США: Major лига Soccer · Regular Season - 16

Сиэтл Саундерс — Сан-Диего

Сиэтл СаундерсСиэтл Саундерс

6W · 5D · 4L / 15

1:0ЗавершёнHT 0:0
Сан-ДиегоСан-Диего

8W · 3D · 4L / 15

General

Team averages from recent matches before this fixture.

15Матчи15
6Победы8
5Ничьи3
4Поражения4
1.4Голы забитые1.8
1.27Голы пропущенные1.13
14.07Удары14.21
5.33Угловые5.53
2.57Офсайды1.87
1.87Карточки2.2
2.4Карточки соперника2.8
4.14Угловые соперника3.14
1.5Офсайды соперника1.93
11.4Удары соперника10.27
2.37Ср. кэф победы2.51
3.67Ср. кэф ничьей3.9
3.92Ср. кэф поражения3.45
1.41xG по кэфам1.55
1.08xG против по кэфам1.27
0.01Ошибка xG (MAE)0.25
0.18Ошибка xG против (MAE)0.14
1.52Разброс xG (RMSE)1.47
1.07Разброс xG против (RMSE)1.03

MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.

Key events

  • П. РотрокЖёлтая
    27'
  • Ким Ки-хи → С. ХокинсSubstitution
    34'
  • 46'
    А. Майтен → Х. ЛосаноSubstitution
  • Дж. ФеррейраГол · assist П. Ротрок
    58'
  • 58'
    Дж. ТверсковЖёлтая
  • 60'
    А. Альварадо → А. ГодойSubstitution
  • 64'
    Л. Торре → М. ИлоскиSubstitution
  • Р. Кент → Д. МусовскиSubstitution
    66'
  • Дж. Феррейра → П. ВегаSubstitution
    66'
  • О. Варгас → Жуан Пауло Силва МартинсSubstitution
    77'
  • О. Варгас → Жуан Пауло Силва МартинсSubstitution
    78'
  • 81'
    К. МаквейЖёлтая
  • 81'
    О. Валакари → Т. АнгелSubstitution
  • 81'
    О. Верховен → Дж. ЛёффелсендSubstitution
  • К. Косса-риензиЖёлтая
    84'

Lineups

Сиэтл Саундерс · 4-2-3-1

Starting XI

  1. 5Н. ТолоЗащ
  2. 7К. РолданПз
  3. 9Дж. ФеррейраНап
  4. 11А. РуснакПз
  5. 14П. РотрокПз
  6. 15Дж. БеллЗащ
  7. 16А. РолданЗащ
  8. 18О. ВаргасПз
  9. 20Ким Ки-хиЗащ
  10. 24С. ФрайВрт
  11. 77Р. КентПз

Substitutes

  1. 6Жуан Пауло Силва МартинсПз
  2. 10П. ВегаНап
  3. 19Д. МусовскиНап
  4. 21Р. Бейкер-уайтингПз
  5. 25Дж. РейгенЗащ
  6. 26А. ТомасВрт
  7. 39С. ХокинсЗащ
  8. 85К. Косса-риензиПз
  9. 93Г. МинунгуНап

Сан-Диего · 4-3-3

Starting XI

  1. 1К. СантосВрт
  2. 6Дж. ТверсковПз
  3. 8О. ВалакариНап
  4. 10А. ДрейерНап
  5. 14Л. ТорреПз
  6. 17П. МакнейрЗащ
  7. 27Л. БомбиноЗащ
  8. 33О. ВерховенЗащ
  9. 70А. АльварадоПз
  10. 77А. МайтенНап
  11. 97К. МаквейЗащ

Substitutes

  1. 9Т. АнгелНап
  2. 11Х. ЛосаноНап
  3. 13П. СисньегаВрт
  4. 16Х. БрусетПз
  5. 19Дж. ЛёффелсендПз
  6. 20А. ГодойПз
  7. 22Ф. НегриЗащ
  8. 25И. ПилчерЗащ
  9. 32М. ИлоскиНап

Odds

Match result1 1.88X 3.782 4.17
П1/П2П1 1.40П2 3.07
Двойной шансП1/Х 1.26П1/П2 1.30Х/П2 1.98
ТоталБольше 2.5 1.79Меньше 2.5 2.11
Тотал хозяевБольше 1.5 1.82Меньше 1.5 2.05
Тотал гостейБольше 0.5 1.43Меньше 0.5 2.95

1X2 prediction

Model lean Сиэтл Саундерс

1 51%X 26%2 23%

Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.

