General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.17
Ср. кэф поражения
3.11 1.93
xG против по кэфам
1.81 0.12
Ошибка xG против (MAE)
0.05 1.16
Разброс xG (RMSE)
1.51 1.29
Разброс xG против (RMSE)
1.1 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 18'
- 22'
- 45'
Е. КерерГол · assist А. Марчесано
- 65'
- 66'
А. Бакаёко → Е. СенаяSubstitution
67'Еван Россиер → Д. МуззиSubstitution
67'- 69'
А. Марчесано → Т. ГоллиярдSubstitution
- 69'
Р. Буесс → Е. МалувунуSubstitution
- 73'
Р. Поуса → Р. БобадиллаSubstitution
79'А. Чарвейс → В. ХамдиуSubstitution
79'- 80'
Б. Беер → А. ТуркесSubstitution
- 80'
Б. Беер → А. ТуркесSubstitution
С. Дияррассоуба → М. КуртишиSubstitution
86'- 88'
Л. Зуффи → Л. МаксутаджSubstitution
Lineups
Рапперсвил
Starting XI
No lineups yet
FC Винтертур
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 3 | X 3.80 | 2 2.10 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.25 | П2 1.57 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.73 | П1/П2 1.25 | Х/П2 1.36 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 2.20 | Меньше 3.5 1.62 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.20 | Меньше 1.5 1.62 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.73 | Меньше 1.5 2 |
|---|
1X2 prediction
Model lean FC Винтертур
1 31%X 25%2 44%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
РапперсвилLast matches
FC ВинтертурRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 1 победы у Рапперсвил, 7 у FC Винтертур, ничьих 0.
13% W — 10% D — 088% W — 7
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Стаде Лаусанне-Оучи | 10 | 7 | 3 | 0 | 20-3 | 17 | 24 |
| 2 | Йвердон Спорт | 10 | 5 | 4 | 1 | 16-9 | 7 | 19 |
| 3 | FC Винтертур | 10 | 5 | 3 | 2 | 19-11 | 8 | 18 |
| 4 | SC Криенс | 10 | 4 | 3 | 3 | 17-12 | 5 | 15 |
| 5 | Неучател Ксамакс FC | 10 | 5 | 0 | 5 | 15-17 | -2 | 15 |
| 6 | FC Аарау | 10 | 3 | 3 | 4 | 15-18 | -3 | 12 |
| 7 | Рапперсвил | 10 | 3 | 1 | 6 | 15-19 | -4 | 10 |
| 8 | FC Wil 1900 | 10 | 2 | 4 | 4 | 16-22 | -6 | 10 |
| 9 | Етоиле Кароуге | 10 | 2 | 3 | 5 | 8-14 | -6 | 9 |
| 10 | Стаде Нённаис | 10 | 1 | 2 | 7 | 8-24 | -16 | 5 |
Season statistic
Рапперсвил
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 15 (2.1)
- Goals conceded 10 (1.4)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
FC Винтертур
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 2
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 21 (2.6)
- Goals conceded 11 (1.4)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Рапперсвил
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.98 | 6 | 13 |
| Исход | Ничья | -7.09 | 1 | 13 |
| Исход | П2 | -2.72 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.57 | 10 | 10 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -10.00 | 0 | 10 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.15 | 8 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.21 | 3 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | +0.98 | 10 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.78 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.73 | 5 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.38 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 4.5 | +0.65 | 3 | 11 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -0.87 | 8 | 11 |
| Тотал | Больше 4 | -4.00 | 1 | 5 |
| Тотал | Меньше 4 | +1.86 | 5 | 5 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.83 | 8 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -4.42 | 2 | 10 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +5.48 | 7 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -6.07 | 3 | 10 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -2.01 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.27 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.06 | 4 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.97 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.34 | 6 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -2.20 | 5 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -0.26 | 4 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.70 | 8 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | +0.44 | 2 | 2 |
FC Винтертур
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -7.88 | 2 | 13 |
| Исход | Ничья | +7.28 | 4 | 13 |
| Исход | П2 | +0.99 | 7 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.38 | 8 | 8 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -8.00 | 0 | 8 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.00 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.21 | 4 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | -0.28 | 8 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.12 | 7 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.54 | 6 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.69 | 7 | 13 |
| Тотал | Больше 4.5 | +2.40 | 3 | 10 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -0.80 | 7 | 10 |
| Тотал | Больше 4 | -0.94 | 2 | 6 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.23 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.16 | 5 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +2.56 | 3 | 8 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +5.19 | 7 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -4.15 | 4 | 11 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -2.78 | 1 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +1.38 | 5 | 6 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | +0.61 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.54 | 5 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.51 | 1 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +3.35 | 7 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -3.99 | 3 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.38 | 4 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.75 | 6 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | +2.67 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Больше 8.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Меньше 8.5 | +1.57 | 1 | 1 |
| Corners | Больше 9.5 | -1.49 | 2 | 5 |
| Corners | Меньше 9.5 | +1.36 | 3 | 5 |
| Corners | Больше 10.5 | -0.62 | 2 | 5 |
| Corners | Меньше 10.5 | +0.12 | 3 | 5 |
| Corners | Больше 11.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Меньше 11.5 | +0.52 | 1 | 1 |
| Team Corners | Больше 4.5 | -0.25 | 2 | 4 |
| Team Corners | Меньше 4.5 | -0.52 | 2 | 4 |
| Team Corners | Больше 3.5 | +0.68 | 1 | 1 |
| Team Corners | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Opponent Corners | Больше 5.5 | +1.55 | 3 | 4 |
| Opponent Corners | Меньше 5.5 | -2.30 | 1 | 4 |
| Opponent Corners | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Opponent Corners | Меньше 4.5 | +1.03 | 1 | 1 |
First half
Рапперсвил
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +3.80 | 4 | 10 |
| Исход | Ничья | -2.47 | 3 | 10 |
| Исход | П2 | -3.55 | 3 | 10 |
| Тотал | Больше 1.5 | +3.38 | 6 | 10 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.52 | 4 | 10 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.27 | 5 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.68 | 5 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.69 | 4 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.04 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.97 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
FC Винтертур
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.92 | 3 | 9 |
| Исход | Ничья | -3.93 | 2 | 9 |
| Исход | П2 | +1.74 | 4 | 9 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.16 | 4 | 8 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.57 | 4 | 8 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.76 | 4 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.41 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.95 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.44 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.94 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.