General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.17
Ср. кэф поражения
2.35 1.37
xG против по кэфам
1.52 0.51
Ошибка xG против (MAE)
0.14 1.24
Разброс xG (RMSE)
1.01 0.86
Разброс xG против (RMSE)
1.05 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
М. Ардиянся → Муаммад Реза ПратамаSubstitution
46'Зе Пауло → И. СаюриSubstitution
46'Джоао Педро → А. СилваSubstitution
46'- 47'
- 48'
- 65'
- 74'
А. А. Дината → Е. ВизкарраSubstitution
- 74'
С. Гаффар → А. РиякSubstitution
- 74'
И. Мила → Р. КаворSubstitution
М. Хидаят → Янсе СаюриSubstitution
75'Е. Гутава → С. ТаарSubstitution
80'- 86'
- 86'
Б. Сетияван → И. СанджаяSubstitution
- 90+1'
Lineups
PSM Макассар
Starting XI
No lineups yet
PSS Слеман
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.60 | X 3.89 | 2 5.70 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.22 | П2 4.32 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.15 | П1/П2 1.27 | Х/П2 2.38 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.92 | Меньше 2.5 1.92 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.74 | Меньше 1.5 2.11 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.65 | Меньше 0.5 2.24 |
|---|
1X2 prediction
Model lean PSM Макассар
1 59%X 24%2 17%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
PSM МакассарLast matches
PSS СлеманRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 2 победы у PSM Макассар, 2 у PSS Слеман, ничьих 4.
25% W — 250% D — 425% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Пусамания Борнео | 34 | 21 | 7 | 6 | 53-31 | 22 | 70 |
| 2 | Персиб Бандунг | 34 | 16 | 14 | 4 | 65-38 | 27 | 62 |
| 3 | Бали Юнайтед | 34 | 17 | 7 | 10 | 55-43 | 12 | 58 |
| 4 | Персепам Мадура Утд | 34 | 15 | 10 | 9 | 58-45 | 13 | 55 |
| 5 | Дева Унитед | 34 | 14 | 12 | 8 | 59-48 | 11 | 54 |
| 6 | Псис Семаранг | 34 | 15 | 8 | 11 | 49-41 | 8 | 53 |
| 7 | Персис Соло | 34 | 14 | 8 | 12 | 50-47 | 3 | 50 |
| 8 | Персиджа | 34 | 12 | 12 | 10 | 49-41 | 8 | 48 |
| 9 | Персик Кедири | 34 | 13 | 9 | 12 | 58-55 | 3 | 48 |
| 10 | Барито Путера | 34 | 11 | 13 | 10 | 51-48 | 3 | 46 |
| 11 | PSM Макассар | 34 | 11 | 11 | 12 | 44-39 | 5 | 44 |
| 12 | Персебайя | 34 | 10 | 12 | 12 | 33-46 | -13 | 42 |
| 13 | PSS Слеман | 34 | 9 | 12 | 13 | 49-53 | -4 | 39 |
| 14 | Персита | 34 | 10 | 9 | 15 | 44-63 | -19 | 39 |
| 15 | Арема | 34 | 10 | 8 | 16 | 42-60 | -18 | 38 |
| 16 | Ранс Нусантара | 34 | 8 | 11 | 15 | 36-52 | -16 | 35 |
| 17 | Баянгкара FC | 34 | 5 | 11 | 18 | 42-57 | -15 | 26 |
| 18 | PS Тира | 34 | 4 | 8 | 22 | 44-74 | -30 | 20 |
Season statistic
PSM Макассар
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 0
- Lost home / away 1 / 4
- Goals scored 9 (1.1)
- Goals conceded 19 (2.4)
- Clean sheets 0
- Failed to score 3
PSS Слеман
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 0
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 14 (1.8)
- Goals conceded 11 (1.4)
- Clean sheets 2
- Failed to score 0
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
PSM Макассар
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.68 | 5 | 15 |
| Исход | Ничья | +13.03 | 8 | 15 |
| Исход | П2 | -8.96 | 2 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | -1.88 | 6 | 14 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.11 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.72 | 4 | 7 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -2.58 | 3 | 7 |
| Тотал | Больше 2 | -2.11 | 6 | 9 |
| Тотал | Меньше 2 | +3.65 | 7 | 9 |
| Тотал | Больше 2.5 | -6.14 | 4 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +5.00 | 9 | 13 |
| Тотал | Больше 4 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.27 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.89 | 4 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.68 | 7 | 11 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.01 | 4 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.30 | 1 | 5 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +1.39 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -10.00 | 0 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +7.26 | 10 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.58 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.27 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +1.25 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +2.90 | 9 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -5.86 | 4 | 11 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +2.86 | 9 | 11 |
| П1/П2 | П1 | -1.61 | 9 | 11 |
| П1/П2 | П2 | +0.33 | 9 | 11 |
| Точное число голов | 0 | +24.05 | 3 | 11 |
| Точное число голов | 1 | -5.21 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 2 | +3.17 | 4 | 11 |
