General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.48
Ср. кэф поражения
5.82 1.32
xG против по кэфам
0.77 0.22
Ошибка xG против (MAE)
0.24 1.66
Разброс xG (RMSE)
1.22 0.24
Разброс xG против (RMSE)
0.64 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Сант'Ангело
Starting XI
No lineups yet
Лентигионе
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.90 | X 3.22 | 2 2.19 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.53 | П1/П2 1.25 | Х/П2 1.31 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.86 | Меньше 2.5 1.83 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.61 | Меньше 1.5 1.41 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.17 | Меньше 1.5 1.60 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Лентигионе
1 31%X 28%2 41%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Сант'АнгелоLast matches
ЛентигионеRecent meetings between the two teams
В последних 6 встречах — 0 победы у Сант'Ангело, 3 у Лентигионе, ничьих 3.
0% W — 050% D — 350% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Десензано Калвина | 34 | 23 | 8 | 3 | 60-21 | 39 | 77 |
| 2 | Лентигионе | 34 | 22 | 7 | 5 | 51-23 | 28 | 73 |
| 3 | Пистоиесе | 33 | 19 | 11 | 3 | 56-22 | 34 | 68 |
| 4 | Пиясенза | 34 | 19 | 7 | 8 | 60-35 | 25 | 64 |
| 5 | Про Палаззоло | 33 | 16 | 8 | 9 | 43-30 | 13 | 56 |
| 6 | Про Сесто | 33 | 15 | 10 | 8 | 45-29 | 16 | 55 |
| 7 | Ситтаделла Вис Модена | 33 | 15 | 10 | 8 | 35-24 | 11 | 55 |
| 8 | Ровато Вертовесе | 33 | 14 | 10 | 9 | 35-28 | 7 | 52 |
| 9 | Сангиулияно Сити | 34 | 14 | 8 | 12 | 41-45 | -4 | 47 |
| 10 | Сант'Ангело | 34 | 10 | 9 | 15 | 38-51 | -13 | 39 |
| 11 | Крема | 34 | 9 | 11 | 14 | 35-47 | -12 | 38 |
| 12 | Прогрессо | 33 | 9 | 9 | 15 | 34-41 | -7 | 36 |
| 13 | Корреггесе | 33 | 8 | 12 | 13 | 34-36 | -2 | 36 |
| 14 | Сассо Маркони Зола | 33 | 8 | 7 | 18 | 32-45 | -13 | 31 |
| 15 | Имолесе | 33 | 7 | 10 | 16 | 27-47 | -20 | 31 |
| 16 | Корияно | 33 | 7 | 9 | 17 | 28-44 | -16 | 30 |
| 17 | Тревиглиесе | 33 | 5 | 7 | 21 | 28-59 | -31 | 22 |
| 18 | Туттокуоио | 33 | 0 | 7 | 26 | 15-70 | -55 | 7 |
Season statistic
Сант'Ангело
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 3 / 2
- Goals scored 8 (1.0)
- Goals conceded 11 (1.4)
- Clean sheets 1
- Failed to score 4
Лентигионе
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 2 / 0
- Goals scored 11 (1.4)
- Goals conceded 9 (1.1)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Сант'Ангело
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.92 | 1 | 3 |
| Исход | Ничья | -3.00 | 0 | 3 |
| Исход | П2 | +1.35 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.45 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.22 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 2 | -0.63 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.14 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.19 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.29 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 3 | -0.65 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.38 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 1 | +0.02 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.92 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | +3.80 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.12 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.38 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.04 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.59 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2 | +2.28 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.09 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.59 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.10 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.41 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.28 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.24 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.65 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | +0.77 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
Лентигионе
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.35 | 4 | 6 |
| Исход | Ничья | -2.07 | 1 | 6 |
| Исход | П2 | -1.34 | 1 | 6 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.25 | 2 | 5 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +3.78 | 3 | 5 |
| Тотал | Больше 2 | -1.38 | 3 | 6 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.78 | 3 | 6 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.00 | 3 | 6 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.99 | 3 | 6 |
| Тотал | Больше 3 | -1.86 | 2 | 5 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.03 | 4 | 5 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.68 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.77 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.06 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.27 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.25 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.22 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +1.31 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.53 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.28 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.76 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.32 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.05 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.25 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.24 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.88 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +1.27 | 1 | 1 |
First half
Сант'Ангело
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | -0.37 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.38 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 1 | +0.78 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П1 | +1.66 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.57 | 1 | 1 |
Лентигионе
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | -0.12 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.34 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | +0.81 | 1 | 1 |
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.06 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
Second half
Сант'Ангело
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +2.28 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.69 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.27 | 1 | 1 |
Лентигионе
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.38 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.60 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.20 | 1 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Stadio Carlo Chiesa, Sant'Angelo Lodigiano