Odds statistic

Average rates from the last stored matches for each team.

Сиэтл СаундерсСиэтл СаундерсLast matchesСан-ДиегоСан-Диего
100ТБ 0.5100
80ТБ 1.5100
60ТБ 2.5100
20ТБ 3.5100
60Обе забьют100

Recent meetings between the two teams

В последних 2 встречах — 0 победы у Сиэтл Саундерс, 1 у Сан-Диего, ничьих 1.

0% W — 050% D — 150% W — 1
100ТБ 0.5100
100ТБ 1.5100
50ТБ 2.550
50Обе забьют50

Last matches Сиэтл Саундерс

Сиэтл Саундерс: 3 побед в последних 5 матчах, 2.6 гола за игру.

60% W — 320% D — 120% W — 1

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
3
Draws
1
Losses
1
Goals / game
2.6
Over 1.5
80%
Over 2.5
60%
BTTS
60%

Last matches Сан-Диего

Сан-Диего: 0 побед в последних 5 матчах, 5.0 гола за игру.

0% W — 080% D — 420% W — 1

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
0
Draws
4
Losses
1
Goals / game
5.0
Over 1.5
100%
Over 2.5
100%
BTTS
100%

Table

#TeamMPWDLGDiffPts
1Сан-ДиегоСан-Диего34196964-412363
2Ванкувер УайткэпсВанкувер Уайткэпс34189766-382863
3Лос-АнджелесЛос-Анджелес34179865-402560
4Миннесота ЮнайтедМиннесота Юнайтед341610856-391758
5Сиэтл СаундерсСиэтл Саундерс341510958-481055
6ОстинОстин341381337-45-847
7ДалласДаллас3411111252-55-344
8Портленд ТимберсПортленд Тимберс3411111241-48-744
9Реал Солт-ЛейкРеал Солт-Лейк341251738-49-1141
10Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс341181560-63-341
11Колорадо РэпидзКолорадо Рэпидз341181544-56-1241
12Хьюстон ДинамоХьюстон Динамо349101543-56-1337
13Сент-Луис СитиСент-Луис Сити34881844-58-1432
14Лос-Анджелес ГэлаксиЛос-Анджелес Гэлакси34791846-66-2030
15Спортинг Канзас-СитиСпортинг Канзас-Сити34772046-70-2428

Season statistic

Сиэтл СаундерсСиэтл Саундерс

  • Matches played 8
  • Won home / away 3 / 1
  • Lost home / away 0 / 1
  • Goals scored 15 (1.9)
  • Goals conceded 8 (1.0)
  • Clean sheets 2
  • Failed to score 1

Сан-ДиегоСан-Диего

  • Matches played 8
  • Won home / away 0 / 0
  • Lost home / away 2 / 2
  • Goals scored 13 (1.6)
  • Goals conceded 23 (2.9)
  • Clean sheets 0
  • Failed to score 2

Profits

Historical P/L on main markets in recent matches.

