Испания: Сегунда Дивисион Рфеф - Гроуп 4 · Group 4 - 6

Реал Бетис-2 — Ксерес

Реал Бетис-2Реал Бетис-2

10W · 3D · 2L / 15

1:1ЗавершёнHT 0:1
КсересКсерес

4W · 7D · 4L / 15

General

Team averages from recent matches before this fixture.

15Матчи15
10Победы4
3Ничьи7
2Поражения4
1.72Голы забитые0.53
0.71Голы пропущенные0.61
5.15Удары0
3.57Угловые0
2.86Карточки0
3.15Карточки соперника0
5.43Угловые соперника0
6.71Удары соперника0
3.48Ср. кэф победы2.43
3.46Ср. кэф ничьей3.13
2.53Ср. кэф поражения3.41
1.17xG по кэфам1.24
1.41xG против по кэфам0.99
0.55Ошибка xG (MAE)0.71
0.7Ошибка xG против (MAE)0.39
1.15Разброс xG (RMSE)0.98
0.97Разброс xG против (RMSE)0.71

MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.

Key events

  • 23'
    ЧумаГол
  • Гол
    68'

Lineups

Реал Бетис-2

Starting XI

No lineups yet

Ксерес

Starting XI

No lineups yet

Odds

Match result1 1.83X 3.452 3.95
П1/П2П1 1.36П2 2.82
Двойной шансП1/Х 1.22П1/П2 1.26Х/П2 1.93
ТоталБольше 2.5 1.98Меньше 2.5 1.75
Тотал хозяевБольше 1.5 1.95Меньше 1.5 1.75
Тотал гостейБольше 0.5 1.52Меньше 0.5 2.35

1X2 prediction

Model lean Реал Бетис-2

1 50%X 27%2 23%

Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.

Odds statistic

Average rates from the last stored matches for each team.

Реал Бетис-2Реал Бетис-2Last matchesКсересКсерес
80ТБ 0.580
60ТБ 1.540
40ТБ 2.540
40ТБ 3.50
20Обе забьют40

Recent meetings between the two teams

В последних 3 встречах — 3 победы у Реал Бетис-2, 0 у Ксерес, ничьих 0.

100% W — 30% D — 00% W — 0
100ТБ 0.5100
100ТБ 1.5100
67ТБ 2.567
33Обе забьют33

Last matches Реал Бетис-2

Реал Бетис-2: 3 побед в последних 5 матчах, 2.4 гола за игру.

60% W — 320% D — 120% W — 1

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
3
Draws
1
Losses
1
Goals / game
2.4
Over 1.5
60%
Over 2.5
40%
BTTS
20%

Last matches Ксерес

Ксерес: 1 побед в последних 5 матчах, 1.6 гола за игру.

20% W — 120% D — 160% W — 3

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
1
Draws
1
Losses
3
Goals / game
1.6
Over 1.5
40%
Over 2.5
40%
BTTS
40%

Table

#TeamMPWDLGDiffPts
1Реал Бетис-2Реал Бетис-2742111-4714
2Рекреативо ХуелваРекреативо Хуелва742113-7614
3БададжозБададжоз74218-5314
4Дон БенитоДон Бенито741213-10313
5Миджас Лас ЛагунасМиджас Лас Лагунас733116-12412
6Сиудад Де ЛусенаСиудад Де Лусена632111-6511
7ЕстепонаЕстепона732210-9111
8Линарес ДепортивоЛинарес Депортиво73228-8011
9Пуенте ГенилПуенте Генил73138-6210
10Тенерифе-2Тенерифе-2731311-11010
11СевильяСевилья723212-1209
12СанлуквеньоСанлуквеньо714210-11-17
13КсересКсерес61324-5-16
14МарбеллаМарбелла71336-9-36
15Атлетико МадридАтлетико Мадрид720510-15-56
16ТамарасеитеТамарасеите72057-14-76
17Лас Палмас-2Лас Палмас-271243-11-85
18АнтонияноАнтонияно70346-12-63

Season statistic

Реал Бетис-2Реал Бетис-2

  • Matches played 7
  • Won home / away 1 / 3
  • Lost home / away 0 / 1
  • Goals scored 12 (1.7)
  • Goals conceded 5 (0.7)
  • Clean sheets 5
  • Failed to score 1

КсересКсерес

  • Matches played 7
  • Won home / away 1 / 0
  • Lost home / away 2 / 1
  • Goals scored 3 (0.4)
  • Goals conceded 5 (0.7)
  • Clean sheets 3
  • Failed to score 5

Profits

Historical P/L on main markets in recent matches.

