General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.51
Карточки соперника
1.9 1.67
Офсайды соперника
0.67 3.09
Ср. кэф поражения
3.06 1.15
xG против по кэфам
1.44 0.48
Ошибка xG против (MAE)
0.37 1.01
Разброс xG (RMSE)
0.73 0.9
Разброс xG против (RMSE)
0.95 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
No match events yet
Lineups
Санта Клара
Starting XI
No lineups yet
GIL Висенте
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.25 | X 3.10 | 2 3.40 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.57 | П2 2.25 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.30 | П1/П2 1.36 | Х/П2 1.62 |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 1.50 | Меньше 1.5 2.50 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.62 | Меньше 1.5 1.44 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.53 | Меньше 0.5 2.38 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Санта Клара
1 42%X 30%2 28%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Санта КлараLast matches
GIL ВисентеRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 5 победы у Санта Клара, 2 у GIL Висенте, ничьих 1.
63% W — 513% D — 125% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Порту | 10 | 10 | 0 | 0 | 25-4 | 21 | 30 |
| 2 | Бенфика | 10 | 8 | 1 | 1 | 27-8 | 19 | 25 |
| 3 | Спортинг | 10 | 6 | 3 | 1 | 23-11 | 12 | 21 |
| 4 | Санта Клара | 10 | 6 | 3 | 1 | 15-6 | 9 | 21 |
| 5 | Ароука | 10 | 6 | 2 | 2 | 13-7 | 6 | 20 |
| 6 | Академико Висеу | 10 | 6 | 2 | 2 | 15-12 | 3 | 20 |
| 7 | GIL Висенте | 10 | 4 | 3 | 3 | 8-7 | 1 | 15 |
| 8 | SC Брага | 10 | 4 | 2 | 4 | 12-11 | 1 | 14 |
| 9 | Мореиренсе | 10 | 4 | 2 | 4 | 13-17 | -4 | 14 |
| 10 | Алверка | 10 | 3 | 2 | 5 | 13-14 | -1 | 11 |
| 11 | Фамаликао | 10 | 2 | 4 | 4 | 14-14 | 0 | 10 |
| 12 | Естрела | 10 | 2 | 4 | 4 | 15-19 | -4 | 10 |
| 13 | Витория | 10 | 2 | 3 | 5 | 10-10 | 0 | 9 |
| 14 | Маритимо | 10 | 2 | 2 | 6 | 9-21 | -12 | 8 |
| 15 | Насьональ | 10 | 2 | 1 | 7 | 10-19 | -9 | 7 |
| 16 | Рио Аве | 10 | 2 | 1 | 7 | 9-23 | -14 | 7 |
| 17 | Каса Пия | 10 | 2 | 1 | 7 | 5-19 | -14 | 7 |
| 18 | Есторил | 10 | 0 | 2 | 8 | 5-19 | -14 | 2 |
Season statistic
Санта Клара
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 3
- Lost home / away 1 / 0
- Goals scored 13 (1.6)
- Goals conceded 6 (0.8)
- Clean sheets 4
- Failed to score 1
GIL Висенте
- Matches played 8
- Won home / away 0 / 2
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 8 (1.0)
- Goals conceded 12 (1.5)
- Clean sheets 2
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Санта Клара
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +6.92 | 8 | 13 |
| Исход | Ничья | +0.31 | 4 | 13 |
| Исход | П2 | -11.63 | 1 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.69 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.12 | 4 | 12 |
| Тотал | Больше 2 | +0.37 | 9 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.92 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | +2.14 | 7 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.69 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | +1.25 | 4 | 4 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.00 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 0.5 | -0.18 | 8 | 9 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.85 | 1 | 9 |
| Тотал | Больше 1 | +0.03 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.47 | 3 | 12 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.91 | 9 | 12 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.05 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.22 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +5.48 | 7 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -5.09 | 5 | 12 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.92 | 10 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -8.58 | 1 | 11 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.64 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | +3.80 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +7.25 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.80 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -4.49 | 5 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +7.19 | 7 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.95 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -5.07 | 2 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.14 | 9 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.10 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.61 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | +0.20 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 1.5 | +2.14 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | +3.10 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 3.5 | +1.98 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | +25.00 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.87 | 1 | 1 |
| Победа всухую | Да | +2.84 | 1 | 1 |
| Победа всухую | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.28 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | +1.93 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.83 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Больше 8.5 | -1.61 | 5 | 10 |
| Corners | Меньше 8.5 | +1.21 | 5 | 10 |
| Corners | Больше 9.5 | +0.47 | 5 | 10 |