Full match

Сиэтл Саундерс

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-1.13613
ИсходНичья+1.19413
ИсходП2-6.13313
Двойной шансWin or Draw+0.051013
Двойной шансWin or Lose-1.13913
Двойной шансDraw or Lose-1.93713
П1/П2П1-0.321013
П1/П2П2-4.10713
ТоталБольше 1.5-1.02913
ТоталМеньше 1.5+1.45413
ТоталБольше 2-0.42812
ТоталМеньше 2+0.84612
ТоталБольше 2.5-0.13613
ТоталМеньше 2.5+0.53713
ТоталБольше 3-0.99511
ТоталМеньше 3+0.22811
ТоталБольше 3.5+1.82413
ТоталМеньше 3.5-1.00913
ТоталБольше 4.5+0.71212
ТоталМеньше 4.5-0.761012
ТоталБольше 0.5+0.1011
ТоталМеньше 0.5-1.0001
Тотал командыБольше 1.5-4.48413
Тотал командыМеньше 1.5+2.33913
Тотал командыБольше 0.5-3.0003
Тотал командыМеньше 0.5+5.7833
Тотал командыБольше 2.5-1.0001
Тотал командыМеньше 2.5+0.5211
Тотал соперникаБольше 0.5-1.3536
Тотал соперникаМеньше 0.5+0.6236
Тотал соперникаБольше 1.5-1.1739
Тотал соперникаМеньше 1.5+0.2269
Исход + тоталПобеда + Больше 2.5+1.60412
Исход + тоталПоражение + Больше 2.5-3.77212
Исход + тоталПобеда + Меньше 2.5-8.42112
Исход + тоталПоражение + Меньше 2.5-6.82112
CornersБольше 8.5+1.8744
CornersМеньше 8.5-4.0004
CornersБольше 9.5-1.46612
CornersМеньше 9.5+0.32612
CornersБольше 10.5-1.09512
CornersМеньше 10.5-0.49712
CornersБольше 11.5+3.0322
CornersМеньше 11.5-2.0002
Точное число голов0-1.40112
Точное число голов1-1.41212
Точное число голов2-0.72312
Точное число голов3-2.78212
Точное число голов4+1.93212
Точное число голов5-2.23112
Точный счёт0:0-2.37113
Точный счёт1:0+3.64213
Точный счёт2:0-13.00013
Точный счёт3:0+1.92113
Точный счёт4:0-9.0009
Точный счёт1:1+7.00313
Точный счёт2:1-13.00013
Точный счёт3:1+15.03113
Точный счёт4:0+11.73112
Точный счёт1:2-13.00013
Точный счёт2:2-13.00013
Точный счёт3:2-13.00013
Точный счёт4:2-6.0006
Точный счёт1:3-12.00012
Точный счёт2:3-13.00013
Точный счёт1:4-7.0007
Точный счёт3:3-4.0004
Точный счёт2:4-3.0003
Обе забьютДа-2.07613
Обе забьютНет+0.53713
Чёт / нечетНечет-0.14612
Чёт / нечетЧет-0.87612
Чёт / нечет командыНечет+2.25712
Чёт / нечет командыЧет-2.79512
Чёт / нечет соперникаНечет+2.63712
Чёт / нечет соперникаЧет-3.70512
Победа всухуюДа-1.8227
Победа всухуюНет-0.7457
Cards Over/UnderБольше 4+0.7011
Cards Over/UnderМеньше 4-1.0001

Сан-Диего

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1+4.28713
ИсходНичья-4.75213
ИсходП2-1.68413
Двойной шансWin or Draw-0.30913
Двойной шансWin or Lose+1.271113
Двойной шансDraw or Lose-2.41613
П1/П2П1+1.84913
П1/П2П2-2.57613
ТоталБольше 1.5+1.861213
ТоталМеньше 1.5-7.21113
ТоталБольше 2+2.4066
ТоталМеньше 2-5.0016
ТоталБольше 2.5+4.961013
ТоталМеньше 2.5-5.75313
ТоталБольше 3+3.231013
ТоталМеньше 3-2.27813
ТоталБольше 3.5+1.13513
ТоталМеньше 3.5-1.10813
ТоталБольше 4.5+2.87313
ТоталМеньше 4.5-1.081013
ТоталБольше 0.5+0.1011
ТоталМеньше 0.5-1.0001
Тотал командыБольше 0.5+0.9422
Тотал командыМеньше 0.5-2.0002
Тотал командыБольше 1.5+4.31813
Тотал командыМеньше 1.5-3.23513
Тотал командыБольше 2.5-3.0003
Тотал командыМеньше 2.5+1.6133
Тотал соперникаБольше 1.5+0.60511
Тотал соперникаМеньше 1.5-1.44611
Тотал соперникаБольше 0.5-3.1726
Тотал соперникаМеньше 0.5+5.3146
Исход + тоталПобеда + Больше 2.5+13.01612
Исход + тоталПоражение + Больше 2.5+1.29312
Исход + тоталПобеда + Меньше 2.5-6.64112
Исход + тоталПоражение + Меньше 2.5-12.00012
CornersБольше 9.5-2.38512
CornersМеньше 9.5+1.54712
CornersБольше 10.5-2.46412
CornersМеньше 10.5+0.94812
CornersБольше 11.5-1.0001
CornersМеньше 11.5+0.4811
CornersБольше 8.5-1.1459
CornersМеньше 8.5+0.5049
Точное число голов0+8.61112
Точное число голов1-12.00012
Точное число голов2-3.70212
Точное число голов3+9.57512
Точное число голов4-0.76212
Точное число голов5+6.80212
Точный счёт0:0+7.89113
Точный счёт1:0-13.00013
Точный счёт2:0-3.46113
Точный счёт3:0+10.94113
Точный счёт4:0-13.00013
Точный счёт1:1-6.11113
Точный счёт2:1+5.94213
Точный счёт3:1+1.43113
Точный счёт4:0-13.00013
Точный счёт1:2+0.47113
Точный счёт2:2-13.00013
Точный счёт3:2+12.84113
Точный счёт4:2-12.00012
Точный счёт1:3+18.79113
Точный счёт2:3+10.73113
Точный счёт3:3-12.00012
Точный счёт1:4-5.0005
Точный счёт2:4-4.0004
Обе забьютДа+0.24813
Обе забьютНет-1.69513
Чёт / нечетНечет+1.87712
Чёт / нечетЧет-2.58512
Чёт / нечет командыНечет+1.93712
Чёт / нечет командыЧет-2.56512
Чёт / нечет соперникаНечет+0.50612
Чёт / нечет соперникаЧет-1.48612
Cards Over/UnderБольше 4+1.8322
Cards Over/UnderМеньше 4-2.0002
Cards Over/UnderБольше 4.5+1.1811
Cards Over/UnderМеньше 4.5-1.0001
Победа всухуюДа-0.4227
Победа всухуюНет-0.6257

