General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.11
Ср. кэф поражения
2.26 2.45
xG против по кэфам
1.88 0.42
Ошибка xG против (MAE)
0.1 2.04
Разброс xG против (RMSE)
1.05 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Ростокер FC
Starting XI
No lineups yet
CFC Герта
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.75 | X 3.80 | 2 2.10 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.10 | П2 1.65 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.70 | П1/П2 1.22 | Х/П2 1.44 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 1.73 | Меньше 3.5 2 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.73 | Меньше 1.5 2 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.53 | Меньше 1.5 2.38 |
|---|
1X2 prediction
Model lean CFC Герта
1 33%X 24%2 43%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Ростокер FCLast matches
CFC ГертаRecent meetings between the two teams
В последних 3 встречах — 2 победы у Ростокер FC, 0 у CFC Герта, ничьих 1.
67% W — 233% D — 10% W — 0
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Герта Зелендорф | 28 | 22 | 5 | 1 | 102-29 | 73 | 71 |
| 2 | Личтенберг | 28 | 22 | 4 | 2 | 87-18 | 69 | 70 |
| 3 | Спарта Личтенберг | 28 | 16 | 5 | 7 | 73-48 | 25 | 53 |
| 4 | Еинтрачт Малсдорф | 28 | 14 | 4 | 10 | 52-43 | 9 | 46 |
| 5 | Неустрелитз | 28 | 13 | 4 | 11 | 55-46 | 9 | 43 |
| 6 | Теннис Боруссия | 28 | 11 | 8 | 9 | 49-48 | 1 | 41 |
| 7 | Маккаби | 28 | 10 | 9 | 9 | 44-42 | 2 | 39 |
| 8 | Тасмания Берлин | 28 | 10 | 7 | 11 | 47-44 | 3 | 37 |
| 9 | Анкер Висмар | 28 | 10 | 6 | 12 | 47-52 | -5 | 36 |
| 10 | Оптик Ратенов | 28 | 9 | 7 | 12 | 46-55 | -9 | 34 |
| 11 | RSV Еинтрачт | 28 | 10 | 3 | 15 | 49-66 | -17 | 33 |
| 12 | Стаакен | 28 | 10 | 2 | 16 | 43-74 | -31 | 32 |
| 13 | Дйнамо Шверин | 28 | 8 | 4 | 16 | 43-62 | -19 | 28 |
| 14 | Ростокер FC | 28 | 7 | 2 | 19 | 43-88 | -45 | 23 |
| 15 | Унион Фюрстенвалде | 28 | 2 | 2 | 24 | 22-87 | -65 | 8 |
| 16 | CFC Герта | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | 0 |
Season statistic
Ростокер FC
- Matches played 8
- Won home / away 0 / 0
- Lost home / away 4 / 4
- Goals scored 2 (0.2)
- Goals conceded 59 (7.4)
- Clean sheets 0
- Failed to score 7
CFC Герта
- Matches played 7
- Won home / away 3 / 1
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 16 (2.3)
- Goals conceded 9 (1.3)
- Clean sheets 1
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Ростокер FC
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 4.5 | -1.06 | 2 | 5 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -0.65 | 3 | 5 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.81 | 4 | 9 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.13 | 5 | 9 |
| Тотал | Больше 4 | -2.52 | 4 | 9 |
| Тотал | Меньше 4 | +1.27 | 7 | 9 |
| Тотал | Больше 3 | +0.06 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.98 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.54 | 1 | 1 |
| Исход | П1 | +2.73 | 2 | 9 |
| Исход | Ничья | -4.59 | 1 | 9 |
| Исход | П2 | +2.92 | 6 | 9 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.74 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.86 | 2 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +2.42 | 5 | 7 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +1.13 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +2.42 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.41 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.88 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +1.89 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +2.03 | 4 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -3.26 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +0.31 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | +0.03 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | -0.46 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.21 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.51 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +1.64 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.93 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | +3.70 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.16 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.83 | 1 | 1 |
CFC Герта
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +4.03 | 5 | 8 |
| Исход | Ничья | -8.00 | 0 | 8 |
| Исход | П2 | -2.91 | 3 | 8 |
| Тотал | Больше 3 | +3.58 | 7 | 7 |
| Тотал | Меньше 3 | -6.00 | 1 | 7 |
| Тотал | Больше 3.5 | +5.61 | 7 | 8 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -6.17 | 1 | 8 |
| Тотал | Больше 4 | +3.98 | 6 | 7 |
| Тотал | Меньше 4 | -3.52 | 3 | 7 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.40 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +4.18 | 6 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -5.25 | 1 | 7 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.49 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +1.22 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.81 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.75 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -0.37 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.48 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.95 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Ростокер FC
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.35 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +2.04 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.44 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.34 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.30 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.75 | 1 | 1 |
CFC Герта
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.66 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Second half
Ростокер FC
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.76 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.33 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.39 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.56 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.49 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.80 | 1 | 1 |
CFC Герта
No profit history stored for this side yet.
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Sportplatz am Damerower Weg, Rostock