General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.79
Карточки соперника
2.22 13.33
Удары соперника
13.54 3.45
Ср. кэф поражения
4.21 1.09
xG против по кэфам
1.14 0.31
Ошибка xG против (MAE)
0.07 1.47
Разброс xG против (RMSE)
0.95 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 37'
- 40'
- 42'
- 43'
- 47'
- 53'
В. Морено → Д. РамиресSubstitution
59'- 63'
- 66'
- 68'
- 68'
Дж. Белтран → Дж. КонтрерасSubstitution
- 70'
- 73'
М. Родас → Джеидер РикветтSubstitution
- 73'
Дайро Морено → Г. СосаSubstitution
Дж. Ангуло → Дж. ТорресSubstitution
74'- 77'
- 82'
- 85'
Джуан Кастаньо → Джефри ЗапатаSubstitution
Джон Мелендес → Т. МолинаSubstitution
90+6'И. Веласквес → И. А. Перлаза ПереаSubstitution
90+6'
Lineups
Санта Фе · 4-3-3
Starting XI
- 1А. МосквераВрт
- 3В. МореноЗащ
- 5Джон МелендесЗащ
- 8О. ФернандесНап
- 11Х. РодальегаНап
- 18Е. ОливераЗащ
- 20И. ВеласквесПз
- 21Е. МуриллоПз
- 24Дж. АнгулоПз
- 28Е. ЛопесНап
- 32К. МафлаЗащ
Substitutes
- 4Д. РамиресЗащ
- 14Дж. ТорресНап
- 27И. А. Перлаза ПереаЗащ
- 29Л. РиосПз
- 31Т. Молина
- 34М. Баланта
- 35Дж. Андрадес
Онсе Калдас · 4-1-4-1
Starting XI
- 4М. РодасЗащ
- 5Иван РоджасПз
- 7М. БарриосПз
- 8Дж. БелтранПз
- 12Дж. АгирреВрт
- 15Джуан КастаньоЗащ
- 17Дайро МореноНап
- 20А. ГаркияПз
- 22Дж. СантосЗащ
- 28М. ЗулетаПз
- 34Джорге КардонаЗащ
Substitutes
- 2Дж. ГаркияПз
- 6Дж. ДиязПз
- 9Г. СосаНап
- 14Джефри ЗапатаПз
- 16Дж. КонтрерасНап
- 18Джеидер РикветтЗащ
- 35Фелипе ПарраВрт
Odds
| Match result | 1 1.63 | X 3.71 | 2 5.81 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.22 | П2 4.36 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.15 | П1/П2 1.28 | Х/П2 2.31 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.14 | Меньше 2.5 1.72 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.89 | Меньше 1.5 1.91 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.74 | Меньше 0.5 2.10 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Санта Фе
1 58%X 26%2 16%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Санта ФеLast matches
Онсе КалдасRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 4 победы у Санта Фе, 2 у Онсе Калдас, ничьих 2.
