General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.1
xG против по кэфам
1.35 0.17
Ошибка xG против (MAE)
0.02 0.97
Разброс xG против (RMSE)
0.83 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
С. Ямамото → С. КобаяшиSubstitution
59'Т. Суенага → М. ЁшиокаSubstitution
59'- 63'
К. Ндука → В. ТанакаSubstitution
К. Танабе → Дж. ИкегамиSubstitution
71'- 77'
С. Кавабе → М. ЕндоSubstitution
- 77'
К. Арита → Н. ФуджимотоSubstitution
И. Вакацуки → К. НоёриSubstitution
79'- 81'
- 83'
- 86'
- 88'
К. Чибу → К. ФуджимураSubstitution
- 88'
А. Ибаяши → Х. НодакеSubstitution
- 89'
Lineups
Ренофа Ямагучи
Starting XI
No lineups yet
Кагошима Унитед
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.27 | X 3.39 | 2 3.36 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.61 | П2 2.40 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.36 | П1/П2 1.35 | Х/П2 1.68 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.13 | Меньше 2.5 1.77 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.38 | Меньше 1.5 1.62 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.44 | Меньше 0.5 2.90 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Ренофа Ямагучи
1 43%X 29%2 28%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Ренофа ЯмагучиLast matches
Кагошима УнитедRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 4 победы у Ренофа Ямагучи, 2 у Кагошима Унитед, ничьих 2.
50% W — 425% D — 225% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Шимизу S-Пулсе | 38 | 26 | 4 | 8 | 68-38 | 30 | 82 |
| 2 | Ёкоама FC | 38 | 22 | 10 | 6 | 60-27 | 33 | 76 |
| 3 | V-Варен Нагасаки | 38 | 21 | 12 | 5 | 74-39 | 35 | 75 |
| 4 | Монтедио Ямагата | 38 | 20 | 6 | 12 | 55-36 | 19 | 66 |
| 5 | Фагияно Окаяма | 38 | 17 | 14 | 7 | 48-29 | 19 | 65 |
| 6 | Вегалта Сендаи | 38 | 18 | 10 | 10 | 50-44 | 6 | 64 |
| 7 | JEF Унитед Чиба | 38 | 19 | 4 | 15 | 67-48 | 19 | 61 |
| 8 | Токушима Вортис | 38 | 16 | 7 | 15 | 42-44 | -2 | 55 |
| 9 | Иваки | 38 | 15 | 9 | 14 | 53-41 | 12 | 54 |
| 10 | Блаублитз Акита | 38 | 15 | 9 | 14 | 36-35 | 1 | 54 |
| 11 | Ренофа Ямагучи | 38 | 15 | 8 | 15 | 43-44 | -1 | 53 |
| 12 | Роассо Кумамото | 38 | 13 | 7 | 18 | 53-62 | -9 | 46 |
| 13 | Фуджиеда Мйфк | 38 | 14 | 4 | 20 | 38-57 | -19 | 46 |
| 14 | Вентфорет Кофу | 38 | 12 | 9 | 17 | 54-57 | -3 | 45 |
| 15 | Мито Холлйок | 38 | 11 | 11 | 16 | 39-51 | -12 | 44 |
| 16 | Оита Тринита | 38 | 10 | 13 | 15 | 33-47 | -14 | 43 |
| 17 | Еиме FC | 38 | 10 | 10 | 18 | 41-69 | -28 | 40 |
| 18 | Точиги SC | 38 | 7 | 13 | 18 | 33-57 | -24 | 34 |
| 19 | Кагошима Унитед | 38 | 7 | 9 | 22 | 35-59 | -24 | 30 |
| 20 | Теспакусацу Гунма | 38 | 3 | 9 | 26 | 24-62 | -38 | 18 |
Season statistic
Ренофа Ямагучи
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 3
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 11 (1.4)
- Goals conceded 7 (0.9)
- Clean sheets 4
- Failed to score 1
Кагошима Унитед
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 0
- Lost home / away 0 / 3
- Goals scored 13 (1.6)
- Goals conceded 12 (1.5)
- Clean sheets 0
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Ренофа Ямагучи
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +5.37 | 6 | 12 |
| Исход | Ничья | -2.44 | 3 | 12 |
| Исход | П2 | -4.84 | 3 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +2.08 | 8 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.72 | 8 | 10 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -4.31 | 4 | 10 |
| П1/П2 | П1 | +4.47 | 8 | 10 |
| П1/П2 | П2 | -4.80 | 4 | 10 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.42 | 9 | 12 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.05 | 3 | 12 |
| Тотал | Больше 2 | -0.06 | 9 | 12 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.33 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.35 | 5 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.33 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | -11.00 | 0 | 11 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +2.87 | 11 | 11 |
| Тотал | Больше 4.5 | -6.00 | 0 | 6 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.63 | 6 | 6 |
| Тотал | Больше 3 | -2.00 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.72 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.21 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.27 | 2 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.15 | 6 | 8 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.97 | 4 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.98 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.31 | 3 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.17 | 6 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.29 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.98 | 3 | 6 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | +0.90 | 2 | 10 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -1.83 | 2 | 10 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | +12.97 | 4 | 10 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точное число голов | 0 | -1.74 | 1 | 10 |
| Точное число голов | 1 | -1.21 | 2 | 10 |
| Точное число голов | 2 | +0.60 | 3 | 10 |
| Точное число голов | 3 | +7.64 | 4 | 10 |
| Точное число голов | 4 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точное число голов | 5 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.74 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 1:0 | +10.15 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 2:0 | +23.32 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 3:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:1 | -3.91 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 2:1 | +7.94 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 3:1 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:2 | +12.41 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 2:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -0.29 | 5 | 10 |
| Обе забьют | Нет | -0.49 | 5 | 10 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.84 | 6 | 10 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.64 | 4 | 10 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | +0.81 | 5 | 10 |
