General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.07
Карточки соперника
2.38 0.61
xG против по кэфам
1.03 0.41
Ошибка xG против (MAE)
0.24 1.25
Разброс xG (RMSE)
0.89 0.72
Разброс xG против (RMSE)
0.79 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 36'
- 46'
Т. Эль Халедж → И. КаджаиSubstitution
П. Бассене → И. МериSubstitution
60'П. Бассене → И. МериSubstitution
60'О. ЛамлаоуиГол · assist М. Морабит
66'- 72'
Матеус Сантос → М. МорабитSubstitution
73'Р. Хаджджи → И. ЛабириSubstitution
74'- 77'
- 78'
М. Чемлал → Р. Аит ЛамкадемSubstitution
- 79'
М. Ессаел → П. ГадиоSubstitution
- 79'
И. Зраа → А. Дия Н'дияеSubstitution
А. Ассал → С. СидибеSubstitution
79'- 83'
- 84'
- 90+3'
- 90+3'
Lineups
Ренессанс Беркан · 4-2-3-1
Starting XI
- 1М. МоамедиВрт
- 4И. ДаёЗащ
- 5С. СидибеПз
- 9О. ЛамлаоуиНап
- 10М. МорабитПз
- 13А. ТаифЗащ
- 17И. ЛабириПз
- 18И. РияиПз
- 19Х. Эль МоуссаоуиЗащ
- 20Х. МанаоутЗащ
- 21И. МериПз
Substitutes
- 2А. Эль МасвабЗащ
- 3Моамед Аймен СадилЗащ
- 8А. ХаириПз
- 11И. ЗгоудиНап
- 15А. АссалЗащ
- 16Матеус СантосПз
- 22М. МафтаВрт
- 30П. БассенеНап
- 35Р. ХаджджиПз
UTS Рабат · 4-4-2
Starting XI
- 5А. МуридПз
- 12А. Эль ХоуаслиВрт
- 13И. КаджаиЗащ
- 15А. Эль ХаледжЗащ
- 18Ёунесс ДаманиНап
- 21Р. Аит ЛамкадемПз
- 23П. ГадиоПз
- 28Ёунесс АхарразЗащ
- 31Х. ЕссадакПз
- 33А. НанаЗащ
- 80А. Дия Н'дияеНап
Odds
| Match result | 1 1.39 | X 3.61 | 2 13.22 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.05 | П2 9.97 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.04 | П1/П2 1.28 | Х/П2 2.97 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.36 | Меньше 2.5 1.55 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.73 | Меньше 1.5 2.07 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 2.78 | Меньше 0.5 1.42 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Ренессанс Беркан
1 67%X 26%2 7%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Ренессанс БерканLast matches
UTS РабатRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 5 победы у Ренессанс Беркан, 0 у UTS Рабат, ничьих 3.
63% W — 538% D — 30% W — 0
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Ренессанс Беркан | 30 | 21 | 7 | 2 | 49-14 | 35 | 70 |
| 2 | Фар | 30 | 16 | 9 | 5 | 48-24 | 24 | 57 |
| 3 | Видад | 30 | 14 | 12 | 4 | 45-27 | 18 | 54 |
| 4 | Фюс | 30 | 15 | 8 | 7 | 53-26 | 27 | 53 |
| 5 | Раджа Касабланка | 30 | 12 | 12 | 6 | 38-25 | 13 | 48 |
| 6 | CR Хемис Земамра | 30 | 14 | 5 | 11 | 34-29 | 5 | 47 |
| 7 | Олймпикве Сафи | 30 | 12 | 10 | 8 | 37-33 | 4 | 46 |
| 8 | Магреб Фес | 30 | 12 | 10 | 8 | 34-29 | 5 | 46 |
| 9 | Дифаа EL Джадида | 30 | 11 | 9 | 10 | 36-42 | -6 | 42 |
| 10 | Иттиад Тангер | 30 | 9 | 10 | 11 | 35-37 | -2 | 37 |
| 11 | Кодм Мекнес | 30 | 9 | 9 | 12 | 27-44 | -17 | 36 |
| 12 | UTS Рабат | 30 | 8 | 11 | 11 | 29-34 | -5 | 35 |
| 13 | Хассания Агадир | 30 | 8 | 5 | 17 | 31-38 | -7 | 29 |
| 14 | Рияди Салми | 30 | 6 | 7 | 17 | 21-42 | -21 | 25 |
| 15 | Могреб Тетоуан | 30 | 5 | 8 | 17 | 25-40 | -15 | 23 |
| 16 | Чабаб Моаммедия | 30 | 0 | 4 | 26 | 13-71 | -58 | 4 |
Season statistic
Ренессанс Беркан
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 10 (1.2)
- Goals conceded 6 (0.8)
- Clean sheets 4
- Failed to score 3
UTS Рабат
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 2
- Lost home / away 0 / 0
- Goals scored 12 (1.5)
- Goals conceded 5 (0.6)
- Clean sheets 4
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Ренессанс Беркан
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +5.51 | 11 | 14 |
| Исход | Ничья | -4.05 | 3 | 14 |
| Исход | П2 | -14.00 | 0 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.65 | 11 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.05 | 9 | 11 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -6.67 | 2 | 11 |
| П1/П2 | П1 | +2.43 | 11 | 11 |
| П1/П2 | П2 | -9.00 | 2 | 11 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.98 | 8 | 13 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.22 | 5 | 13 |
| Тотал | Больше 2 | -1.95 | 9 | 14 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.63 | 10 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | -4.62 | 4 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.25 | 10 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | +1.11 | 3 | 6 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.88 | 4 | 6 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.68 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.59 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | -0.56 | 3 | 4 |
| Тотал | Меньше 1 | +1.00 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +3.97 | 7 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -4.41 | 4 | 11 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +0.45 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.38 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.90 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -9.03 | 2 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +8.35 | 11 | 13 |
