ЮАР: Premier Soccer лига · Regular Season - 9

Орландо Пайретс — TS Галакси

Орландо ПайретсОрландо Пайретс

8W · 5D · 2L / 15

2:0ЗавершёнHT 1:0
TS ГалаксиTS Галакси

5W · 4D · 6L / 15

General

Team averages from recent matches before this fixture.

15Матчи15
8Победы5
5Ничьи4
2Поражения6
1.48Голы забитые1.53
0.45Голы пропущенные1.26
12.85Удары10.25
4.96Угловые5.09
0.88Офсайды2.29
0.73Карточки2.15
1.11Карточки соперника1.81
2.37Угловые соперника5.59
1.34Офсайды соперника1.93
6.47Удары соперника10.74
1.8Ср. кэф победы2.8
4.08Ср. кэф ничьей3
8.76Ср. кэф поражения3.47
1.63xG по кэфам1.02
0.65xG против по кэфам0.89
0.14Ошибка xG (MAE)0.51
0.2Ошибка xG против (MAE)0.38
0.87Разброс xG (RMSE)1.32
0.82Разброс xG против (RMSE)0.8

MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.

Key events

  • 18'
    Е. И. ТапеЖёлтая
  • Е. МакгопаПенальти
    20'
  • 46'
    Н. Мгага → Дж. ЗиндогаSubstitution
  • Жёлтая
    48'
  • К. СебелебелеЖёлтая
    50'
  • К. Себелебеле → О. АпполлисSubstitution
    59'
  • Е. Макгопа → Т. МабасаSubstitution
    61'
  • 66'
    Жёлтая
  • 67'
    М. Мвеласе → Мори Чеик Исаак КеитаSubstitution
  • 76'
    В. Зулу → М. ОуамриSubstitution
  • Т. Мореми → С. МбулеSubstitution
    84'
  • Т. МабасаГол · assist Д. Хотто
    90'
  • 90+2'
    Л. Мотаунг → О. МолетшеSubstitution
  • 90+2'
    С. Маламби → ПаулиньоSubstitution

Lineups

Орландо Пайретс · 4-3-3

Starting XI

  1. 7Д. ХоттоЗащ
  2. 11Т. МоремиНап
  3. 15М. НемтаджелаПз
  4. 17Е. МакгопаНап
  5. 24С. ЧейниВрт
  6. 30С. НдулиПз
  7. 33Л. СимаЗащ
  8. 36К. СебелебелеНап
  9. 37Т. ЛебицоЗащ
  10. 38Р. МофокенгПз
  11. 44М. МбоказиЗащ

Substitutes

  1. 3Н. Ндаба
  2. 5Н. СибисиЗащ
  3. 12О. АпполлисНап
  4. 19Т. МабасаНап
  5. 23С. МбулеПз
  6. 28П. МасванганйиПз
  7. 32А. МарикоПз
  8. 35М. Н. БутелезиВрт
  9. 46К. Дансин

TS Галакси · 4-2-3-1

Starting XI

  1. 2М. МвеласеНап
  2. 7К. Сибанде
  3. 8М. МбунджанаПз
  4. 10С. МадунаПз
  5. 12Н. МгагаПз
  6. 15П. ДитеджанеПз
  7. 16Е. И. ТапеВрт
  8. 22Л. МотаунгЗащ
  9. 25К. НдаманеЗащ
  10. 27С. МаламбиПз
  11. 45В. ЗулуЗащ

Substitutes

  1. 1С. Г. МасетиВрт
  2. 3К. ЛецоенёЗащ
  3. 5Игор Салатиел
  4. 6Дж. ДламиниПз
  5. 9Дж. ЗиндогаНап
  6. 11О. МолетшеПз
  7. 13М. ОуамриНап
  8. 18Мори Чеик Исаак Кеита
  9. 21Паулиньо

Odds

Match result1 1.55X 3.652 7.20
П1/П2П1 1.16П2 5.39
Двойной шансП1/Х 1.11П1/П2 1.29Х/П2 2.48
ТоталБольше 1.5 1.53Меньше 1.5 2.52
Тотал хозяевБольше 1.5 2.04Меньше 1.5 1.78
Тотал гостейБольше 0.5 2.21Меньше 0.5 1.67

1X2 prediction

Model lean Орландо Пайретс

1 61%X 26%2 13%

Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.

Odds statistic

Average rates from the last stored matches for each team.

