General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.85
Ср. кэф поражения
2.08 1.19
xG против по кэфам
1.42 0.2
Ошибка xG против (MAE)
0.44 1.22
Разброс xG против (RMSE)
1.58 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
No match events yet
Lineups
Пакос Ферреира
Starting XI
No lineups yet
Трофенсе
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.75 | X 3.30 | 2 4.55 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.30 | П2 3.15 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.18 | П1/П2 1.28 | Х/П2 2.02 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.07 | Меньше 2.5 1.67 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.95 | Меньше 1.5 1.75 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.60 | Меньше 0.5 2.18 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Пакос Ферреира
1 52%X 28%2 20%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Пакос ФерреираLast matches
ТрофенсеRecent meetings between the two teams
В последних 1 встречах — 0 победы у Пакос Ферреира, 0 у Трофенсе, ничьих 1.
0% W — 0100% D — 10% W — 0
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Паредес | 8 | 6 | 1 | 1 | 17-8 | 9 | 19 |
| 1 | CF Ос Белененсес | 9 | 6 | 3 | 0 | 18-6 | 12 | 21 |
| 2 | Леса | 9 | 4 | 2 | 3 | 11-9 | 2 | 14 |
| 2 | Атлетико Мадрид | 8 | 5 | 2 | 1 | 17-7 | 10 | 17 |
| 3 | Оливеиренсе | 9 | 3 | 4 | 2 | 11-11 | 0 | 13 |
| 3 | AD Марко 09 | 8 | 4 | 2 | 2 | 8-5 | 3 | 14 |
| 4 | Фафе | 8 | 3 | 4 | 1 | 13-7 | 6 | 13 |
| 4 | Унияо Сантарем | 9 | 4 | 1 | 4 | 11-15 | -4 | 13 |
| 5 | Гимараес B | 9 | 3 | 3 | 3 | 12-10 | 2 | 12 |
| 5 | Мафра | 9 | 3 | 3 | 3 | 17-13 | 4 | 12 |
| 6 | Калдас | 9 | 3 | 2 | 4 | 10-13 | -3 | 11 |
| 6 | Вияненсе | 9 | 2 | 5 | 2 | 12-13 | -1 | 11 |
| 7 | Лоулетано | 8 | 2 | 2 | 4 | 10-12 | -2 | 8 |
| 7 | Сао Джоао Вер | 9 | 2 | 3 | 4 | 9-12 | -3 | 9 |
| 8 | Варзим | 8 | 3 | 0 | 5 | 11-13 | -2 | 9 |
| 8 | Витория | 8 | 2 | 1 | 5 | 6-15 | -9 | 7 |
| 9 | Пакос Ферреира | 8 | 2 | 2 | 4 | 8-13 | -5 | 8 |
| 9 | SC Ковила | 8 | 1 | 4 | 3 | 5-8 | -3 | 7 |
| 10 | Трофенсе | 8 | 1 | 2 | 5 | 4-15 | -11 | 5 |
| 10 | Луситано Евора 1911 | 9 | 1 | 4 | 4 | 6-11 | -5 | 7 |
Season statistic
Пакос Ферреира
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 7 (0.9)
- Goals conceded 11 (1.4)
- Clean sheets 3
- Failed to score 2
Трофенсе
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 0
- Lost home / away 2 / 3
- Goals scored 5 (0.6)
- Goals conceded 19 (2.4)
- Clean sheets 2
- Failed to score 4
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Пакос Ферреира
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -5.24 | 3 | 13 |
| Исход | Ничья | +0.22 | 4 | 13 |
| Исход | П2 | +3.13 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.10 | 9 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -4.92 | 2 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | -0.57 | 9 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.10 | 7 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.28 | 6 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.68 | 7 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.11 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 3 | +1.71 | 5 | 10 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.02 | 7 | 10 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.13 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.16 | 5 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.24 | 1 | 6 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -6.43 | 2 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +2.30 | 9 | 11 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.25 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.33 | 6 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -4.37 | 1 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +5.40 | 6 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -3.25 | 5 | 11 |
Трофенсе
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -12.20 | 1 | 15 |
| Исход | Ничья | +2.77 | 5 | 15 |
| Исход | П2 | +4.77 | 9 | 15 |
| Тотал | Больше 1.5 | -3.32 | 7 | 13 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +3.62 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 2 | -3.06 | 9 | 15 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.56 | 10 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | -4.43 | 5 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.29 | 10 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.15 | 2 | 7 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.93 | 5 | 7 |
| Тотал | Больше 3 | +4.56 | 5 | 9 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.46 | 5 | 9 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.10 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.04 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | +6.50 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -6.16 | 5 | 14 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +7.95 | 9 | 14 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -6.00 | 0 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +2.18 | 6 | 6 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.06 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.91 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.47 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.68 | 7 | 15 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -2.55 | 8 | 15 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +0.67 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | +4.10 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.27 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.34 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.84 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.90 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.35 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.28 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.83 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Пакос Ферреира
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.97 | 2 | 12 |
| Исход | Ничья | -5.31 | 3 | 12 |
| Исход | П2 | +12.34 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.62 | 3 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.20 | 8 | 11 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.68 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.01 | 4 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.65 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.18 | 3 | 7 |
Трофенсе
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.82 | 1 | 11 |
| Исход | Ничья | -0.74 | 5 | 11 |
| Исход | П2 | +3.70 | 5 | 11 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -6.88 | 1 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +2.91 | 8 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.63 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.55 | 4 | 5 |
| Тотал | Больше 1.5 | +5.02 | 4 | 7 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.98 | 3 | 7 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.54 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +1.06 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.64 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.19 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | +4.00 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.63 | 1 | 1 |
Second half
Пакос Ферреира
No profit history stored for this side yet.
Трофенсе
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +1.75 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.47 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.25 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.50 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.22 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.95 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Second half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.