General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.52
Ср. кэф поражения
1.94 1.37
xG против по кэфам
1.49 0.37
Ошибка xG против (MAE)
0.04 1.04
Разброс xG (RMSE)
1.01 1.25
Разброс xG против (RMSE)
1.12 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
И. Нишимура → К. ШинSubstitution
13'Т. Кондо → Т. АндоSubstitution
58'- 61'
К. Дуке → Т. ФуджинумаSubstitution
- 63'
- 76'
Р. Вакабаяши → Д. КатоSubstitution
- 76'
Т. Андо → И. СенумаSubstitution
Р. Яманака → Н. СандаSubstitution
85'И. Морикава → И. СатоSubstitution
86'- 90'
- 90+5'
Lineups
Парсеиро Нагано
Starting XI
No lineups yet
Сагамиара
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.96 | X 3.53 | 2 3.77 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.44 | П2 2.78 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.28 | П1/П2 1.31 | Х/П2 1.86 |
|---|
| Тотал | Больше 2.75 2.39 | Меньше 2.75 1.56 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.14 | Меньше 1.5 1.72 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.53 | Меньше 0.5 2.54 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Парсеиро Нагано
1 48%X 27%2 25%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Парсеиро НаганоLast matches
СагамиараRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 3 победы у Парсеиро Нагано, 1 у Сагамиара, ничьих 4.
38% W — 350% D — 413% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Еиме FC | 38 | 21 | 10 | 7 | 59-48 | 11 | 73 |
| 2 | Кагошима Унитед | 38 | 18 | 8 | 12 | 58-41 | 17 | 62 |
| 3 | Каталлер Тояма | 38 | 19 | 5 | 14 | 59-48 | 11 | 62 |
| 4 | Имабари | 38 | 16 | 11 | 11 | 54-42 | 12 | 59 |
| 5 | Нара Клуб | 38 | 15 | 12 | 11 | 45-32 | 13 | 57 |
| 6 | Гаинаре Тоттори | 38 | 14 | 14 | 10 | 57-52 | 5 | 56 |
| 7 | Ванрауре Хачиное | 38 | 15 | 11 | 12 | 49-47 | 2 | 56 |
| 8 | FC Гифу | 38 | 14 | 12 | 12 | 44-35 | 9 | 54 |
| 9 | Мацумото Ямага | 38 | 15 | 9 | 14 | 51-47 | 4 | 54 |
| 10 | Грулла Мориока | 38 | 15 | 9 | 14 | 48-49 | -1 | 54 |
| 11 | Осака | 38 | 14 | 11 | 13 | 41-38 | 3 | 53 |
| 12 | Йскк | 38 | 14 | 10 | 14 | 48-50 | -2 | 52 |
| 13 | Азул Кларо Нумазу | 38 | 15 | 6 | 17 | 48-48 | 0 | 51 |
| 14 | Парсеиро Нагано | 38 | 13 | 11 | 14 | 52-60 | -8 | 50 |
| 15 | Фукушима Унитед | 38 | 12 | 11 | 15 | 37-42 | -5 | 47 |
| 16 | Каматамаре Сануки | 38 | 11 | 11 | 16 | 29-45 | -16 | 44 |
| 17 | FC Рюкю | 38 | 12 | 7 | 19 | 43-61 | -18 | 43 |
| 18 | Сагамиара | 38 | 9 | 14 | 15 | 44-48 | -4 | 41 |
| 19 | Тегеваджаро Миязаки | 38 | 9 | 12 | 17 | 31-52 | -21 | 39 |
| 20 | Китакюшу | 38 | 7 | 10 | 21 | 33-45 | -12 | 31 |
Season statistic
Парсеиро Нагано
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 10 (1.2)
- Goals conceded 10 (1.2)
- Clean sheets 2
- Failed to score 2
Сагамиара
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 12 (1.5)
- Goals conceded 13 (1.6)
- Clean sheets 1
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Парсеиро Нагано
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -5.37 | 3 | 13 |
| Исход | Ничья | -2.79 | 3 | 13 |
| Исход | П2 | +4.77 | 7 | 13 |
| Тотал | Больше 2 | +2.00 | 10 | 12 |
| Тотал | Меньше 2 | -5.05 | 4 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | +4.39 | 9 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -5.84 | 4 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | +5.16 | 8 | 10 |
| Тотал | Меньше 3 | -4.08 | 5 | 10 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.83 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.42 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.19 | 4 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.20 | 7 | 11 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.53 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.59 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.58 | 4 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.88 | 6 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.35 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.61 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | +0.63 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.54 | 2 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.61 | 1 | 3 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.00 | 3 | 3 |
| П1/П2 | П1 | -1.00 | 2 | 3 |
| П1/П2 | П2 | +0.55 | 3 | 3 |
| Точное число голов | 0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 2 | +0.41 | 1 | 3 |
| Точное число голов | 3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 4 | +9.16 | 2 | 3 |
| Точное число голов | 5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 0:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:1 | +3.29 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 2:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:2 | +10.69 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 3:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | +0.76 | 2 | 3 |
| Обе забьют | Нет | -1.01 | 1 | 3 |
| Чёт / нечет | Нечет | -3.00 | 0 | 3 |
| Чёт / нечет | Чет | +2.52 | 3 | 3 |
Сагамиара
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -7.70 | 1 | 12 |
| Исход | Ничья | +7.80 | 6 | 12 |
| Исход | П2 | -1.92 | 5 | 12 |
| Тотал | Больше 2 | -1.46 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.49 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.95 | 5 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.33 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | -0.72 | 4 | 8 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.17 | 6 | 8 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.27 | 1 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.14 | 5 | 6 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.13 | 5 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.07 | 3 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.96 | 5 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.71 | 7 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.91 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.69 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.77 | 1 | 2 |
| П1/П2 | П1 | +2.17 | 2 | 2 |
| П1/П2 | П2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Точное число голов | 0 | +7.45 | 1 | 2 |
| Точное число голов | 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 5 | +9.42 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 0:0 | +7.45 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 1:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:2 | +37.19 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 1:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -0.02 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Нет | -0.07 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.07 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.15 | 1 | 2 |
First half
Парсеиро Нагано
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.73 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.53 | 1 | 3 |
| Исход | П1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Исход | Ничья | +0.37 | 2 | 4 |
| Исход | П2 | +0.34 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.68 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.51 | 3 | 4 |
Сагамиара
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.73 | 2 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.76 | 6 | 8 |
| Исход | П1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | Ничья | +0.22 | 1 | 2 |
| Исход | П2 | +0.57 | 1 | 2 |
Second half
No profit data yet
Match details
- Venue Nagano U Stadium, Nagano