Орландо ПайретсОрландо ПайретсLast matchesTS ГалаксиTS Галакси
100ТБ 0.580
80ТБ 1.540
20ТБ 2.540
0ТБ 3.520
0Обе забьют20

Recent meetings between the two teams

В последних 8 встречах — 6 победы у Орландо Пайретс, 1 у TS Галакси, ничьих 1.

75% W — 613% D — 113% W — 1
100ТБ 0.5100
75ТБ 1.575
38ТБ 2.538
25Обе забьют25

Last matches Орландо Пайретс

Орландо Пайретс: 4 побед в последних 5 матчах, 2.0 гола за игру.

80% W — 40% D — 020% W — 1

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
4
Draws
0
Losses
1
Goals / game
2.0
Over 1.5
80%
Over 2.5
20%
BTTS
0%

Last matches TS Галакси

TS Галакси: 1 побед в последних 5 матчах, 2.0 гола за игру.

20% W — 120% D — 160% W — 3

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
1
Draws
1
Losses
3
Goals / game
2.0
Over 1.5
40%
Over 2.5
40%
BTTS
20%

Table

#TeamMPWDLGDiffPts
1Орландо ПайретсОрландо Пайретс30216358-124669
2Мамелоди СандаунзМамелоди Сандаунз30208257-213668
3Кайзер ЧифсКайзер Чифс30159633-191454
4АмазулуАмазулу30138932-28447
5Сехухуне УнитедСехухуне Унитед301111832-27544
6Голден ЭрроузГолден Эрроуз301181134-33141
7Полокване СитиПолокване Сити30913821-21040
8Марицбург ЮнайтедМарицбург Юнайтед301091125-26-139
9СтелленбошСтелленбош309101126-30-437
10СивелелеСивелеле30813924-28-437
11Ричардс БаиРичардс Баи307131023-30-734
12TS ГалаксиTS Галакси30881430-38-832
13Чиппа ЮнайтедЧиппа Юнайтед306101424-44-2028
14Марумо ГалланцМарумо Галланц304131321-38-1725
15МагесиМагеси30591624-43-1924
16Орбит КоллегеОрбит Коллеге30661821-47-2624

Season statistic

Орландо ПайретсОрландо Пайретс

  • Matches played 8
  • Won home / away 3 / 3
  • Lost home / away 1 / 0
  • Goals scored 15 (1.9)
  • Goals conceded 3 (0.4)
  • Clean sheets 6
  • Failed to score 2

TS ГалаксиTS Галакси

  • Matches played 8
  • Won home / away 0 / 1
  • Lost home / away 3 / 1
  • Goals scored 7 (0.9)
  • Goals conceded 12 (1.5)
  • Clean sheets 2
  • Failed to score 5

Profits

Historical P/L on main markets in recent matches.

Full match

Орландо Пайретс

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1+2.0269
ИсходНичья-1.5829
ИсходП2-3.0819
Двойной шансWin or Draw-0.4067
Двойной шансWin or Lose-0.5557
Двойной шансDraw or Lose+0.1837
П1/П2П1-0.3867
П1/П2П2-0.8037
ТоталБольше 1.5-1.1047
ТоталМеньше 1.5+0.9337
ТоталБольше 2-1.2758
ТоталМеньше 2+0.9868
ТоталБольше 2.5-2.6339
ТоталМеньше 2.5+0.5069
ТоталБольше 3.5-5.9318
ТоталМеньше 3.5+0.3078
ТоталБольше 3-2.3614
ТоталМеньше 3+0.2434
ТоталБольше 0.5+0.6055
ТоталМеньше 0.5-5.0005
ТоталБольше 40.0011
ТоталМеньше 40.0011
Тотал командыБольше 1.5-5.0617
Тотал командыМеньше 1.5+4.1367
Тотал командыБольше 0.5+0.4411
Тотал командыМеньше 0.5-1.0001
Тотал командыБольше 2.5-0.2812
Тотал командыМеньше 2.5-0.5112
Тотал соперникаБольше 0.5-1.7638
Тотал соперникаМеньше 0.5+0.2558
Тотал соперникаБольше 1.5-1.0001
Тотал соперникаМеньше 1.5+0.7411
Исход + тоталПобеда + Больше 2.5-3.9817
Исход + тоталПоражение + Больше 2.5+5.6817
Исход + тоталПобеда + Меньше 2.5+1.8537
Исход + тоталПоражение + Меньше 2.5-7.0007
CornersБольше 8.5-3.4527
CornersМеньше 8.5+2.6257
CornersБольше 9.5-2.4727
CornersМеньше 9.5+0.7857
CornersБольше 7.5-4.5016
CornersМеньше 7.5+6.1956
Точное число голов0-7.0007
Точное число голов1+4.8037
Точное число голов2-0.1927
Точное число голов3+2.5027
Точное число голов4-7.0007
Точное число голов5-7.0007
Точный счёт0:0-7.0007
Точный счёт1:0+14.2137
Точный счёт2:0-7.0007
Точный счёт3:0-4.0004
Точный счёт1:1+8.4327
Точный счёт2:1-7.0007
Точный счёт3:1-6.0006
Точный счёт1:2+2.8617
Точный счёт2:2-7.0007
Точный счёт3:2-5.0005
Точный счёт1:3-5.0005
Точный счёт2:3-5.0005
Точный счёт1:4-4.0004
Точный счёт2:4-2.0002
Точный счёт4:0-3.0003
Точный счёт4:0-3.0003
Точный счёт4:2-1.0001
Обе забьютДа+0.6437
Обе забьютНет-1.2047
Победа всухуюДа+15.4547
Победа всухуюНет-2.8837
Чёт / нечетНечет+2.8757
Чёт / нечетЧет-3.3627
Чёт / нечет командыНечет+9.3677
Чёт / нечет командыЧет-7.0007
Чёт / нечет соперникаНечет-1.9427
Чёт / нечет соперникаЧет+1.1557
Team CornersБольше 4.5-1.3613
Team CornersМеньше 4.5+1.2523
Team CornersБольше 5.5-3.1515
Team CornersМеньше 5.5+1.7445
Opponent CornersБольше 3.5-4.0004
Opponent CornersМеньше 3.5+2.7844
Opponent CornersБольше 2.5+1.4622
Opponent CornersМеньше 2.5-2.0002

