General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.79
Ср. кэф поражения
2.78 0.92
xG против по кэфам
1.17 0.12
Ошибка xG против (MAE)
0.04 1.81
Разброс xG (RMSE)
0.98 0.7
Разброс xG против (RMSE)
1.29 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
Р. Сато → С. МасудаSubstitution
46'- 58'
- 63'
Р. Ямаучи → К. ВатаикиSubstitution
Р. Тоне → Т. КицуиSubstitution
63'С. Ву → С. СумидаSubstitution
63'- 64'
К. ФукуиГол · assist С. Нишикубо
- 66'
- 66'
Т. Шимада → С. МочизукиSubstitution
75'- 82'
К. Фукуи → Р. СугимотоSubstitution
- 82'
Рафаел Фуртадо → А. ТакагиSubstitution
Р. Савазаки → Винисиус СоузаSubstitution
85'- 90'
- 90'
Р. Кавано → Д. НакашиоSubstitution
- 90'
Р. Накаяма → Т. ШимакаваSubstitution
Lineups
Осака
Starting XI
- 1Т. Ямамото
- 3Р. Каваками
- 5И. Минакучи
- 6С. Тачино
- 9Т. Шимада
- 11Р. Тоне
- 24Р. Сато
- 27Р. Савазаки
- 33С. Ву
- 37С. Цуцуми
- 51М. Нишимура
Substitutes
- 4Р. Ямашита
- 7Т. Кицуи
- 14С. Сумида
- 19С. Масуда
- 31Х. Сугавара
- 34К. Сакамото
- 39С. Мочизуки
- 41Р. Носе
- 99Винисиус Соуза
Сагамиара
Starting XI
- 2Д. Като
- 5М. Таширо
- 7Р. Кавано
- 9Рафаел Фуртадо
- 10Р. Накаяма
- 17Т. Такеучи
- 20Р. Ямаучи
- 22К. Фукуи
- 26С. Нишикубо
- 41И. Такусари
- 46Н. Бауманн
Substitutes
- 4Т. Шимакава
- 8Р. Осако
- 14А. Такаги
- 18К. Мики
- 24Р. Сугимото
- 25Р. Танака
- 31К. Иносе
- 36Д. Накашио
- 54К. Ватаики
Odds
| Match result | 1 1.70 | X 3.56 | 2 5.09 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.23 | П2 3.84 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.15 | П1/П2 1.27 | Х/П2 2.16 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.14 | Меньше 2.5 1.71 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.92 | Меньше 1.5 1.88 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.71 | Меньше 0.5 2.14 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Осака
1 55%X 26%2 19%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
ОсакаLast matches
СагамиараRecent meetings between the two teams
В последних 6 встречах — 3 победы у Осака, 2 у Сагамиара, ничьих 1.
50% W — 317% D — 133% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Точиги Сити | 38 | 23 | 8 | 7 | 69-37 | 32 | 77 |
| 2 | Ванрауре Хачиное | 38 | 21 | 9 | 8 | 46-23 | 23 | 72 |
| 3 | Осака | 38 | 21 | 8 | 9 | 55-33 | 22 | 71 |
| 4 | Тегеваджаро Миязаки | 38 | 19 | 10 | 9 | 61-45 | 16 | 67 |
| 5 | Кагошима Унитед | 38 | 18 | 12 | 8 | 69-44 | 25 | 66 |
| 6 | Каназава | 38 | 18 | 5 | 15 | 53-45 | 8 | 59 |
| 7 | Точиги SC | 38 | 17 | 7 | 14 | 42-36 | 6 | 58 |
| 8 | Китакюшу | 38 | 17 | 5 | 16 | 46-41 | 5 | 56 |
| 9 | Нара Клуб | 38 | 15 | 11 | 12 | 50-46 | 4 | 56 |
| 10 | Фукушима Унитед | 38 | 16 | 8 | 14 | 60-67 | -7 | 56 |
| 11 | Гаинаре Тоттори | 38 | 15 | 6 | 17 | 44-49 | -5 | 51 |
| 12 | Сагамиара | 38 | 13 | 11 | 14 | 38-50 | -12 | 50 |
| 13 | FC Гифу | 38 | 13 | 8 | 17 | 52-60 | -8 | 47 |
| 14 | Теспакусацу Гунма | 38 | 12 | 10 | 16 | 56-59 | -3 | 46 |
| 15 | Мацумото Ямага | 38 | 11 | 10 | 17 | 41-50 | -9 | 43 |
| 16 | FC Рюкю | 38 | 10 | 10 | 18 | 41-57 | -16 | 40 |
| 17 | Каматамаре Сануки | 38 | 10 | 8 | 20 | 41-57 | -16 | 38 |
| 18 | Кочи Унитед | 38 | 10 | 8 | 20 | 40-60 | -20 | 38 |
| 19 | Парсеиро Нагано | 38 | 9 | 8 | 21 | 29-57 | -28 | 35 |
| 20 | Азул Кларо Нумазу | 38 | 6 | 10 | 22 | 40-57 | -17 | 28 |
Season statistic
Осака
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 1
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 15 (1.9)
- Goals conceded 5 (0.6)
- Clean sheets 3
- Failed to score 2
Сагамиара
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 12 (1.5)
- Goals conceded 13 (1.6)
- Clean sheets 1
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Осака
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.95 | 6 | 14 |
| Исход | Ничья | +7.16 | 6 | 14 |
| Исход | П2 | -7.52 | 2 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.74 | 7 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.32 | 7 | 9 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -2.56 | 4 | 9 |
| П1/П2 | П1 | +1.24 | 7 | 9 |
| П1/П2 | П2 | -2.17 | 4 | 9 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.88 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.14 | 4 | 12 |
| Тотал | Больше 2 | -0.33 | 10 | 14 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.67 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.11 | 6 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.31 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | -4.49 | 4 | 10 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.34 | 9 | 10 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.24 | 5 | 14 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.44 | 9 | 14 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.73 | 4 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.08 | 7 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.15 | 5 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.38 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.09 | 2 | 3 |
| Точное число голов | 0 | -1.54 | 1 | 9 |
| Точное число голов | 1 | -4.84 | 1 | 9 |
| Точное число голов | 2 | -2.23 | 2 | 9 |
| Точное число голов | 3 | +12.26 | 5 | 9 |
| Точное число голов | 4 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точное число голов | 5 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 0:0 | +6.46 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 1:0 | -3.27 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 2:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:0 | +57.37 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:1 | -4.10 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 2:1 | +10.05 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 3:1 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.50 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 2:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:4 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:3 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Да | -1.26 | 4 | 9 |
