США: USL чемпионат · Regular Season - 4

Фоеникс Рисинг — Оакланд Руц

Фоеникс РисингФоеникс Рисинг

2W · 7D · 6L / 15

1:0ЗавершёнHT 0:0
Оакланд РуцОакланд Руц

3W · 4D · 8L / 15

General

Team averages from recent matches before this fixture.

15Матчи15
2Победы3
7Ничьи4
6Поражения8
1.06Голы забитые1.28
1.21Голы пропущенные1.77
2.59Ср. кэф победы2.76
3.64Ср. кэф ничьей3.61
3.01Ср. кэф поражения2.83
1.46xG по кэфам1.37
1.31xG против по кэфам1.35
0.4Ошибка xG (MAE)0.09
0.1Ошибка xG против (MAE)0.41
1.4Разброс xG (RMSE)0.76
0.63Разброс xG против (RMSE)1.09

MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.

Key events

  • 38'
    П. БланчеттеЖёлтая
  • 45'
    Г. МаргвелашвилиЖёлтая
  • П. АрменакасГол
    49'
  • Жёлтая
    51'
  • 54'
    К. РилиЖёлтая
  • 58'
    Дж. Родригес → Н. МацосоSubstitution
  • М. ТраореЖёлтая
    61'
  • Дж. ЭрнандесЖёлтая
    67'
  • 73'
    М. ДиасЖёлтая
  • Дж. Азокар → Габриел ТорресSubstitution
    77'
  • Е. Галлардо → Ф. ВарелаSubstitution
    77'
  • 77'
    К. Рили → Е. КрузSubstitution
  • Дж. Эрнандес → Дж. СсеарсеSubstitution
    83'
  • 86'
    Б. Нджи → И. АлексивSubstitution
  • Д. СтонеЖёлтая
    90'
  • П. Арменакас → Е. КуеллоSubstitution
    90+2'
  • 90+8'
    Жёлтая

Lineups

Фоеникс Рисинг

Starting XI

  1. 1Р. Ново
  2. 4П. Бое
  3. 5М. Траоре
  4. 7Е. Галлардо
  5. 8Дж. Эрнандес
  6. 21П. Арменакас
  7. 26Р. Замбрано
  8. 27Л. Вйке
  9. 29Д. Формелла
  10. 72Е. Рито
  11. 77Дж. Азокар

Substitutes

  1. 6Г. Доратиотто
  2. 10Ф. Варела
  3. 14Е. Куелло
  4. 16Габриел Торрес
  5. 17Дж. Ссеарсе
  6. 22П. Раковски
  7. 33Зачари Смук
  8. 91Р. Барбоза
  9. 99Скйлар Одле

Оакланд Руц

Starting XI

  1. 2Б. Нджи
  2. 3Н. Логе
  3. 4Г. Маргвелашвили
  4. 5К. Рили
  5. 6Д. Гомес
  6. 14Дж. Расмуссен
  7. 17Дж. Родригес
  8. 20П. Бланчетте
  9. 22Дж. Седеньо
  10. 23Г. Дияз
  11. 27М. Чери

Substitutes

  1. 7Н. Мацосо
  2. 38Е. Круз
  3. 39Дж. Бедолла-вера
  4. 40И. Алексив
  5. 46К. Бракен
  6. 50Т. Камиер
  7. 60Т. Сйрел

Odds

Match result1 1.72X 3.922 4.34
П1/П2П1 1.33П2 3.34
Двойной шансП1/Х 1.22П1/П2 1.26Х/П2 2.14
ТоталБольше 2.5 1.70Меньше 2.5 2.16
Тотал хозяевБольше 1.5 1.71Меньше 1.5 2.13
Тотал гостейБольше 0.5 1.46Меньше 0.5 2.73

1X2 prediction

Model lean Фоеникс Рисинг

1 54%X 24%2 22%

Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.

Odds statistic

Average rates from the last stored matches for each team.