TS Галакси

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-3.22515
ИсходНичья-2.60415
ИсходП2+6.88615
Двойной шансWin or Draw-1.96814
Двойной шансWin or Lose-0.031014
Двойной шансDraw or Lose+1.511014
П1/П2П1-3.68814
П1/П2П2+5.241014
ТоталБольше 0.5+1.751313
ТоталМеньше 0.5-13.00013
ТоталБольше 1.5+5.441315
ТоталМеньше 1.5-10.51215
ТоталБольше 2+5.561315
ТоталМеньше 2-5.70815
ТоталБольше 2.5+4.48715
ТоталМеньше 2.5-3.47815
ТоталБольше 3.5+6.24313
ТоталМеньше 3.5-1.441013
ТоталБольше 3+2.4111
ТоталМеньше 3-1.0001
ТоталБольше 1+0.3111
ТоталМеньше 1-1.0001
Тотал командыБольше 0.5+3.621113
Тотал командыМеньше 0.5-7.70213
Тотал командыБольше 1.5+3.2048
Тотал командыМеньше 1.5-1.8848
Тотал соперникаБольше 0.5+6.311112
Тотал соперникаМеньше 0.5-10.10112
Тотал соперникаБольше 1.5-1.3514
Тотал соперникаМеньше 1.5+0.8534
Исход + тоталПобеда + Больше 2.5+3.55313
Исход + тоталПоражение + Больше 2.5+4.85213
Исход + тоталПобеда + Меньше 2.5-9.81113
Исход + тоталПоражение + Меньше 2.5+4.22313
CornersБольше 7.5+0.5234
CornersМеньше 7.5-1.4214
CornersБольше 8.5+3.89810
CornersМеньше 8.5-5.89210
CornersБольше 9.5+3.48610
CornersМеньше 9.5-3.27410
CornersБольше 10.5-1.0001
CornersМеньше 10.5+0.5011
Точное число голов0-14.00014
Точное число голов1-7.00214
Точное число голов2+6.41614
Точное число голов3+0.72314
Точное число голов4-4.54114
Точное число голов5+22.32214
Точный счёт0:0-14.00014
Точный счёт1:0-14.00014
Точный счёт2:0-6.58114
Точный счёт3:0-14.00014
Точный счёт4:0-11.00011
Точный счёт1:1+11.69414
Точный счёт2:1-2.69114
Точный счёт3:1+7.55114
Точный счёт4:0-10.00010
Точный счёт1:2+14.51214
Точный счёт2:2-14.00014
Точный счёт3:2-13.00013
Точный счёт1:3-14.00014
Точный счёт2:3+19.68112
Точный счёт3:3-2.0002
Точный счёт1:4-3.0003
Точный счёт4:2-2.0002
Обе забьютДа+8.841014
Обе забьютНет-7.93414
Чёт / нечетНечет-0.07714
Чёт / нечетЧет-1.28714
Чёт / нечет командыНечет+1.57713
Чёт / нечет командыЧет-2.66613
Чёт / нечет соперникаНечет+7.69913
Чёт / нечет соперникаЧет-6.69413
Победа всухуюДа-7.45110
Победа всухуюНет+2.20910
Team CornersБольше 5.5+0.0612
Team CornersМеньше 5.5-0.3912
Team CornersБольше 3.5-1.0001
Team CornersМеньше 3.5+1.1011
Team CornersБольше 4.5+1.6022
Team CornersМеньше 4.5-2.0002
Opponent CornersБольше 3.5+0.8211
Opponent CornersМеньше 3.5-1.0001
Opponent CornersБольше 4.5-1.1913
Opponent CornersМеньше 4.5+0.4523

