- Clean sheets 2
- Failed to score 2
HNK Сибалия
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 0
- Lost home / away 0 / 2
- Goals scored 4 (0.6)
- Goals conceded 5 (0.7)
- Clean sheets 3
- Failed to score 3
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Сесвете
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.87 | 5 | 12 |
| Исход | Ничья | -8.79 | 1 | 12 |
| Исход | П2 | +1.55 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 1.5 | +2.74 | 10 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -7.89 | 1 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | +3.59 | 11 | 12 |
| Тотал | Меньше 2 | -6.58 | 4 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | +4.60 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -5.45 | 4 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | -0.91 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.69 | 10 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.28 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.04 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.36 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.86 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +2.33 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.79 | 4 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.31 | 2 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.92 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.87 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +1.04 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
HNK Сибалия
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.50 | 5 | 13 |
| Исход | Ничья | +3.10 | 5 | 13 |
| Исход | П2 | -7.49 | 3 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.10 | 8 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.61 | 3 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | +0.29 | 10 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.58 | 7 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.64 | 6 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.96 | 7 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | -1.83 | 6 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.25 | 10 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.67 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.06 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.04 | 4 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.83 | 4 | 8 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.87 | 4 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.18 | 1 | 5 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.74 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.05 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.68 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.92 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.65 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.79 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +1.31 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.22 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.26 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.25 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.88 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | +1.34 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | +2.74 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.39 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.86 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Сесвете
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | +2.19 | 4 | 10 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.02 | 6 | 10 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.66 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.02 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.13 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.53 | 1 | 3 |
HNK Сибалия
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | +3.54 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.53 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.92 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.60 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.97 | 2 | 8 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.13 | 6 | 8 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | +0.77 | 1 | 1 |
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.01 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.35 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.15 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.14 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.64 | 1 | 1 |
Second half
Сесвете
No profit history stored for this side yet.
HNK Сибалия
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +1.39 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.44 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.19 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.60 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.21 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.25 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.94 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.