General
Team averages from recent matches before this fixture.
6.01
Ср. кэф поражения
5.67 0.79
xG против по кэфам
0.91 0.27
Ошибка xG против (MAE)
0.03 1.06
Разброс xG (RMSE)
1.43 0.75
Разброс xG против (RMSE)
0.84 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 30'
Д. Террнава → Абдоу-салам КонатеSubstitution
46'А. Киярди → А. ГемеллоSubstitution
53'- 56'
А. Ндов → Г. МолигнаноSubstitution
- 56'
Лорензо Шиетрома → Л. БефаниSubstitution
А. Рабалло → Дж. БалSubstitution
63'Мануел Нардози → Деан ВранисиSubstitution
63'- 67'
- 75'
- 86'
А. Лучетти → А. ВаккаSubstitution
- 87'
- 120+1'
- 120+1'
- 120+2'
- 120+3'
- 120+3'
- 120+4'
- 120+5'
- 120+6'
- 120+7'
Lineups
Парма U19
Starting XI
- 1Г. Асталди
- 2М. Мена
- 3Р. Д'интино
- 4Б. Конде
- 5Д. Террнава
- 6Д. Дробнич
- 7Мануел Нардози
- 8Е. Тигани
- 9А. Рабалло
- 10А. Киярди
- 11Алессандро Кардинали
Substitutes
- 12М. Моретта
- 13Р. Фэту
- 14К. Пайсар
- 15К. Коззолино
- 16А. Касталдо
- 17К. Марчесини
- 18Абдоу-салам Конате
- 19Ф. Менгони
- 20А. Гемелло
- 21Деан Враниси
- 22Ф. Сартори
- 23Дж. Бал
Фрозиноне U19
Starting XI
- 1Франсеско Миникангели
- 2А. Лучетти
- 3Виктор Хегелунд
- 4Маттео Чикелла
- 5Д. Пелоси
- 6А. Шкамбадж
- 7Лорензо Шиетрома
- 8А. Ндов
- 9А. Сичеро
- 10Филиппо Гроссо
- 11К. Барселла
Substitutes
- 12А. Доссо
- 13А. Диалло
- 14Р. Селлупика
- 15М. Карфагна
- 16Ф. Антонеллис
- 17К. Марчесе
- 18Г. Молигнано
- 19Ф. Боргия
- 20А. Вакка
- 21Л. Фиорито
- 23Виктор Баптиста
- 24Л. Бефани
Odds
| Match result | 1 1.80 | X 3.30 | 2 3.65 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.37 | П2 2.88 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.22 | П1/П2 1.26 | Х/П2 1.86 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.87 | Меньше 2.5 1.87 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.94 | Меньше 1.5 1.79 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.42 | Меньше 0.5 2.70 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Парма U19
1 49%X 27%2 24%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Парма U19Last matches
Фрозиноне U19Recent meetings between the two teams
0% W — 00% D — 00% W — 0
No H2H matches yet
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Комо U19 | 30 | 21 | 6 | 3 | 74-21 | 53 | 69 |
| 2 | Парма U19 | 30 | 21 | 6 | 3 | 62-23 | 39 | 69 |
| 3 | Виртус Ентелла U19 | 30 | 14 | 10 | 6 | 53-31 | 22 | 52 |
| 4 | Ренате U19 | 30 | 15 | 7 | 8 | 35-31 | 4 | 52 |
| 5 | Висенза U19 | 30 | 14 | 8 | 9 | 56-41 | 15 | 49 |
| 6 | Модена U19 | 30 | 10 | 8 | 12 | 57-49 | 8 | 38 |
| 7 | Судтирол U19 | 30 | 10 | 8 | 13 | 39-41 | -2 | 38 |
| 8 | Бреския U19 | 30 | 9 | 9 | 12 | 39-41 | -2 | 36 |
| 9 | Ситтаделла U19 | 30 | 10 | 5 | 15 | 38-54 | -16 | 35 |
| 10 | Албинолеффе U19 | 30 | 10 | 5 | 15 | 38-60 | -22 | 35 |
| 11 | Спал U19 | 30 | 7 | 12 | 11 | 29-36 | -7 | 33 |
| 12 | Про Верселли U19 | 30 | 9 | 6 | 15 | 35-46 | -11 | 33 |
| 13 | Венеция U19 | 30 | 7 | 11 | 12 | 35-51 | -16 | 32 |
| 14 | Падова U19 | 30 | 8 | 7 | 15 | 28-43 | -15 | 31 |
| 15 | Реггияна U19 | 30 | 7 | 10 | 13 | 32-57 | -25 | 31 |
| 16 | Фералписало U19 | 30 | 6 | 8 | 16 | 28-53 | -25 | 26 |
Season statistic
Парма U19
- Matches played 7
- Won home / away 3 / 3
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 16 (2.3)
- Goals conceded 4 (0.6)
- Clean sheets 3
- Failed to score 1
Фрозиноне U19
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 0
- Lost home / away 2 / 2
- Goals scored 6 (0.9)
- Goals conceded 14 (2.0)
- Clean sheets 3
- Failed to score 4
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Парма U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.11 | 7 | 10 |
| Исход | Ничья | -1.64 | 2 | 10 |
| Исход | П2 | -5.57 | 1 | 10 |
| Тотал | Больше 2 | +0.79 | 7 | 8 |
| Тотал | Меньше 2 | -3.72 | 2 | 8 |
| Тотал | Больше 2.5 | +2.96 | 8 | 10 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -5.92 | 2 | 10 |
| Тотал | Больше 3 | +2.41 | 8 | 10 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.83 | 6 | 10 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.45 | 4 | 9 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.68 | 5 | 9 |
| Тотал | Больше 4 | +1.04 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.70 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.36 | 5 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.78 | 1 | 6 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.24 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.27 | 4 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.59 | 7 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -4.36 | 2 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.71 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Фрозиноне U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.14 | 6 | 12 |
| Исход | Ничья | -0.37 | 3 | 12 |
| Исход | П2 | -2.01 | 3 | 12 |
| Тотал | Больше 2 | -0.50 | 6 | 8 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.12 | 4 | 8 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.11 | 6 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.64 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | -2.80 | 6 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.01 | 9 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | -3.79 | 3 | 11 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.85 | 8 | 11 |
| Тотал | Больше 4 | -3.07 | 1 | 6 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.49 | 5 | 6 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.64 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.01 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.04 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.43 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.63 | 3 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +2.14 | 6 | 9 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -0.74 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.01 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +1.50 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.20 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.94 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.51 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.62 | 5 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.23 | 5 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +1.25 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.25 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.70 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 1.5 | +4.25 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | +5.60 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.78 | 1 | 1 |
| Победа всухую | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Нет | +0.08 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | +0.67 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | +1.40 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.21 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.82 | 1 | 1 |
First half
Парма U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.73 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.53 | 1 | 2 |
Фрозиноне U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | +0.89 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.69 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.43 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +5.93 | 5 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -4.60 | 1 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +3.35 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.63 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.38 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.15 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.07 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.12 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.07 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Second half
Парма U19
No profit history stored for this side yet.
Фрозиноне U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +2.94 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.46 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.47 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.26 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.53 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.33 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.15 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.16 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.04 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.22 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.95 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.