| Точное число голов | 0 | -5.21 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 1 | -3.52 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 2 | +6.52 | 5 | 11 |
| Точное число голов | 3 | -6.63 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 4 | +3.60 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 5 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | -5.34 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | +1.12 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | +63.62 | 4 | 10 |
| Точный счёт | 3:0 | -0.04 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:1 | +37.17 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:2 | +10.69 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -6.18 | 2 | 11 |
| Обе забьют | Нет | +2.72 | 9 | 11 |
| Чёт / нечет | Нечет | -5.13 | 3 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | +3.58 | 8 | 11 |
UTS Рабат
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -7.57 | 4 | 15 |
| Исход | Ничья | -2.83 | 4 | 15 |
| Исход | П2 | +0.54 | 7 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -3.74 | 8 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.24 | 11 | 15 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.50 | 11 | 15 |
| П1/П2 | П1 | -5.66 | 8 | 15 |
| П1/П2 | П2 | -0.41 | 11 | 15 |
| Тотал | Больше 1 | +0.60 | 5 | 5 |
| Тотал | Меньше 1 | -3.00 | 2 | 5 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.54 | 11 | 15 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -5.04 | 4 | 15 |
| Тотал | Больше 2 | +2.93 | 11 | 15 |
| Тотал | Меньше 2 | -4.64 | 7 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | +4.82 | 8 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -4.83 | 7 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | +0.51 | 4 | 6 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.43 | 5 | 6 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.37 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.37 | 5 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.59 | 5 | 10 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.96 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.15 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.56 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.73 | 4 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.50 | 5 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +3.12 | 8 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -4.77 | 2 | 10 |
| Точное число голов | 0 | -2.29 | 2 | 15 |
| Точное число голов | 1 | -7.23 | 2 | 15 |
| Точное число голов | 2 | -4.61 | 3 | 15 |
| Точное число голов | 3 | +12.09 | 6 | 15 |
| Точное число голов | 4 | +0.05 | 2 | 15 |
| Точное число голов | 5 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 0:0 | -2.33 | 2 | 15 |
| Точный счёт | 1:0 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 2:0 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 3:0 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 1:1 | -2.56 | 2 | 15 |
| Точный счёт | 2:1 | +2.56 | 2 | 15 |
| Точный счёт | 3:1 | +20.01 | 2 | 15 |
| Точный счёт | 1:2 | +32.81 | 3 | 15 |
| Точный счёт | 2:2 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 1:3 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 2:3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 3:2 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 4:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +5.23 | 9 | 15 |
| Обе забьют | Нет | -5.13 | 6 | 15 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.79 | 8 | 15 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.26 | 7 | 15 |
First half
Ренессанс Беркан
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +6.85 | 7 | 11 |
| Исход | Ничья | -2.26 | 4 | 11 |
| Исход | П2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.20 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.07 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 1 | -2.00 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 1 | +0.92 | 4 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.59 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.36 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.28 | 3 | 3 |
UTS Рабат
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.61 | 3 | 15 |
| Исход | Ничья | +4.76 | 10 | 15 |
| Исход | П2 | -9.35 | 2 | 15 |
| Тотал | Больше 1 | -3.00 | 2 | 5 |
| Тотал | Меньше 1 | +1.47 | 5 | 5 |
| Тотал | Больше 1.5 | +3.29 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.52 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -3.10 | 2 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.98 | 6 | 8 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -3.28 | 1 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.41 | 5 | 6 |
Second half
No profit data yet
Match details
- Venue Stade Municipal de Berkane, Belkan