| Чёт / нечет команды | Чет | -1.00 | 5 | 10 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | -3.53 | 3 | 10 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | +2.56 | 7 | 10 |
Кагошима Унитед
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -6.49 | 3 | 14 |
| Исход | Ничья | -0.31 | 4 | 14 |
| Исход | П2 | +1.26 | 7 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -2.38 | 6 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.36 | 8 | 12 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.32 | 10 | 12 |
| П1/П2 | П1 | -4.51 | 6 | 12 |
| П1/П2 | П2 | +1.30 | 10 | 12 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.21 | 9 | 14 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.90 | 5 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | -2.20 | 7 | 12 |
| Тотал | Меньше 2 | +2.02 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.16 | 7 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.61 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | -2.17 | 5 | 10 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.10 | 8 | 10 |
| Тотал | Больше 0.5 | -0.89 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +5.11 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 3.5 | -5.93 | 2 | 12 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.15 | 10 | 12 |
| Тотал | Больше 4.5 | -10.00 | 0 | 10 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +1.32 | 10 | 10 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.51 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +4.12 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.19 | 4 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.93 | 7 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -5.67 | 4 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.04 | 9 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.71 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -3.72 | 1 | 12 |
| Точное число голов | 1 | +2.52 | 3 | 12 |
| Точное число голов | 2 | -4.76 | 2 | 12 |
| Точное число голов | 3 | +5.79 | 4 | 12 |
| Точное число голов | 4 | -0.12 | 2 | 12 |
| Точное число голов | 5 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 0:0 | -3.56 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 1:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:1 | +1.56 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 2:1 | +8.90 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 3:1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:2 | +4.24 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 2:2 | +3.01 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 3:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Да | -0.83 | 6 | 12 |
| Обе забьют | Нет | +0.30 | 6 | 12 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.91 | 7 | 12 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.66 | 5 | 12 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -2.10 | 2 | 11 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -3.30 | 3 | 11 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -11.00 | 0 | 11 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | +0.58 | 2 | 11 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | -5.07 | 3 | 11 |
| Чёт / нечет команды | Чет | +3.51 | 8 | 11 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | +3.65 | 7 | 11 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | -4.08 | 4 | 11 |
First half
Ренофа Ямагучи
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +5.54 | 5 | 11 |
| Исход | Ничья | -2.55 | 4 | 11 |
| Исход | П2 | -4.07 | 2 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.68 | 8 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +2.02 | 7 | 10 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -3.68 | 5 | 10 |
| Тотал | Больше 1.5 | +2.92 | 4 | 10 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.83 | 6 | 10 |
| Тотал | Больше 0.5 | +1.11 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 0 | -7.39 | 1 | 10 |
| Точное число голов | 1 | +2.91 | 5 | 10 |
| Точное число голов | 2 | +8.67 | 4 | 10 |
| Точное число голов | 3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 0:0 | -7.39 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 1:0 | +6.08 | 3 | 10 |
| Точный счёт | 2:0 | +27.19 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 3:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:1 | +8.06 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 2:1 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Да | +1.42 | 2 | 10 |
| Обе забьют | Нет | -0.74 | 8 | 10 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.83 | 5 | 10 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.51 | 5 | 10 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +3.10 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.89 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.39 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.05 | 4 | 5 |
Кагошима Унитед
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -7.04 | 2 | 13 |
| Исход | Ничья | -3.91 | 4 | 13 |
| Исход | П2 | +7.28 | 7 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | -8.77 | 2 | 14 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.58 | 12 | 14 |
| Тотал | Больше 0.5 | -0.43 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +0.74 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -4.25 | 1 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +2.08 | 6 | 7 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -3.87 | 5 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.71 | 7 | 11 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.49 | 10 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.35 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -2.41 | 3 | 11 |
| Точное число голов | 1 | +4.54 | 6 | 11 |
| Точное число голов | 2 | -2.92 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | -2.39 | 3 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | -7.03 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:1 | -2.55 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -6.32 | 1 | 11 |
| Обе забьют | Нет | +0.76 | 10 | 11 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.82 | 6 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.29 | 5 | 11 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Ishin Me-Life Stadium, Yamaguchi