| Точное число голов | 3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точное число голов | 4 | -0.82 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 5 | -0.82 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | +24.35 | 3 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | +9.19 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 1:1 | +13.94 | 4 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:1 | -0.99 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:3 | +19.57 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -0.52 | 6 | 11 |
| Обе забьют | Нет | -0.41 | 5 | 11 |
| Чёт / нечет | Нечет | -7.04 | 2 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | +5.57 | 9 | 11 |
PSS Слеман
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -5.93 | 3 | 15 |
| Исход | Ничья | +2.84 | 5 | 15 |
| Исход | П2 | -2.44 | 7 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -2.47 | 8 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -2.28 | 10 | 15 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.70 | 12 | 15 |
| П1/П2 | П1 | -3.41 | 8 | 15 |
| П1/П2 | П2 | -0.43 | 12 | 15 |
| Тотал | Больше 2 | +0.40 | 7 | 9 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.63 | 3 | 9 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.38 | 9 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.50 | 6 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | +0.38 | 8 | 14 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.92 | 9 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.21 | 3 | 8 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.56 | 5 | 8 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.53 | 5 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.52 | 2 | 7 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.35 | 5 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.91 | 4 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.50 | 4 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +3.67 | 8 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -0.58 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.03 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.03 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.17 | 1 | 3 |
| Точное число голов | 0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точное число голов | 1 | +7.74 | 4 | 14 |
| Точное число голов | 2 | -6.77 | 2 | 14 |
| Точное число голов | 3 | -1.96 | 3 | 14 |
| Точное число голов | 4 | -2.97 | 2 | 14 |
| Точное число голов | 5 | +2.28 | 2 | 14 |
| Точный счёт | 0:0 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 1:0 | -7.31 | 1 | 15 |
| Точный счёт | 2:0 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 3:0 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.66 | 2 | 15 |
| Точный счёт | 2:1 | -7.41 | 1 | 15 |
| Точный счёт | 3:1 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 4:0 | +10.46 | 1 | 15 |
| Точный счёт | 1:2 | +8.60 | 2 | 15 |
| Точный счёт | 2:2 | +11.06 | 2 | 15 |
| Точный счёт | 3:2 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 1:3 | +19.00 | 1 | 15 |
| Точный счёт | 2:3 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 3:3 | +29.41 | 1 | 15 |
| Точный счёт | 1:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 4:2 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 4:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | +3.28 | 10 | 14 |
| Обе забьют | Нет | -5.83 | 4 | 14 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.38 | 9 | 15 |
| Чёт / нечет | Чет | -4.01 | 6 | 15 |
| Команда забьёт первой | Да | +1.88 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
First half
PSM Макассар
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -6.93 | 2 | 11 |
| Исход | Ничья | +7.38 | 8 | 11 |
| Исход | П2 | -6.89 | 1 | 11 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.20 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.49 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.50 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.83 | 4 | 5 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.37 | 1 | 1 |
PSS Слеман
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.73 | 4 | 15 |
| Исход | Ничья | -7.83 | 3 | 15 |
| Исход | П2 | +5.81 | 8 | 15 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.69 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.72 | 3 | 6 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.62 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.20 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.73 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.14 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.41 | 1 | 3 |
Second half
PSM Макассар
No profit history stored for this side yet.
PSS Слеман
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.73 | 1 | 1 |
Match statistics
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Stadion Batakan, Balikpapan