Фоеникс РисингФоеникс РисингLast matchesОакланд РуцОакланд Руц
100ТБ 0.560
100ТБ 1.540
100ТБ 2.540
60ТБ 3.520
80Обе забьют20

Recent meetings between the two teams

В последних 8 встречах — 2 победы у Фоеникс Рисинг, 2 у Оакланд Руц, ничьих 4.

25% W — 250% D — 425% W — 2
100ТБ 0.5100
88ТБ 1.588
75ТБ 2.575
75Обе забьют75

Last matches Фоеникс Рисинг

Фоеникс Рисинг: 2 побед в последних 5 матчах, 3.8 гола за игру.

40% W — 20% D — 060% W — 3

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
2
Draws
0
Losses
3
Goals / game
3.8
Over 1.5
100%
Over 2.5
100%
BTTS
80%

Last matches Оакланд Руц

Оакланд Руц: 3 побед в последних 5 матчах, 2.0 гола за игру.

60% W — 340% D — 20% W — 0

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
3
Draws
2
Losses
0
Goals / game
2.0
Over 1.5
40%
Over 2.5
40%
BTTS
20%

Table

League table is not available for this competition snapshot yet.

Season statistic

Фоеникс РисингФоеникс Рисинг

  • Matches played 8
  • Won home / away 3 / 1
  • Lost home / away 1 / 2
  • Goals scored 13 (1.6)
  • Goals conceded 14 (1.8)
  • Clean sheets 0
  • Failed to score 1

Оакланд РуцОакланд Руц

  • Matches played 8
  • Won home / away 1 / 3
  • Lost home / away 1 / 0
  • Goals scored 11 (1.4)
  • Goals conceded 7 (0.9)
  • Clean sheets 5
  • Failed to score 2

Profits

Historical P/L on main markets in recent matches.

Full match

Фоеникс Рисинг

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-7.13213
ИсходНичья+12.37713
ИсходП2-0.66413
Двойной шансWin or Draw+0.72913
Двойной шансWin or Lose-5.38613
Двойной шансDraw or Lose+4.911113
П1/П2П1-0.62912
П1/П2П2+2.041012
ТоталБольше 2.5-5.76413
ТоталМеньше 2.5+5.42913
ТоталБольше 3-6.81413
ТоталМеньше 3+3.661113
ТоталБольше 3.5-2.7215
ТоталМеньше 3.5+0.8245
ТоталБольше 2-0.9768
ТоталМеньше 2+2.1568
ТоталБольше 10.0011
ТоталМеньше 10.0011
ТоталБольше 1.5-1.0001
ТоталМеньше 1.5+2.9611
ТоталБольше 4-1.0001
ТоталМеньше 4+0.1811
ТоталБольше 4.5-1.0001
ТоталМеньше 4.5+0.1411
Тотал командыБольше 1.5-5.98313
Тотал командыМеньше 1.5+4.771013
Тотал командыБольше 0.5+1.5433
Тотал командыМеньше 0.5-3.0003
Тотал командыБольше 1-1.0001
Тотал командыМеньше 1+1.7911
Тотал командыБольше 2-1.0001
Тотал командыМеньше 2+0.2811
Тотал командыБольше 2.5-1.0001
Тотал командыМеньше 2.5+0.1811
Тотал командыБольше 3-1.0001
Тотал командыМеньше 3+0.0311
Тотал соперникаБольше 1.5-3.50310
Тотал соперникаМеньше 1.5+1.18710
Тотал соперникаБольше 0.5+0.7745
Тотал соперникаМеньше 0.5-2.5415
Тотал соперникаБольше 10.0011
Тотал соперникаМеньше 10.0011
Тотал соперникаБольше 2-1.0001
Тотал соперникаМеньше 2+0.1811
Тотал соперникаБольше 2.5-1.0001
Тотал соперникаМеньше 2.5+0.1211
Тотал соперникаБольше 3-1.0001
Точное число голов0+2.84112
Точное число голов1-6.97112
Точное число голов2+10.40612
Точное число голов3-3.54212
Точное число голов4-12.00012
Точное число голов5-3.02112
Точный счёт0:0+1.68113
Точный счёт1:0-13.00013
Точный счёт2:0-13.00013
Точный счёт3:0-13.00013
Точный счёт1:1+20.87513
Точный счёт2:1-4.53113
Точный счёт3:1-13.00013
Точный счёт4:0-13.00013
Точный счёт1:2-1.12113
Точный счёт2:2-13.00013
Точный счёт3:2-13.00013
Точный счёт4:2-13.00013
Точный счёт1:3-13.00013
Точный счёт2:3-13.00013
Точный счёт3:3+18.28113
Точный счёт1:4-7.0007
Точный счёт2:4-6.0006
Точный счёт4:0-11.00011
Точный счёт4:3-2.0002
Точный счёт3:4-1.0001
Обе забьютДа+0.81813
Обе забьютНет-2.00513
Чёт / нечетНечет-3.50513
Чёт / нечетЧет+1.81813
Исход + тоталПобеда + Больше 1.5-1.0001
Исход + тоталПоражение + Больше 1.5-1.0001
Исход + тоталПобеда + Больше 2.5-1.0001
Исход + тоталПоражение + Больше 2.5-1.0001
Исход + тоталПобеда + Больше 3.5-1.0001
Исход + тоталПоражение + Больше 3.5-1.0001
Исход + тоталПобеда + Меньше 1.5-1.0001
Исход + тоталПоражение + Меньше 1.5+7.9011
Исход + тоталПобеда + Меньше 2.5-1.0001
Исход + тоталПоражение + Меньше 2.5+5.2511
Исход + тоталПобеда + Меньше 3.5-1.0001
Исход + тоталПоражение + Меньше 3.5+2.7411
Победа всухуюДа-1.0001
Победа всухуюНет+0.1111
Команда забьёт первойДа+0.8011
Соперник забьёт первымДа-1.0001
Команда забьётДа-1.0001
Команда забьётНет+2.4211
Соперник забьётДа+0.1811
Соперник забьётНет-1.0001
Обе забьют в обоих таймах-1.0001