First half

Сиэтл Саундерс

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-3.93313
ИсходНичья+1.08613
ИсходП2-0.13413
Двойной шансWin or Draw-2.25812
Двойной шансWin or Lose-1.86612
Двойной шансDraw or Lose+2.771012
ТоталБольше 1.5+5.66613
ТоталМеньше 1.5-3.06713
ТоталБольше 0.5+0.5211
ТоталМеньше 0.5-1.0001
Тотал соперникаБольше 0.5+2.3236
Тотал соперникаМеньше 0.5-1.8636
Точное число голов0-5.76212
Точное число голов1-1.61412
Точное число голов2+5.73412
Точное число голов3+12.05212
Точный счёт0:0-6.74213
Точный счёт1:0-2.86213
Точный счёт2:0-13.00013
Точный счёт3:0+19.10113
Точный счёт1:1+21.55413
Точный счёт2:1-13.00013
Точный счёт3:1-7.0007
Точный счёт1:2-13.00013
Точный счёт2:2-9.0009
Точный счёт1:3-1.0001
Обе забьютДа+8.39412
Обе забьютНет-2.60812
Чёт / нечетНечет+0.80612
Чёт / нечетЧет-1.55612
Тотал командыБольше 0.5-3.0003
Тотал командыМеньше 0.5+1.6633

Сан-Диего

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-2.22413
ИсходНичья-0.26513
ИсходП2-0.81413
Двойной шансWin or Draw-0.47912
Двойной шансWin or Lose-0.66712
Двойной шансDraw or Lose-0.34812
ТоталБольше 1.5+8.91813
ТоталМеньше 1.5-5.06513
ТоталБольше 0.5+0.5211
ТоталМеньше 0.5-1.0001
Тотал командыБольше 0.5+3.1922
Тотал командыМеньше 0.5-2.0002
Точное число голов0-4.22212
Точное число голов1-6.63212
Точное число голов2+7.98512
Точное число голов3+11.05212
Точный счёт0:0-5.21213
Точный счёт1:0-8.98113
Точный счёт2:0-4.14113
Точный счёт3:0+40.00113
Точный счёт1:1+10.88313
Точный счёт2:1-13.00013
Точный счёт3:1-11.00011
Точный счёт1:2+13.82113
Точный счёт2:2-13.00013
Точный счёт1:3-3.0003
Обе забьютДа+10.22512
Обе забьютНет-3.36712
Чёт / нечетНечет-1.50512
Чёт / нечетЧет+0.53712
Тотал соперникаБольше 0.5-1.2326
Тотал соперникаМеньше 0.5+0.1446

Second half

No profit data yet

Match statistics

Full match

37Владение, %63
0.47xG1.08
1.16xG расчётный0.08
0.52xGOT1.39
0.48xA1.38
7Удары15
5В створ7
1Мимо4
1Заблокированные4
4Удары из штрафной7
3Удары из-за штрафной8
1Острые моменты0
0Штанги / перекладины0
4Угловые6
2Офсайды2
13Фолы13
13Штрафные13
19Вбрасывания14
2Жёлтые2
7Сейвы4
1.39xGOT против0.52
1.39Голы предотвращены-0.43
367Передачи632
288Точные передачи553
0Точные проникающие0
48Длинные передачи55
90Передачи в финальной трети197
10Навесы18
9Касания в чужой штрафной23
12Отборы16
4Успешные отборы11
33Выигранные единоборства42
20Выносы15
9Перехваты9
0Ошибки → удар1
0Ошибки → гол0

First half

0Голы0
1Жёлтые0
0Красные0
1Замены0

Second half

1Голы0
1Жёлтые2
0Красные0
4Замены5

Match details

  • Referee Исмир Пекмик, Уса