General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.15
Ср. кэф поражения
2.13 1.98
xG против по кэфам
1.99 0.52
Ошибка xG против (MAE)
0.58 1.55
Разброс xG (RMSE)
1.04 1.15
Разброс xG против (RMSE)
1.23 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 16'
Т. ВаддингамГол · assist И. Квинн
- 22'
- 38'
- 64'
Lineups
Рочедале Роверс
Starting XI
No lineups yet
Брисбен Роар-2
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.02 | X 3.90 | 2 3.27 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.54 | П2 2.49 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.35 | П1/П2 1.27 | Х/П2 1.81 |
|---|
| Тотал | Больше 2.75 1.67 | Меньше 2.75 2.20 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.76 | Меньше 1.5 2.09 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.33 | Меньше 1.5 1.62 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Рочедале Роверс
1 47%X 24%2 29%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Рочедале РоверсLast matches
Брисбен Роар-2Recent meetings between the two teams
В последних 5 встречах — 1 победы у Рочедале Роверс, 3 у Брисбен Роар-2, ничьих 1.
20% W — 120% D — 160% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Голд Коаст Книгц | 22 | 14 | 6 | 2 | 45-21 | 24 | 48 |
| 2 | Моретон Баи Унитед | 22 | 11 | 5 | 6 | 45-27 | 18 | 38 |
| 3 | Голд Коаст Унитед | 22 | 10 | 6 | 6 | 27-23 | 4 | 36 |
| 4 | Брисбане Сити | 22 | 10 | 5 | 7 | 44-30 | 14 | 35 |
| 5 | Лайонс Гибралтар | 22 | 8 | 10 | 4 | 37-29 | 8 | 34 |
| 6 | Пенинсула Повер | 22 | 9 | 7 | 6 | 34-30 | 4 | 34 |
| 7 | Рочедале Роверс | 22 | 9 | 3 | 10 | 33-31 | 2 | 30 |
| 8 | SC Вандерерс | 22 | 8 | 5 | 9 | 26-34 | -8 | 29 |
| 9 | Брисбен Роар-2 | 22 | 8 | 3 | 11 | 29-35 | -6 | 27 |
| 10 | Редландс Унитед | 22 | 7 | 5 | 10 | 32-33 | -1 | 26 |
| 11 | Олймпик | 22 | 5 | 4 | 13 | 28-39 | -11 | 19 |
| 12 | Истерн | 22 | 2 | 3 | 17 | 22-70 | -48 | 9 |
Season statistic
Рочедале Роверс
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 2 / 2
- Goals scored 14 (1.8)
- Goals conceded 15 (1.9)
- Clean sheets 0
- Failed to score 0
Брисбен Роар-2
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 1 / 3
- Goals scored 16 (2.0)
- Goals conceded 15 (1.9)
- Clean sheets 1
- Failed to score 0
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Рочедале Роверс
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +12.42 | 8 | 15 |
| Исход | Ничья | -11.13 | 1 | 15 |
| Исход | П2 | -4.25 | 6 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | +1.39 | 11 | 14 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.52 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.41 | 7 | 15 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.98 | 8 | 15 |
| Тотал | Больше 4 | -2.90 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 4 | +1.10 | 9 | 11 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.77 | 3 | 4 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.51 | 1 | 4 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.53 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.35 | 8 | 13 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -4.88 | 5 | 13 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.61 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.26 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.51 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -4.30 | 4 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +4.45 | 8 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -2.90 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +2.17 | 4 | 5 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +4.38 | 8 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.24 | 10 | 11 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -5.13 | 4 | 11 |
| П1/П2 | П1 | +10.30 | 8 | 11 |
| П1/П2 | П2 | -5.58 | 4 | 11 |
| Точное число голов | 0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точное число голов | 1 | -3.19 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точное число голов | 3 | +5.34 | 4 | 11 |
| Точное число голов | 4 | +7.75 | 4 | 11 |
| Точное число голов | 5 | -4.56 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | +5.14 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | +9.25 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 3:1 | +10.97 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:2 | +20.83 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 2:2 | +0.84 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:3 | +4.89 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:4 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:4 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Обе забьют | Да | +2.56 | 9 | 11 |
| Обе забьют | Нет | -6.00 | 2 | 11 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.31 | 7 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | -3.49 | 4 | 11 |
Брисбен Роар-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.21 | 6 | 14 |
| Исход | Ничья | -4.90 | 2 | 14 |
| Исход | П2 | -4.41 | 6 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | -2.55 | 8 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | +2.16 | 9 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | -5.76 | 4 | 14 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +3.22 | 10 | 14 |
| Тотал | Больше 4 | -4.50 | 4 | 10 |
| Тотал | Меньше 4 | +2.20 | 9 | 10 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.51 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.10 | 4 | 6 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.30 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -5.61 | 4 | 13 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.53 | 9 | 13 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.49 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -2.35 | 2 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +1.48 | 5 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -4.10 | 3 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.64 | 6 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -2.75 | 5 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +2.29 | 10 | 10 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -3.94 | 5 | 10 |
| П1/П2 | П1 | -1.24 | 5 | 10 |
| П1/П2 | П2 | -3.47 | 5 | 10 |
| Точное число голов | 0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точное число голов | 1 | +2.32 | 2 | 10 |
| Точное число голов | 2 | -4.90 | 1 | 10 |
| Точное число голов | 3 | +5.76 | 4 | 10 |
| Точное число голов | 4 | -0.94 | 2 | 10 |
| Точное число голов | 5 | -3.81 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 0:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:0 | +12.17 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 2:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:1 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:1 | +7.54 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 3:1 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:2 | +17.21 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 2:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:3 | +47.44 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 2:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -0.58 | 6 | 10 |
| Обе забьют | Нет | +0.32 | 4 | 10 |
| Чёт / нечет | Нечет | +3.31 | 7 | 10 |
| Чёт / нечет | Чет | -4.26 | 3 | 10 |
First half
Рочедале Роверс
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.04 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.04 | 2 | 4 |
| Исход | П1 | +5.66 | 3 | 9 |
| Исход | Ничья | +4.23 | 5 | 9 |
| Исход | П2 | -7.35 | 1 | 9 |
Брисбен Роар-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | +4.45 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.41 | 1 | 1 |
| Исход | П1 | +2.44 | 3 | 8 |
| Исход | Ничья | -3.18 | 2 | 8 |
| Исход | П2 | -0.05 | 3 | 8 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.