Оакланд Руц

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-5.51315
ИсходНичья-0.80415
ИсходП2+7.74815
Двойной шансWin or Draw-4.18715
Двойной шансWin or Lose-0.881115
Двойной шансDraw or Lose+4.561215
П1/П2П1-4.03715
П1/П2П2+6.021215
ТоталБольше 2+2.08910
ТоталМеньше 2-5.45310
ТоталБольше 2.5+3.071015
ТоталМеньше 2.5-5.52515
ТоталБольше 3+3.161015
ТоталМеньше 3-3.43915
ТоталБольше 3.5+0.8924
ТоталМеньше 3.5-1.1024
ТоталБольше 1.5+0.3011
ТоталМеньше 1.5-1.0001
Тотал командыБольше 1.5+1.18613
Тотал командыМеньше 1.5-0.76713
Тотал командыБольше 0.5+2.3055
Тотал командыМеньше 0.5-5.0005
Тотал соперникаБольше 0.5+2.5355
Тотал соперникаМеньше 0.5-5.0005
Тотал соперникаБольше 1.5+5.68813
Тотал соперникаМеньше 1.5-4.50513
Точное число голов0-15.00015
Точное число голов1+0.48315
Точное число голов2-8.12215
Точное число голов3+1.12415
Точное число голов4+7.92415
Точное число голов5-5.09115
Точный счёт0:0-15.00015
Точный счёт1:0-6.86115
Точный счёт2:0-15.00015
Точный счёт3:0-15.00015
Точный счёт4:0-11.00011
Точный счёт1:1-2.10215
Точный счёт2:1+2.48215
Точный счёт3:1-15.00015
Точный счёт4:0-15.00015
Точный счёт1:2+9.53215
Точный счёт2:2+14.16215
Точный счёт3:2-15.00015
Точный счёт4:2-12.00012
Точный счёт1:3+29.48215
Точный счёт2:3+11.44115
Точный счёт3:3-14.00014
Точный счёт1:4-7.0007
Точный счёт2:4-5.0005
Точный счёт4:3-1.0001
Точный счёт3:4-1.0001
Обе забьютДа+5.871215
Обе забьютНет-8.73315
Чёт / нечетНечет+0.42815
Чёт / нечетЧет-2.02715