Full match

Реал Бетис-2

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1+16.38813
ИсходНичья-3.08313
ИсходП2-9.74213
Двойной шансWin or Draw+1.4944
Двойной шансWin or Lose-0.2134
Двойной шансDraw or Lose-1.7414
П1/П2П1+1.2111
П1/П2П2-1.0001
ТоталБольше 1.5-1.73610
ТоталМеньше 1.5+2.84410
ТоталБольше 2+0.30913
ТоталМеньше 2-2.11513
ТоталБольше 2.5+3.28813
ТоталМеньше 2.5-3.96513
ТоталБольше 3+0.33712
ТоталМеньше 3-0.98912
ТоталБольше 3.5-1.5827
ТоталМеньше 3.5-0.4257
ТоталБольше 1-1.0023
ТоталМеньше 1+6.7033
ТоталБольше 4-3.0003
ТоталМеньше 4+0.2733
Тотал командыБольше 0.5+3.3178
Тотал командыМеньше 0.5-5.6218
Тотал командыБольше 1.5+1.3636
Тотал командыМеньше 1.5-0.9336
Тотал командыБольше 1-1.0023
Тотал командыМеньше 1+2.8433
Тотал командыБольше 2-3.0003
Тотал командыМеньше 2+0.8333
Тотал соперникаБольше 1.5-7.41211
Тотал соперникаМеньше 1.5+4.33911
Тотал соперникаБольше 0.5-1.4913
Тотал соперникаМеньше 0.5+1.7823
Тотал соперникаБольше 2.5-1.0001
Тотал соперникаМеньше 2.5+0.5011
Тотал соперникаБольше 1-3.0003
Тотал соперникаМеньше 1+2.6433
Тотал соперникаБольше 2-3.0003
Тотал соперникаМеньше 2+0.3233
Точное число голов0-1.0001
Точное число голов1-1.0001
Точное число голов2-1.0001
Точное число голов3+3.0511
Точное число голов4-1.0001
Точное число голов5-1.0001
Точный счёт0:0-1.0001
Точный счёт1:0-1.0001
Точный счёт2:0-1.0001
Точный счёт3:0-1.0001
Точный счёт1:1-1.0001
Точный счёт2:1+8.8711
Точный счёт3:1-1.0001
Точный счёт4:0-1.0001
Точный счёт1:2-1.0001
Точный счёт2:2-1.0001
Точный счёт3:2-1.0001
Точный счёт1:3-1.0001
Точный счёт2:3-1.0001
Точный счёт1:4-1.0001
Точный счёт2:4-1.0001
Обе забьютДа-2.1014
Обе забьютНет+1.6634
Чёт / нечетНечет+1.5234
Чёт / нечетЧет-2.2014
Команда забьёт первойДа-1.5713
Соперник забьёт первымДа-0.9813
Команда забьётДа-0.4523
Команда забьётНет+2.2013
Соперник забьётДа-3.0003
Соперник забьётНет+5.7133
Обе забьют в обоих таймах-1.0001

Ксерес

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-2.6139
ИсходНичья-3.0529
ИсходП2+3.8349
ТоталБольше 1+0.3333
ТоталМеньше 1-2.0013
ТоталБольше 1.5-3.1049
ТоталМеньше 1.5+3.7459
ТоталБольше 2-2.6349
ТоталМеньше 2+1.5869
ТоталБольше 2.5-1.8039
ТоталМеньше 2.5-0.1369
ТоталБольше 3-1.0023
ТоталМеньше 3+0.2933
Тотал командыБольше 1.5-1.2826
Тотал командыМеньше 1.5+0.2246
Тотал командыБольше 0.5-2.0002
Тотал командыМеньше 0.5+2.0822
Тотал соперникаБольше 0.5-0.2547
Тотал соперникаМеньше 0.5+0.1037
Тотал соперникаБольше 1.5+0.7212
Тотал соперникаМеньше 1.5-0.3712

First half

Реал Бетис-2

MarketOutcomeP/LWinsGames
ТоталБольше 1.5+2.2249
ТоталМеньше 1.5-2.1959
ТоталБольше 1-2.0013
ТоталМеньше 1+1.6633
Тотал командыБольше 0.5+6.3256
Тотал командыМеньше 0.5-4.5916
Тотал соперникаБольше 0.5+0.6012
Тотал соперникаМеньше 0.5-0.4812
ИсходП1+0.0413
ИсходНичья+1.2323
ИсходП2-3.0003
Двойной шансWin or Draw+0.5533
Двойной шансWin or Lose-1.4413
Двойной шансDraw or Lose-0.1623
Обе забьютДа-3.0003
Обе забьютНет+0.4533
Чёт / нечетНечет-0.9913
Чёт / нечетЧет+0.3623

Ксерес

MarketOutcomeP/LWinsGames
ТоталБольше 1-1.0023
ТоталМеньше 1+0.5033
ТоталБольше 1.5-2.0002
ТоталМеньше 1.5+0.6222
Тотал соперникаБольше 0.5+1.3024
Тотал соперникаМеньше 0.5-1.1024

Second half

Реал Бетис-2

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-0.2013
ИсходНичья+2.0123
ИсходП2-3.0003
Двойной шансWin or Draw+0.6533
Двойной шансWin or Lose-1.5513
Двойной шансDraw or Lose+0.0823
ТоталБольше 1-2.0013
ТоталМеньше 1+3.2133
ТоталБольше 1.5-3.0003
ТоталМеньше 1.5+1.9033
ТоталБольше 2-3.0003
ТоталМеньше 2+0.7033
Обе забьютДа-3.0003
Обе забьютНет+0.7933
Чёт / нечетНечет-1.0713
Чёт / нечетЧет+0.4923

Ксерес

No profit history stored for this side yet.

Match statistics

Full match

In-play and full-time match stats appear after kick-off.

First half

0Голы1
0Жёлтые0
0Красные0
0Замены0

Second half

1Голы0
0Жёлтые0
0Красные0
0Замены0

Match details

  • Venue Ciudad Deportiva Luis de Sol, Sevilla