General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.48
Ср. кэф поражения
2.08 1.25
xG против по кэфам
1.6 0.26
Ошибка xG против (MAE)
0.15 1.23
Разброс xG (RMSE)
0.82 0.96
Разброс xG против (RMSE)
1.44 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Реал Зарагоза-2
Starting XI
No lineups yet
Бинефар
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.36 | X 4.45 | 2 7.60 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.12 | П2 5.20 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.09 | П1/П2 1.17 | Х/П2 3.05 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.65 | Меньше 2.5 2.07 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 2.5 2.37 | Меньше 2.5 1.52 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.78 | Меньше 0.5 1.93 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Реал Зарагоза-2
1 67%X 21%2 12%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Реал Зарагоза-2Last matches
БинефарRecent meetings between the two teams
В последних 6 встречах — 2 победы у Реал Зарагоза-2, 1 у Бинефар, ничьих 2.
40% W — 240% D — 220% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Реал Зарагоза-2 | 9 | 6 | 2 | 1 | 21-8 | 13 | 20 |
| 2 | Бреа | 9 | 5 | 3 | 1 | 13-4 | 9 | 18 |
| 3 | Еджеа | 9 | 5 | 2 | 2 | 15-10 | 5 | 17 |
| 4 | Ла Алмуния | 9 | 5 | 1 | 3 | 14-10 | 4 | 16 |
| 5 | Куарте | 8 | 4 | 2 | 2 | 17-10 | 7 | 14 |
| 6 | Хуеска-2 | 9 | 3 | 5 | 1 | 9-6 | 3 | 14 |
| 7 | Каспе | 8 | 3 | 4 | 1 | 13-9 | 4 | 13 |
| 8 | Бинефар | 9 | 3 | 3 | 3 | 18-17 | 1 | 12 |
| 9 | Епила | 9 | 3 | 3 | 3 | 12-11 | 1 | 12 |
| 10 | Фрага | 9 | 3 | 3 | 3 | 8-8 | 0 | 12 |
| 11 | Алмудевар | 9 | 3 | 2 | 4 | 9-10 | -1 | 11 |
| 12 | Атлетико Мадрид | 8 | 3 | 2 | 3 | 11-15 | -4 | 11 |
| 13 | CD Сиетамо | 9 | 2 | 4 | 3 | 12-13 | -1 | 10 |
| 14 | Иллуека | 9 | 3 | 1 | 5 | 9-12 | -3 | 10 |
| 15 | Андорра CF | 9 | 2 | 3 | 4 | 9-15 | -6 | 9 |
| 16 | CDJ Тамарите | 9 | 3 | 0 | 6 | 14-21 | -7 | 9 |
| 17 | Робрес | 9 | 0 | 4 | 5 | 9-19 | -10 | 4 |
| 18 | Белчите 97 | 8 | 0 | 2 | 6 | 3-18 | -15 | 2 |
Season statistic
Реал Зарагоза-2
- Matches played 7
- Won home / away 4 / 1
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 16 (2.3)
- Goals conceded 4 (0.6)
- Clean sheets 4
- Failed to score 1
Бинефар
- Matches played 7
- Won home / away 0 / 2
- Lost home / away 0 / 2
- Goals scored 9 (1.3)
- Goals conceded 9 (1.3)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Реал Зарагоза-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.81 | 4 | 7 |
| Исход | Ничья | -7.00 | 0 | 7 |
| Исход | П2 | -0.82 | 3 | 7 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.55 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.32 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| П1/П2 | П1 | +1.03 | 1 | 1 |
| П1/П2 | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.35 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.14 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 2 | +0.03 | 5 | 7 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.10 | 2 | 7 |
| Тотал | Больше 2.5 | +2.28 | 5 | 7 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.45 | 2 | 7 |
| Тотал | Больше 3 | +2.81 | 5 | 7 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.24 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.38 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.38 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.84 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.78 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.58 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.68 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.16 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +2.44 | 2 | 2 |
| Точное число голов | 0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 1 | +3.47 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | +7.44 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.98 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.89 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Бинефар
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Исход | Ничья | +1.46 | 1 | 3 |
| Исход | П2 | +2.16 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.67 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.59 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -1.44 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 2 | +2.16 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.91 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.58 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 3 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.65 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.41 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.44 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.55 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.10 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.51 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.23 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.51 | 1 | 1 |
First half
Реал Зарагоза-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | -1.08 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.16 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.87 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.98 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.47 | 1 | 1 |
Бинефар
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.47 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.94 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.47 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.