First half

Фоеникс Рисинг

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-10.80113
ИсходНичья+5.84813
ИсходП2-1.78413
Тотал соперникаБольше 0.5-5.0005
Тотал соперникаМеньше 0.5+2.7255
Тотал соперникаБольше 10.0011
Тотал соперникаМеньше 10.0011
Тотал соперникаБольше 1.5-1.0001
Тотал соперникаМеньше 1.5+0.0711
Тотал командыБольше 0.5-0.4413
Тотал командыМеньше 0.50.0023
Тотал командыБольше 1-1.0001
Тотал командыМеньше 1+0.2111
Тотал командыБольше 1.5-1.0001
Тотал командыМеньше 1.5+0.1011
Двойной шансWin or Draw-1.0001
Двойной шансWin or Lose+0.5111
Двойной шансDraw or Lose+0.3311
ТоталБольше 10.0011
ТоталМеньше 10.0011
ТоталБольше 1.5-1.0001
ТоталМеньше 1.5+0.5011
ТоталБольше 2-1.0001
ТоталМеньше 2+0.1611
ТоталБольше 2.5-1.0001
ТоталМеньше 2.5+0.1111
Обе забьютДа-1.0001
Обе забьютНет+0.2211
Чёт / нечетНечет+0.9711
Чёт / нечетЧет-1.0001

Оакланд Руц

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1+3.91515
ИсходНичья-6.14415
ИсходП2+5.14615
Тотал соперникаБольше 0.5+7.9555
Тотал соперникаМеньше 0.5-5.0005
Тотал командыБольше 0.5+7.1055
Тотал командыМеньше 0.5-5.0005
ТоталБольше 1.5-1.0001
ТоталМеньше 1.5+0.4011

Second half

Фоеникс Рисинг

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-1.0001
ИсходНичья+1.5611
ИсходП2-1.0001
Двойной шансWin or Draw+0.2811
Двойной шансWin or Lose-1.0001
Двойной шансDraw or Lose+0.3811
ТоталБольше 1-1.0001
ТоталМеньше 1+2.1411
ТоталБольше 1.5-1.0001
ТоталМеньше 1.5+0.8311
ТоталБольше 2-1.0001
ТоталМеньше 2+0.3711
ТоталБольше 2.5-1.0001
ТоталМеньше 2.5+0.2411
Тотал командыБольше 1-1.0001
Тотал командыМеньше 1+0.4211
Тотал командыБольше 1.5-1.0001
Тотал командыМеньше 1.5+0.2011
Тотал командыБольше 2-1.0001
Тотал командыМеньше 2+0.0111
Тотал соперникаБольше 1-1.0001
Тотал соперникаМеньше 1+0.3011
Тотал соперникаБольше 1.5-1.0001
Тотал соперникаМеньше 1.5+0.1411
Обе забьютДа-1.0001
Обе забьютНет+0.3611
Чёт / нечетНечет-1.0001
Чёт / нечетЧет+0.7711

Оакланд Руц

No profit history stored for this side yet.

Match statistics

Full match

53Владение, %47
11Удары7
6В створ0
3Мимо4
2Заблокированные3
6Угловые1
2Офсайды3
17Фолы14
3Жёлтые5
0Сейвы5
459Передачи400
381Точные передачи331
3Перехваты7

First half

0Голы0
0Жёлтые2
0Красные0
0Замены0

Second half

1Голы0
4Жёлтые3
0Красные0
4Замены3

Match details

  • Venue Wild Horse Pass Stadium, Phoenix, Arizona
  • Referee М. Томпсон