| Обе забьют | Нет | +0.17 | 5 | 9 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.58 | 6 | 9 |
| Чёт / нечет | Чет | -3.45 | 3 | 9 |
Сагамиара
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.47 | 5 | 15 |
| Исход | Ничья | +10.28 | 7 | 15 |
| Исход | П2 | -6.66 | 3 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.39 | 7 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -2.10 | 5 | 9 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.01 | 6 | 9 |
| П1/П2 | П1 | +0.15 | 7 | 9 |
| П1/П2 | П2 | -2.02 | 6 | 9 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.34 | 9 | 14 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +3.05 | 5 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | -0.97 | 9 | 14 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.33 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.54 | 6 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.02 | 9 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | -5.05 | 4 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | +2.13 | 11 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.53 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 4.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.52 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.16 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.90 | 3 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.29 | 6 | 9 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.05 | 6 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.63 | 3 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.38 | 5 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.04 | 3 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -5.21 | 2 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.31 | 8 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +1.15 | 2 | 2 |
| Точное число голов | 0 | +0.11 | 1 | 9 |
| Точное число голов | 1 | -0.25 | 2 | 9 |
| Точное число голов | 2 | -1.52 | 2 | 9 |
| Точное число голов | 3 | -0.17 | 2 | 9 |
| Точное число голов | 4 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точное число голов | 5 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.18 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 1:0 | +4.36 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 2:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:1 | +4.50 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 2:1 | +0.39 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 3:1 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:3 | +47.95 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 1:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | +1.40 | 5 | 9 |
| Обе забьют | Нет | -1.56 | 4 | 9 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.15 | 4 | 9 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.31 | 5 | 9 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Победа всухую | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Победа всухую | Нет | +0.34 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | +2.46 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет команды | Чет | -2.00 | 0 | 2 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | +2.23 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | -2.00 | 0 | 2 |
First half
Осака
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.57 | 3 | 13 |
| Исход | Ничья | +1.79 | 7 | 13 |
| Исход | П2 | +3.78 | 3 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.72 | 3 | 8 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.21 | 5 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -4.33 | 2 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.30 | 7 | 9 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.34 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.91 | 2 | 4 |
| Точный счёт | 0:0 | -0.25 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 1:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:1 | +4.50 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 2:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
Сагамиара
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -7.83 | 2 | 14 |
| Исход | Ничья | +5.46 | 9 | 14 |
| Исход | П2 | -3.50 | 3 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.37 | 3 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.05 | 8 | 11 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.67 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.22 | 3 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.66 | 5 | 8 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.78 | 4 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.89 | 4 | 8 |
| Точный счёт | 0:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:0 | +0.54 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 2:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | +13.66 | 2 | 4 |
| Точный счёт | 2:1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.94 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.08 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.91 | 1 | 2 |
| Точное число голов | 0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 1 | +0.58 | 1 | 2 |
| Точное число голов | 2 | +1.90 | 1 | 2 |
| Точное число голов | 3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | +2.79 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Нет | -0.90 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.32 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.29 | 1 | 2 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Hanazono Rugby Stadium, Higashiosaka
- Referee Юки Танабе