General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.24
Ср. кэф поражения
2.35 1.32
xG против по кэфам
1.29 0.05
Ошибка xG против (MAE)
0.07 1.18
Разброс xG (RMSE)
0.66 1.53
Разброс xG против (RMSE)
1.36 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Пералада
Starting XI
No lineups yet
Побла Мафумет
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.22 | X 3.05 | 2 3.20 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.57 | П2 2.22 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.30 | П1/П2 1.32 | Х/П2 1.62 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.12 | Меньше 2.5 1.65 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.32 | Меньше 1.5 1.55 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.44 | Меньше 0.5 2.60 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Пералада
1 41%X 30%2 29%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
ПераладаLast matches
Побла МафуметRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 4 победы у Пералада, 2 у Побла Мафумет, ничьих 2.
50% W — 425% D — 225% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Монтаньеса | 9 | 5 | 1 | 3 | 13-7 | 6 | 16 |
| 2 | Виланова | 9 | 4 | 4 | 1 | 12-10 | 2 | 16 |
| 3 | Еуропа-2 | 9 | 4 | 2 | 3 | 16-9 | 7 | 14 |
| 4 | Бадалона | 9 | 4 | 2 | 3 | 15-10 | 5 | 14 |
| 5 | L'Хоспиталет | 9 | 3 | 5 | 1 | 13-11 | 2 | 14 |
| 6 | Побла Мафумет | 8 | 4 | 1 | 3 | 12-10 | 2 | 13 |
| 7 | Серданёла Дел Валлес | 9 | 3 | 4 | 2 | 9-9 | 0 | 13 |
| 8 | Тона | 9 | 4 | 1 | 4 | 7-9 | -2 | 13 |
| 9 | Грама | 9 | 3 | 3 | 3 | 12-6 | 6 | 12 |
| 10 | Мартиненк | 9 | 3 | 3 | 3 | 18-18 | 0 | 12 |
| 11 | Атлетик Ллеида | 9 | 3 | 3 | 3 | 10-12 | -2 | 12 |
| 12 | Корнелла | 9 | 2 | 5 | 2 | 13-11 | 2 | 11 |
| 13 | Моллерусса | 9 | 3 | 2 | 4 | 9-10 | -1 | 11 |
| 14 | Сан Джуан Атлетико Де Монткада | 9 | 3 | 1 | 5 | 11-17 | -6 | 10 |
| 15 | L'Ескала | 9 | 2 | 3 | 4 | 10-12 | -2 | 9 |
| 16 | Вилассар Мар | 9 | 2 | 3 | 4 | 12-18 | -6 | 9 |
| 17 | Пералада | 8 | 1 | 5 | 2 | 9-8 | 1 | 8 |
| 18 | Сан Кристобал | 9 | 2 | 2 | 5 | 7-21 | -14 | 8 |
Season statistic
Пералада
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 0
- Lost home / away 2 / 0
- Goals scored 8 (1.1)
- Goals conceded 7 (1.0)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Побла Мафумет
- Matches played 7
- Won home / away 3 / 1
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 12 (1.7)
- Goals conceded 9 (1.3)
- Clean sheets 1
- Failed to score 0
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Пералада
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.22 | 2 | 6 |
| Исход | Ничья | -2.08 | 1 | 6 |
| Исход | П2 | +0.83 | 3 | 6 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.00 | 5 | 6 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.25 | 1 | 6 |
| Тотал | Больше 2 | +2.07 | 5 | 6 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.90 | 2 | 6 |
| Тотал | Больше 2.5 | +3.37 | 4 | 6 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.56 | 2 | 6 |
| Тотал | Больше 3 | -2.00 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.70 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 1 | +0.07 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.17 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.04 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.14 | 4 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.95 | 1 | 5 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.61 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.57 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.75 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | +4.20 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.17 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.26 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.65 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.98 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.83 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.08 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.36 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.27 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.77 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | +0.99 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.33 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | +1.75 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.83 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Побла Мафумет
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.00 | 2 | 4 |
| Исход | Ничья | -4.00 | 0 | 4 |
| Исход | П2 | +0.33 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.10 | 3 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.13 | 1 | 4 |
| Тотал | Больше 2 | -0.35 | 3 | 4 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.12 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.79 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.19 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 3 | +0.24 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.07 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.38 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.02 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.54 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.11 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.54 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.90 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.19 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.38 | 1 | 1 |
First half
Пералада
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.49 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.11 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.76 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.05 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 1.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.97 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Исход | П1 | +2.14 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.21 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.64 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.12 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.06 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Побла Мафумет
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.08 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.46 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.42 | 1 | 1 |
Second half
Пералада
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.84 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.26 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.48 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.59 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.34 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.22 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.71 | 1 | 1 |
Побла Мафумет
No profit history stored for this side yet.
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Second half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.