50% W — 425% D — 225% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Индепендьенте дель Валье | 20 | 12 | 4 | 4 | 46-28 | 18 | 40 |
| 2 | Депортес Толима | 20 | 12 | 2 | 6 | 29-17 | 12 | 38 |
| 3 | Атлетико Насионал | 20 | 10 | 7 | 3 | 38-24 | 14 | 37 |
| 4 | Букараманга | 20 | 11 | 4 | 5 | 31-20 | 11 | 37 |
| 5 | Атлетико Хуниор | 20 | 10 | 5 | 5 | 35-25 | 10 | 35 |
| 6 | Форталеза FC | 20 | 9 | 8 | 3 | 25-19 | 6 | 35 |
| 7 | Санта Фе | 20 | 8 | 7 | 5 | 21-17 | 4 | 31 |
| 8 | Америка Де Кали | 20 | 8 | 5 | 7 | 23-19 | 4 | 29 |
| 9 | Алиянза Валледупар | 20 | 8 | 5 | 7 | 24-22 | 2 | 29 |
| 10 | Агилас Дорадас | 20 | 7 | 6 | 7 | 29-27 | 2 | 27 |
| 11 | Онсе Калдас | 20 | 7 | 6 | 7 | 21-24 | -3 | 27 |
| 12 | Миллонариос | 20 | 7 | 5 | 8 | 23-26 | -3 | 26 |
| 13 | Лланерос | 20 | 7 | 4 | 9 | 17-25 | -8 | 25 |
| 14 | Депортиво Кали | 20 | 5 | 6 | 9 | 22-28 | -6 | 21 |
| 15 | Унион Магдалена | 20 | 6 | 3 | 11 | 22-32 | -10 | 21 |
| 16 | Енвигадо | 20 | 4 | 8 | 8 | 18-22 | -4 | 20 |
| 17 | Депортиво Пасто | 20 | 4 | 7 | 9 | 26-28 | -2 | 19 |
| 18 | Депортиво Переира | 20 | 4 | 6 | 10 | 19-36 | -17 | 18 |
| 19 | Чико | 20 | 3 | 7 | 10 | 14-29 | -15 | 16 |
| 20 | Интернасьонал | 20 | 3 | 5 | 12 | 14-29 | -15 | 14 |
Season statistic
Санта Фе
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 1 / 3
- Goals scored 7 (0.9)
- Goals conceded 10 (1.2)
- Clean sheets 1
- Failed to score 4
Онсе Калдас
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 2
- Lost home / away 1 / 0
- Goals scored 10 (1.2)
- Goals conceded 6 (0.8)
- Clean sheets 4
- Failed to score 0
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Санта Фе
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +9.04 | 6 | 14 |
| Исход | Ничья | -6.28 | 2 | 14 |
| Исход | П2 | +1.61 | 6 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.39 | 7 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +3.18 | 12 | 13 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -2.37 | 7 | 13 |
| П1/П2 | П1 | +4.85 | 7 | 13 |
| П1/П2 | П2 | -1.14 | 7 | 13 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.86 | 8 | 8 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -8.00 | 0 | 8 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.40 | 11 | 14 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -5.79 | 3 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | +2.10 | 11 | 14 |
| Тотал | Меньше 2 | -4.83 | 6 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | +3.42 | 8 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -4.70 | 6 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | -6.10 | 2 | 14 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.68 | 12 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | +0.13 | 3 | 4 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.60 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 4.5 | +1.69 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -0.75 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.11 | 8 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -4.59 | 2 | 10 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.21 | 2 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.70 | 6 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.72 | 6 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.59 | 3 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.95 | 4 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.48 | 5 | 9 |
| Corners | Больше 8.5 | +0.66 | 2 | 3 |
| Corners | Меньше 8.5 | -1.14 | 1 | 3 |
| Corners | Больше 9.5 | -0.34 | 3 | 6 |
| Corners | Меньше 9.5 | -0.61 | 3 | 6 |
| Corners | Больше 10.5 | +0.76 | 1 | 1 |
| Corners | Меньше 10.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Больше 11.5 | +0.83 | 1 | 1 |
| Corners | Меньше 11.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точное число голов | 1 | -4.84 | 2 | 13 |
| Точное число голов | 2 | -2.89 | 3 | 13 |
| Точное число голов | 3 | +13.75 | 6 | 13 |
| Точное число голов | 4 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точное число голов | 5 | +4.24 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 0:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:0 | -5.91 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 2:0 | -5.46 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 3:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:1 | -6.25 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 2:1 | +15.15 | 3 | 13 |
| Точный счёт | 3:1 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:2 | +15.72 | 3 | 13 |
| Точный счёт | 2:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:2 | +24.97 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 1:3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:3 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | +5.34 | 9 | 13 |
| Обе забьют | Нет | -6.06 | 4 | 13 |
| Чёт / нечет | Нечет | +6.80 | 10 | 13 |
| Чёт / нечет | Чет | -7.51 | 3 | 13 |
Онсе Калдас
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.76 | 7 | 15 |
| Исход | Ничья | -0.50 | 4 | 15 |
| Исход | П2 | -5.76 | 4 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +2.00 | 11 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.78 | 11 | 15 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -4.59 | 8 | 15 |
