General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.25
Ср. кэф поражения
3.57 1.39
xG против по кэфам
1.3 0.42
Ошибка xG против (MAE)
0.03 1.43
Разброс xG (RMSE)
2.02 1.02
Разброс xG против (RMSE)
1.02 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
No match events yet
Lineups
Пардубице U19
Starting XI
No lineups yet
Сигма U19
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.48 | X 3.72 | 2 2.30 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.49 | П1/П2 1.20 | Х/П2 1.43 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 2.04 | Меньше 3.5 1.71 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.82 | Меньше 1.5 1.84 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.75 | Меньше 1.5 1.92 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Сигма U19
1 36%X 24%2 40%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Пардубице U19Last matches
Сигма U19Recent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 2 победы у Пардубице U19, 6 у Сигма U19, ничьих 0.
25% W — 20% D — 075% W — 6
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Спарта Праа U19 | 30 | 18 | 7 | 5 | 64-37 | 27 | 61 |
| 2 | Зброёвка U19 | 30 | 17 | 2 | 11 | 63-51 | 12 | 53 |
| 3 | Виктория U19 | 30 | 15 | 8 | 7 | 66-42 | 24 | 53 |
| 4 | Джиндричůв Храдек | 30 | 15 | 5 | 10 | 63-42 | 21 | 50 |
| 5 | Ческе Будěджовисе U19 | 30 | 14 | 5 | 11 | 67-56 | 11 | 47 |
| 6 | Баник Острава U19 | 30 | 14 | 5 | 11 | 46-54 | -8 | 47 |
| 7 | Сигма U19 | 30 | 14 | 3 | 13 | 57-36 | 21 | 45 |
| 8 | Дукла Праа U19 | 30 | 12 | 8 | 10 | 48-41 | 7 | 44 |
| 9 | Злин U19 | 30 | 11 | 5 | 14 | 49-55 | -6 | 38 |
| 10 | Словако U19 | 30 | 12 | 2 | 16 | 48-57 | -9 | 38 |
| 11 | Вйсочина Джилава U19 | 30 | 10 | 6 | 14 | 46-63 | -17 | 36 |
| 12 | Пардубице U19 | 30 | 10 | 5 | 15 | 44-48 | -4 | 35 |
| 13 | Млада Болеслав U19 | 30 | 9 | 8 | 13 | 57-62 | -5 | 35 |
| 14 | Слован U19 | 30 | 9 | 7 | 14 | 50-69 | -19 | 34 |
| 15 | Карвина U19 | 30 | 10 | 2 | 18 | 47-71 | -24 | 32 |
| 16 | Фрйдек-Мистек U19 | 30 | 7 | 8 | 15 | 29-60 | -31 | 29 |
Season statistic
Пардубице U19
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 3 / 3
- Goals scored 9 (1.1)
- Goals conceded 21 (2.6)
- Clean sheets 1
- Failed to score 4
Сигма U19
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 2
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 25 (3.1)
- Goals conceded 18 (2.2)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Пардубице U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.59 | 5 | 13 |
| Исход | Ничья | -5.66 | 2 | 13 |
| Исход | П2 | +7.87 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | +2.80 | 10 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -7.32 | 2 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | +2.64 | 10 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | -3.81 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | +2.18 | 7 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -3.22 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 4 | -0.23 | 4 | 8 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.54 | 6 | 8 |
| Тотал | Больше 2 | +0.18 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.22 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.80 | 7 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.15 | 5 | 12 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -0.65 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.44 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.25 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.04 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.52 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.38 | 7 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -2.51 | 6 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +0.23 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.21 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.33 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.43 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.74 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.13 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.21 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.83 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Сигма U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -5.49 | 5 | 14 |
| Исход | Ничья | -6.17 | 2 | 14 |
| Исход | П2 | +8.18 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | -5.93 | 6 | 14 |
| Тотал | Меньше 3 | +5.31 | 11 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | -7.59 | 3 | 14 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +3.76 | 11 | 14 |
| Тотал | Больше 4 | -3.41 | 2 | 9 |
| Тотал | Меньше 4 | +1.05 | 7 | 9 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.53 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 2.5 | -3.21 | 6 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.88 | 6 | 12 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -6.50 | 4 | 13 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +4.67 | 9 | 13 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -2.69 | 2 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.64 | 5 | 7 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.42 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.14 | 5 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.12 | 8 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.16 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.69 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.67 | 1 | 1 |
First half
Пардубице U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.36 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.24 | 2 | 3 |
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +1.55 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.45 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.23 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +2.74 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +2.20 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.93 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Сигма U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.29 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.24 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.06 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.61 | 1 | 1 |
Second half
Пардубице U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.74 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.44 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.28 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.51 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.45 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.79 | 1 | 1 |
Сигма U19
No profit history stored for this side yet.
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Second half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Stadion K Vinici, Pardubice