General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.39
Ср. кэф поражения
2.46 1.09
xG против по кэфам
1.03 0.51
Ошибка xG против (MAE)
0.36 0.62
Разброс xG (RMSE)
0.83 1.22
Разброс xG против (RMSE)
0.98 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Рая Газл
Starting XI
No lineups yet
Ел Мансура
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.75 | X 2.70 | 2 2.63 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.82 | П2 1.76 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.35 | П1/П2 1.33 | Х/П2 1.33 |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 1.58 | Меньше 1.5 2.08 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 0.5 1.48 | Меньше 0.5 2.28 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.47 | Меньше 0.5 2.30 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Ел Мансура
1 33%X 33%2 34%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Рая ГазлLast matches
Ел МансураRecent meetings between the two teams
В последних 3 встречах — 0 победы у Рая Газл, 1 у Ел Мансура, ничьих 2.
0% W — 067% D — 233% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Олймпик Ел Кана | 34 | 21 | 9 | 4 | 53-19 | 34 | 72 |
| 2 | Асют Петрол | 34 | 16 | 12 | 6 | 42-27 | 15 | 60 |
| 3 | Абу Каир Семад | 34 | 15 | 13 | 6 | 40-25 | 15 | 58 |
| 4 | Масар | 34 | 15 | 10 | 9 | 47-29 | 18 | 55 |
| 5 | Прокси | 34 | 13 | 16 | 5 | 41-31 | 10 | 55 |
| 6 | Ла Виена FC | 34 | 14 | 12 | 8 | 38-23 | 15 | 54 |
| 7 | Итесалат | 34 | 11 | 13 | 10 | 30-34 | -4 | 46 |
| 8 | Ел Сека Ел Хадид | 34 | 12 | 10 | 12 | 28-33 | -5 | 46 |
| 9 | Малеет Кафр Ел Зайият | 34 | 11 | 11 | 12 | 31-29 | 2 | 44 |
| 10 | Ел Мансура | 34 | 9 | 17 | 8 | 28-27 | 1 | 44 |
| 11 | Терсана | 34 | 8 | 16 | 10 | 31-32 | -1 | 40 |
| 12 | Дайроут | 34 | 10 | 13 | 11 | 23-30 | -7 | 43 |
| 13 | Ел Дахлея | 34 | 10 | 10 | 14 | 31-43 | -12 | 40 |
| 14 | Ел Ентаг EL Харби | 34 | 10 | 9 | 15 | 38-48 | -10 | 39 |
| 15 | Танта SC | 34 | 5 | 18 | 11 | 27-36 | -9 | 33 |
| 16 | Баладийят Ал Меалла | 34 | 7 | 11 | 16 | 34-38 | -4 | 32 |
| 17 | Асван Ск | 34 | 5 | 10 | 19 | 15-42 | -27 | 25 |
| 18 | Рая Газл | 34 | 4 | 10 | 20 | 20-51 | -31 | 22 |
Season statistic
Рая Газл
- Matches played 7
- Won home / away 0 / 0
- Lost home / away 2 / 5
- Goals scored 2 (0.3)
- Goals conceded 19 (2.7)
- Clean sheets 0
- Failed to score 5
Ел Мансура
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 8 (1.0)
- Goals conceded 8 (1.0)
- Clean sheets 3
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Рая Газл
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -12.01 | 1 | 15 |
| Исход | Ничья | -4.72 | 4 | 15 |
| Исход | П2 | +6.11 | 10 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -4.30 | 5 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.49 | 8 | 12 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.89 | 11 | 12 |
| П1/П2 | П1 | -5.15 | 5 | 11 |
| П1/П2 | П2 | +1.89 | 10 | 11 |
| Тотал | Больше 0.5 | -0.62 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +0.57 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 1 | +0.35 | 12 | 14 |
| Тотал | Меньше 1 | -4.89 | 5 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | +2.03 | 10 | 15 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -4.69 | 5 | 15 |
| Тотал | Больше 2 | +3.22 | 10 | 15 |
| Тотал | Меньше 2 | -3.44 | 9 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.85 | 5 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.39 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 3 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.03 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.63 | 7 | 15 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.09 | 8 | 15 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.54 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.39 | 7 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.12 | 3 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +6.65 | 6 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -4.25 | 3 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +1.29 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -2.85 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 1 | -3.94 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 2 | -1.52 | 3 | 11 |
| Точное число голов | 3 | -1.61 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 4 | +10.19 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 5 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | -2.84 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | -0.06 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:1 | +0.29 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.46 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:3 | +75.88 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 2:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | +3.44 | 6 | 12 |
| Обе забьют | Нет | -3.16 | 6 | 12 |
| Чёт / нечет | Нечет | -3.01 | 4 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | +1.20 | 7 | 11 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.99 | 1 | 1 |
Ел Мансура
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.39 | 3 | 14 |
| Исход | Ничья | +4.98 | 7 | 14 |
| Исход | П2 | -4.38 | 4 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.61 | 7 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.83 | 7 | 11 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.37 | 8 | 11 |
| П1/П2 | П1 | +3.28 | 7 | 11 |
| П1/П2 | П2 | -0.88 | 8 | 11 |
| Тотал | Больше 1 | -2.85 | 10 | 14 |
| Тотал | Меньше 1 | +6.02 | 9 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | -5.76 | 5 | 14 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +4.41 | 9 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | -6.48 | 5 | 14 |
| Тотал | Меньше 2 | +2.57 | 12 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | -6.88 | 2 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.79 | 11 | 13 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.78 | 7 | 14 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.41 | 7 | 14 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.47 | 7 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.62 | 5 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -3.20 | 1 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.73 | 5 | 6 |
| Точное число голов | 0 | +4.19 | 3 | 11 |
| Точное число голов | 1 | +4.82 | 5 | 11 |
| Точное число голов | 2 | -4.44 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точное число голов | 4 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точное число голов | 5 | +8.96 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | +4.06 | 3 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | +0.57 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | -5.67 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:1 | -5.23 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:3 | +45.48 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 1:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -5.96 | 2 | 11 |
| Обе забьют | Нет | +2.46 | 9 | 11 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.91 | 6 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.90 | 5 | 11 |
First half
Рая Газл
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 0.5 | -1.22 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +1.07 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 1 | -8.00 | 6 | 14 |
| Тотал | Меньше 1 | +2.70 | 14 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.12 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.27 | 2 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.69 | 5 | 7 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.44 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.41 | 3 | 4 |
| Исход | П1 | +3.60 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
Ел Мансура
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1 | -5.95 | 4 | 14 |
| Тотал | Меньше 1 | +1.64 | 12 | 14 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -5.99 | 2 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +2.57 | 9 | 11 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.39 | 2 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.17 | 5 | 7 |
Second half
Рая Газл
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +1.91 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.47 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +1.22 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +2.34 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Ел Мансура
No profit history stored for this side yet.
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.