| П1/П2 | П1 | -1.91 | 11 | 15 |
| П1/П2 | П2 | -4.38 | 8 | 15 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.10 | 11 | 15 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.84 | 4 | 15 |
| Тотал | Больше 2 | +1.96 | 10 | 14 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.84 | 6 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | +5.27 | 9 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.60 | 6 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | -3.03 | 3 | 15 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.73 | 12 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | -0.48 | 3 | 7 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.44 | 5 | 7 |
| Тотал | Больше 4.5 | -0.76 | 1 | 7 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -0.02 | 6 | 7 |
| Тотал | Больше 0.5 | -0.67 | 3 | 4 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +2.82 | 1 | 4 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.44 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.95 | 5 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.39 | 5 | 10 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.36 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.63 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +1.06 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.45 | 6 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.77 | 5 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +4.19 | 5 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -2.99 | 2 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.65 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | +8.10 | 2 | 14 |
| Точное число голов | 1 | -4.37 | 2 | 14 |
| Точное число голов | 2 | -10.13 | 1 | 14 |
| Точное число голов | 3 | +13.48 | 6 | 14 |
| Точное число голов | 4 | +0.26 | 2 | 14 |
| Точное число голов | 5 | -3.60 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 0:0 | +7.20 | 2 | 15 |
| Точный счёт | 1:0 | -2.28 | 2 | 15 |
| Точный счёт | 2:0 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 3:0 | +22.11 | 2 | 15 |
| Точный счёт | 4:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:1 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 2:1 | +8.81 | 2 | 15 |
| Точный счёт | 3:1 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 4:0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 1:2 | +9.58 | 2 | 15 |
| Точный счёт | 2:2 | +17.47 | 2 | 15 |
| Точный счёт | 3:2 | +21.12 | 1 | 15 |
| Точный счёт | 4:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:3 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 2:3 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 3:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -0.70 | 7 | 15 |
| Обе забьют | Нет | -1.07 | 8 | 15 |
| Чёт / нечет | Нечет | +3.63 | 9 | 14 |
| Чёт / нечет | Чет | -4.84 | 5 | 14 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | +0.41 | 2 | 4 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -0.17 | 1 | 4 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -0.27 | 1 | 4 |
| Corners | Больше 8.5 | +0.74 | 3 | 4 |
| Corners | Меньше 8.5 | -1.81 | 1 | 4 |
| Corners | Больше 9.5 | +1.13 | 6 | 10 |
| Corners | Меньше 9.5 | -2.78 | 4 | 10 |
| Corners | Больше 10.5 | -1.77 | 3 | 7 |
| Corners | Меньше 10.5 | -0.38 | 4 | 7 |
| Corners | Больше 11.5 | +0.74 | 2 | 3 |
| Corners | Меньше 11.5 | -1.08 | 1 | 3 |
| Победа всухую | Да | -1.50 | 1 | 4 |
| Победа всухую | Нет | +0.61 | 3 | 4 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | +0.10 | 2 | 4 |
| Чёт / нечет команды | Чет | -0.31 | 2 | 4 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | -1.31 | 1 | 4 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | +1.03 | 3 | 4 |
First half
Санта Фе
No profit history stored for this side yet.
Онсе Калдас
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.03 | 3 | 4 |
| Исход | Ничья | -4.00 | 0 | 4 |
| Исход | П2 | -2.03 | 1 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.63 | 3 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +2.03 | 4 | 4 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -2.89 | 1 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.22 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.66 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.10 | 3 | 3 |
| Точное число голов | 0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 1 | +4.00 | 3 | 4 |
| Точное число голов | 2 | +0.12 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 0:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:0 | +9.23 | 3 | 4 |
| Точный счёт | 2:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Да | -4.00 | 0 | 4 |
| Обе забьют | Нет | +0.63 | 4 | 4 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.11 | 3 | 4 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.27 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.31 | 1 | 1 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
0.32
Голы предотвращены
0.17 126
Передачи в финальной трети
101 23
Касания в чужой штрафной
13 33
Выигранные единоборства
30 Match details
- Venue Estadio El Campin, Bogota
- Referee Луис Маторел Боливар, Коломбия