First half

Орландо Пайретс

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-2.2327
ИсходНичья+3.7957
ИсходП2-7.0007
Двойной шансWin or Draw+0.6177
Двойной шансWin or Lose-3.4627
Двойной шансDraw or Lose+1.5357
Тотал соперникаБольше 0.5+2.3626
Тотал соперникаМеньше 0.5-0.9746
Точное число голов0+0.5637
Точное число голов1-4.4817
Точное число голов2+7.7737
Точное число голов3-7.0007
Точный счёт0:0+0.4837
Точный счёт1:0-3.3817
Точный счёт2:0+39.3617
Точный счёт1:1+15.4627
Точный счёт2:1-7.0007
Точный счёт1:2-7.0007
Точный счёт2:2-1.0001
Точный счёт1:3-2.0002
Точный счёт3:0-3.0003
Точный счёт3:1-1.0001
Обе забьютДа+8.1927
Обе забьютНет-1.6457
Чёт / нечетНечет-4.7517
Чёт / нечетЧет+2.8967
ТоталБольше 1.5+3.2823
ТоталМеньше 1.5-1.6413
ТоталБольше 0.5-0.2935
ТоталМеньше 0.5+0.1425
Тотал командыБольше 0.5-1.0001
Тотал командыМеньше 0.5+0.4511

TS Галакси

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-1.57414
ИсходНичья+1.48814
ИсходП2-5.38214
Двойной шансWin or Draw+0.711113
Двойной шансWin or Lose-3.85513
Двойной шансDraw or Lose+0.131013
ТоталБольше 0.5+1.68913
ТоталМеньше 0.5-3.86413
ТоталБольше 1.5-2.0002
ТоталМеньше 1.5+0.6222
ТоталБольше 1+2.2111
ТоталМеньше 1-1.0001
Тотал командыБольше 0.5+6.94813
Тотал командыМеньше 0.5-5.67513
Тотал соперникаБольше 0.5+2.38512
Тотал соперникаМеньше 0.5-2.63712
Точное число голов0-1.31513
Точное число голов1-5.35313
Точное число голов2+9.53413
Точное число голов30.00113
Точный счёт0:0-1.29513
Точный счёт1:0-8.88113
Точный счёт2:0-2.22113
Точный счёт3:0-10.00010
Точный счёт1:1+17.16313
Точный счёт2:1+13.55113
Точный счёт3:1-3.0003
Точный счёт1:2-13.00013
Точный счёт2:2-1.0001
Точный счёт1:3-1.0001
Обе забьютДа+14.27413
Обе забьютНет-3.12913
Чёт / нечетНечет-4.06413
Чёт / нечетЧет+1.42913

Second half

No profit data yet

Match statistics

Full match

51Владение, %49
1.69xG0.56
2.04xG расчётный0.07
2.29xGOT0.42
1.5xA0.83
14Удары5
6В створ2
8Мимо1
0Заблокированные2
9Удары из штрафной3
5Удары из-за штрафной2
3Острые моменты1
1Штанги / перекладины0
1Голы головой0
5Угловые3
0Офсайды1
14Фолы8
8Штрафные14
18Вбрасывания25
2Жёлтые2
3Сейвы4
0.42xGOT против2.29
0.42Голы предотвращены0.29
397Передачи377
336Точные передачи306
1Точные проникающие0
43Длинные передачи56
119Передачи в финальной трети91
14Навесы17
32Касания в чужой штрафной11
23Отборы21
17Успешные отборы10
46Выигранные единоборства46
19Выносы16
13Перехваты8
0Ошибки → удар0
0Ошибки → гол0

First half

1Голы0
0Жёлтые1
0Красные0
0Замены0

Second half

1Голы0
2Жёлтые1
0Красные0
3Замены5

Match details

  • Referee Сиябулела Квнта, Соут Африка