General
Team averages from recent matches before this fixture.
5.22
Ср. кэф поражения
3.76 0.8
xG против по кэфам
0.96 0.33
Ошибка xG против (MAE)
0.04 1.35
Разброс xG (RMSE)
1.17 0.73
Разброс xG против (RMSE)
1.37 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
No match events yet
Lineups
SC Вилла
Starting XI
No lineups yet
Bul
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.66 | X 3.02 | 2 5.60 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.07 | П1/П2 1.28 | Х/П2 1.97 |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 1.56 | Меньше 1.5 2.25 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.24 | Меньше 1.5 1.56 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.96 | Меньше 0.5 1.70 |
|---|
1X2 prediction
Model lean SC Вилла
1 54%X 30%2 16%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
SC ВиллаLast matches
BulRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 3 победы у SC Вилла, 5 у Bul, ничьих 0.
38% W — 30% D — 063% W — 5
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Виперс | 30 | 19 | 10 | 1 | 55-17 | 38 | 67 |
| 2 | Ккка | 30 | 19 | 5 | 6 | 46-22 | 24 | 62 |
| 3 | SC Вилла | 30 | 18 | 7 | 5 | 47-17 | 30 | 61 |
| 4 | Китара | 30 | 16 | 8 | 6 | 43-22 | 21 | 56 |
| 5 | Ентеббе Уппк | 30 | 14 | 9 | 7 | 30-20 | 10 | 51 |
| 6 | Нек | 30 | 13 | 12 | 5 | 31-22 | 9 | 51 |
| 7 | Полисе | 30 | 13 | 8 | 9 | 42-35 | 7 | 47 |
| 8 | Марунс | 30 | 9 | 11 | 10 | 26-27 | -1 | 38 |
| 9 | Bul | 30 | 9 | 10 | 11 | 30-33 | -3 | 37 |
| 10 | Експресс | 30 | 9 | 10 | 11 | 28-31 | -3 | 37 |
| 11 | Ura | 30 | 5 | 16 | 9 | 27-30 | -3 | 31 |
| 12 | Мбарара Сити | 30 | 6 | 9 | 15 | 26-46 | -20 | 27 |
| 13 | Лугази | 30 | 5 | 10 | 15 | 19-36 | -17 | 25 |
| 14 | Упдф | 30 | 5 | 7 | 18 | 24-41 | -17 | 22 |
| 15 | Калвари | 30 | 4 | 9 | 17 | 14-39 | -25 | 21 |
| 16 | Буимба Саинц | 30 | 4 | 3 | 23 | 16-66 | -50 | 15 |
Season statistic
SC Вилла
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 2
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 17 (2.1)
- Goals conceded 5 (0.6)
- Clean sheets 4
- Failed to score 1
Bul
- Matches played 8
- Won home / away 4 / 2
- Lost home / away 0 / 0
- Goals scored 17 (2.1)
- Goals conceded 6 (0.8)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
SC Вилла
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.95 | 5 | 12 |
| Исход | Ничья | +1.18 | 4 | 12 |
| Исход | П2 | -3.46 | 3 | 12 |
| Тотал | Больше 1.5 | -4.96 | 4 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +6.50 | 7 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | -5.45 | 5 | 12 |
| Тотал | Меньше 2 | +4.57 | 10 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | -7.43 | 2 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +3.03 | 10 | 12 |
| Тотал | Больше 1 | +0.69 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Больше 3 | -3.13 | 1 | 5 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.23 | 4 | 5 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.23 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | +1.88 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.13 | 1 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +2.55 | 4 | 5 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.17 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +2.10 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +0.77 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | +1.13 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -3.47 | 5 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.45 | 7 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.50 | 1 | 1 |
Bul
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.01 | 5 | 13 |
| Исход | Ничья | -2.99 | 3 | 13 |
| Исход | П2 | +2.98 | 5 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.18 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.26 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.02 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.43 | 5 | 5 |
| Тотал | Меньше 1 | -2.00 | 3 | 5 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.57 | 7 | 12 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.27 | 5 | 12 |
| Тотал | Больше 2 | -0.81 | 8 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.73 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.92 | 5 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.31 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | +1.77 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.41 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.18 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.03 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.02 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.59 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.28 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.23 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.12 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.44 | 5 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.80 | 2 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.74 | 7 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.77 | 3 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.49 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.85 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.47 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | +7.70 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.75 | 1 | 1 |
| Победа всухую | Да | +5.25 | 1 | 1 |
| Победа всухую | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
First half
SC Вилла
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1 | +0.68 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 1 | -0.35 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 2 | +1.89 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.02 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.52 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.42 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.88 | 2 | 5 |
Bul
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.51 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.42 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 5 | 5 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 5 | 5 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.05 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.39 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.32 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.03 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.41 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.09 | 2 | 3 |
Second half
SC Вилла
No profit history stored for this side yet.
Bul
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.29 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +2.34 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | +1.24 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.50 | 1 | 1 |
Match statistics
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Second half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.