| Corners | Меньше 9.5 | -1.16 | 5 | 10 |
| Corners | Больше 10.5 | -4.53 | 1 | 7 |
| Corners | Меньше 10.5 | +2.08 | 6 | 7 |
| Corners | Больше 7.5 | -0.41 | 1 | 2 |
| Corners | Меньше 7.5 | +0.49 | 1 | 2 |
| Team Corners | Больше 5.5 | -0.05 | 1 | 2 |
| Team Corners | Меньше 5.5 | -0.18 | 1 | 2 |
| Team Corners | Больше 4.5 | -4.22 | 1 | 6 |
| Team Corners | Меньше 4.5 | +2.97 | 5 | 6 |
| Team Corners | Больше 3.5 | +0.02 | 1 | 2 |
| Team Corners | Меньше 3.5 | -0.33 | 1 | 2 |
| Opponent Corners | Больше 3.5 | +0.45 | 2 | 3 |
| Opponent Corners | Меньше 3.5 | -1.12 | 1 | 3 |
| Opponent Corners | Больше 4.5 | +1.58 | 4 | 6 |
| Opponent Corners | Меньше 4.5 | -2.62 | 2 | 6 |
| Opponent Corners | Больше 6.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Opponent Corners | Меньше 6.5 | +0.76 | 1 | 1 |
GIL Висенте
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.20 | 4 | 12 |
| Исход | Ничья | +2.15 | 4 | 12 |
| Исход | П2 | -4.71 | 4 | 12 |
| Тотал | Больше 1.5 | -4.47 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +7.71 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | -4.98 | 4 | 10 |
| Тотал | Меньше 2 | +6.07 | 8 | 10 |
| Тотал | Больше 2.5 | -5.21 | 4 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.54 | 8 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | -0.41 | 4 | 7 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.58 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 3.5 | -4.94 | 3 | 12 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.75 | 9 | 12 |
| Тотал | Больше 4.5 | -2.65 | 1 | 6 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -0.26 | 5 | 6 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.22 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.25 | 7 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.07 | 4 | 11 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.82 | 3 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.24 | 7 | 10 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +1.10 | 4 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.96 | 3 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +6.72 | 5 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -7.54 | 2 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.50 | 8 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -0.41 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.39 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | +1.35 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | -0.56 | 1 | 2 |
| Corners | Больше 8.5 | -5.32 | 3 | 10 |
| Corners | Меньше 8.5 | +5.13 | 7 | 10 |
| Corners | Больше 9.5 | -6.00 | 2 | 10 |
| Corners | Меньше 9.5 | +3.92 | 8 | 10 |
| Corners | Больше 10.5 | -1.69 | 1 | 4 |
| Corners | Меньше 10.5 | +0.71 | 3 | 4 |
| Corners | Больше 7.5 | -1.49 | 1 | 3 |
| Corners | Меньше 7.5 | +2.00 | 2 | 3 |
| Team Corners | Больше 5.5 | -1.79 | 1 | 4 |
| Team Corners | Меньше 5.5 | +1.64 | 3 | 4 |
| Team Corners | Больше 6.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Team Corners | Меньше 6.5 | +0.68 | 1 | 1 |
| Team Corners | Больше 3.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Team Corners | Меньше 3.5 | +3.22 | 4 | 4 |
| Team Corners | Больше 4.5 | -2.38 | 1 | 4 |
| Team Corners | Меньше 4.5 | +1.87 | 3 | 4 |
| Team Corners | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Team Corners | Меньше 2.5 | +1.08 | 1 | 1 |
| Opponent Corners | Больше 3.5 | -1.34 | 2 | 5 |
| Opponent Corners | Меньше 3.5 | +0.46 | 3 | 5 |
| Opponent Corners | Больше 5.5 | +1.67 | 3 | 4 |
| Opponent Corners | Меньше 5.5 | -2.17 | 1 | 4 |
| Opponent Corners | Больше 6.5 | +1.14 | 1 | 1 |
| Opponent Corners | Меньше 6.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Opponent Corners | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Opponent Corners | Меньше 4.5 | +0.79 | 1 | 1 |
First half
Санта Клара
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | -0.29 | 2 | 7 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.13 | 5 | 7 |
| Тотал | Больше 0.5 | +1.24 | 6 | 8 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -3.06 | 2 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -4.96 | 2 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +2.87 | 9 | 11 |
| Исход | П1 | +14.24 | 6 | 10 |
| Исход | Ничья | -1.84 | 4 | 10 |
| Исход | П2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +6.97 | 7 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -5.25 | 3 | 10 |
GIL Висенте
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -5.79 | 2 | 11 |
| Исход | Ничья | +3.45 | 6 | 11 |
| Исход | П2 | -2.60 | 3 | 11 |
| Тотал | Больше 1.5 | -4.85 | 2 | 9 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.47 | 7 | 9 |
| Тотал | Больше 0.5 | -0.49 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +0.63 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -6.02 | 2 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +2.37 | 8 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -4.24 | 1 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +2.19 | 6 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.79 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.46 | 1 | 2 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Second half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.